Гость
Статьи
Как понять что ты …

Как понять что ты кому-то нравишься или тебе кажется

Я из тех людей, которые найдут себе кем увлечься, а потом всматриваются в каждую мелочь и ищут знаки.

Как понять, что это реальный знак симпатии, а не твои фантазии? Можно ли верить чутью?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Он вам подмигивает. Остальное ерунда.

Гость
#2

Чутью? нет нельзя.
Посмотри правде в глаза
"«Как отличить обоснованную надежду от необоснованной? — поднимает вопрос д-р Хауард Халперн. — Тщательно и спокойно взвешивая факты». Подумай: насколько вероятно, что с этим человеком у тебя действительно разовьются романтические отношения? Если это какая-то знаменитость, то вероятность того, что ты вообще с ним когда-нибудь встретишься, практически равна нулю! Твои шансы также невелики, если ты влюбился в человека, который намного старше тебя, например в учителя. Более того, проявлял ли к тебе хоть какой-нибудь интерес человек, в которого ты влюбился? Если нет, то есть ли у тебя веское основание думать, что его отношение к тебе в будущем изменится? Или ты просто стараешься разглядеть романтический интерес в чьих-то невинных словах и поступках? Кстати, в большинстве стран принято, что инициативу в романтических отношениях берет на себя мужчина. И если девушка назойливо бегает за парнем, который не проявляет к ней никакого интереса, она может выставить себя в дурном свете.
Поразмышляй над своими чувствами
Д-р Чарлз Застров сделал такое наблюдение: «Увлечение — результат того, что человек начинает приукрашивать достоинства другого, считая его „самим совершенством“, — иными словами, приходит к выводу, что предмет его увлечения обладает всеми качествами идеального спутника жизни». Однако совершенных людей не бывает.Итак, спроси себя: на самом ли деле я знаю человека, к которому меня так сильно влечет? Не влюблен ли я в вымышленный образ? Не закрываю ли глаза на недостатки этого человека? Возможно, хватит одного трезвого взгляда на того, кем ты грезишь, чтобы выйти из состояния романтического оцепенения! Кроме того, полезно поразмыслить, какую любовь ты испытываешь к этому человеку. Писательница Кэти Маккой говорит: «Незрелая любовь может прийти и вмиг исчезнуть... Ты поглощен самим собой и просто влюбляешься в идею быть влюбленным... Незрелая любовь навязчива, проявляет собственнические чувства, ревнива. "

#3

Узнать можно, когда вы подойдете и затеете реальное общение, автор. Только и исключительно так.)

Гость
#4

тебе скажут, если понравишься. молчат - не нравишься.

Гость
#5

А я как-то замечала странное поведение парней в моём присутствии, думала ещё, что им плохо, ну там живот может скрутило, или они сейчас в обморок упадут, или заикались, думала я им не нравлюсь, а потом мне говорили знакомые, что я тем парнями очень нравилась. 🤣 И т.д.
Не знаю правда или нет.
Но они через знакомых и номер телефона мой спрашивали, и про соц.сети, и звали постоянно везде с компаниями. 🤢
А я дома больше на диване люблю полежать 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: