Гость
Статьи
Девушка охладела?

Девушка охладела?

Здравствуйте, я общался с девушкой, по началу она со мной активно общалась, сейчас немного охолодела, ( пишет, что немного занята) и онлайн не заходит по несколько часов, а когда онлайн меня не игнорит. По утрам пишет " Доброе утро, как ты там? "
Девушки, вы холодеет так или всё и норм и нет повода для паники

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Да может просто дел вагон и маленькая тележка

Гость
#2

Конечно охладела, ты не содержишь.

селедка под шубой
#3

это тревожный сигнал для мужчины! если человек интересен, она будет отвечать и искать повод для общения даже во время работы. я вот со своим мужем болтаю вечерами пока он храпеть не начнет, а когда начинает - бужу и продолжаю. когда на расстоянии - я ему смешные картинки с котиками отправляю чтобы диалог начать. вот это настоящая любовь, а не "немного занята"…

Гость
#4
селедка под шубой

это тревожный сигнал для мужчины! если человек интересен, она будет отвечать и искать повод для общения даже во время работы. я вот со своим мужем болтаю вечерами пока он храпеть не начнет, а когда начинает - бужу и продолжаю. когда на расстоянии - я ему смешные картинки с котиками отправляю чтобы диалог начать. вот это настоящая любовь, а не "немного занята"…

Че за бр.ед?

Автор сидит на ж/.опе и ждет, что девушка его будет добиваться.
Она написала ему, показывая, что готова к общению, а он не проявляется, он ждет от нее больше, больше, больше активности.
Она заморозилась, тоже ждет, а он шагов не делает - продолжает выжидать.
Такие, как он, ждут месяцами инициативы от женщины, а потом говорят, что все бабы - ......, ну, другого нашли, остыли и так далее...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: