Гость
Статьи
Охладел к девушке

Охладел к девушке

Привет,тема уже заезженная,но все же.Встречаюсь с девушкой,люблю сильно,постоянно сердце рвётся за неё,но как-то не перестали общаться(поругались),буквально на недельку.Предложил встретиться,в ходе разговора выяснилось что девушка охладела(это и по поведению было видно),после этого меня как то переклинило.По моей инициативе один раз встретились,вижу что поменялась,начала опять тянутся ко мне,постоянно пишет мне,звонит,предлагает встретиться.Но вот я уже не могу,как то перестало к ней тянуть,и при встрече веду себя как обычно,пытаюсь вести,и в переписке тоже,но как то не то,теперь я уже охладел.Нет былого влечения,просто пропало мгновенно,начинают лезть мысли в голову что могу много добиться и без неё.Я не игнорю ее,не избегаю встречи,наоборот пытаюсь как можно больше с ней контактировать чтобы вернуть чувства обратно,но с каждым разом прихожу к выводу что сам себе это навязываю

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый день. Вот я сейчас будто своего бывшего слышу. Буквально неделю назад расстались из-за того что он охладел ко мне. Хотя изначально души во мне не чаял.... В любви клялся. Я уехала на море на 10 дней (в это время он наверное это и понял). Хотя были с ним постоянно на связи и слова о любви не пропадали. Приехала, и на тебе.... Так вот... Скажу тебе то, чего не стала уже говорить ему! Любовь просто так пройти не может!!!! Просто небольшой кризис. Поговори с ней! Возможно есть какие-то недопонимания от чего и вот так у Вас все.... Но не руби! Это отношения. Над ними работать нужно! И причём в двоем. Я вон сейчас сижу и места себе не нахожу от этой боли....

#2

Зачем вы пытаетесь сохранить чувства, которых нет? Или может вы себе навязали что девушка холоднее? Каждый видит то что хочет видеть. Лучше поговорите с девушкой 1 на 1, поделитесь своими переживаниями насчёт того что вам кажется будто она к вам остыла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: