Гость
Статьи
девушка охладела

девушка охладела

Общаемся с девушкой, которая мне нравится, но которая знает, что я по определенным причинам не хочу иметь серьезных отношений. Пару дней назад она сказала, что идет на встречу с подругой, я спросил, горячая ли у нее подруга. На что девушка отшутилась и в конце дня когда я был на собрании, она решила меня уколоть и спросила, нет ли на собрании среди моих коллег горячих молодых людей, тогда я тоже отшутился. После этого она начала заметно реже мне отвечать и более сухим языком, раньше отвечала мгновенно, теперь нужно ждать по полдня.. Неужели она обиделась на такую безобидную шутку? Она же знает, что у меня колкое чувство юмора. Дамы, подскажите, что делать

Олег
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Оставить девушку в покое и впредь фильтровать свой гнилой базар

гость
#2

рот себе зашить.

Гость
#3

Тешить свое самолюбие

PM
#4

Пойти *** вместе со своим ЧЮ

Анна🎈
#5

Типа хотел значимость свою показать? Вызвать на ревность? Ой, умора) Стань сначала альфачом которому все прощается, потом будешь шутить

#6

Идти сами знаете куда и не дурить девушке голову. Выйдет замуж она и будет счастлива, но без вас. Разбаловали мы вас, русских мужиков!

#7

Если бы нравилась, подобных приколов бы не было. Она поняла, что с вами со не получится и нашла нормального мужика, зачем время тратить?

Гость
#8

А посему не хотите серьезных отношений?
А зачем тогда с ней общаться если не хотите отношений? Какая девушкаможет быть подружкой. Иди друга ищи

Гость
#10

Ну и зачем она тебе? Не девушка она тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: