Гость
Статьи
Те у кого всегда есть …

Те у кого всегда есть деньги, вы счастливы в личной жизни?

Только честно. Заметила что очень редко бывает все и сразу. Те у кого куча денег, страдают в личной жизни или живут с нелюбимыми. А те у кого вроде личка нормальная, особо денег не имеют. Согласны с этим. Как у вас?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого деньги заработаны собственным умом, талантом и трудом - у тех все нормально и с отношениями. Если бабло халявное - жди беды.

Гость
#2

А у кого мужик хороший, здоровье плохое

Гость
#3

Я не скажу что у меня много денег, но на комфортную жизнь хватает, я счастлива

Гость
#4

Не согласен. Денег много. И в личной жизни всё отлично.

#5

Да, деньги для меня про комфорт. Про хорошую еду к доме, хорошую медицину и жилье. Про совместные путешествия, трату на хобби и многое другое. Несчастливы те кто сходятся только из за денег без чувств, остальным леньги не помеха, а наоборот

Гость
#6

Денег по среднему и счастлива.

#8

Если мы говорим о распространённом понятии счастья в личной жизни, то нет, я несчастлива -- у меня просто уже 2,5 года нет мужчины и есть много денег
Но
Это мой собственный выбор. То есть для моего личного счастья выяснилось, что мне не нужен мужчина. Тут все индивидуально, в общем

Разводка головного мозга
#9

Не видел бедных и счастливых

Гость
#10
Гость

У кого деньги заработаны собственным умом, талантом и трудом - у тех все нормально и с отношениями. Если бабло халявное - жди беды.

Да не наоборот

Гость
#11

Есть и деньги и личное счастье

Гость
#12

Автор, определение «много денег» дайте пожалуйста. А то многие тут отписались, но что-то мне подсказывает что к евровым/долларовым миллионером они не все относятся.

Гость
#13

Я в реальной жизни не знаю никого, кто был бы счастлив в личной жизни. Даже если одного в паре все устраивает, у второго есть какие-то претензии и недовольства. И от количества денег это не особо зависит, просто у богатых свои приколы, а у бедных - свои.

Гость
#14

Я счастлива в личной жизни, муж хороший и любимый, чувства взаимны, ненарадуюсь. Зарабатывает очень хорошо, ни в чем себе не отказываю. А минусят под комментами тех, кто не жалуется тут, видимо, завистники)))Ну вот вам и причина "несчастья" этих дамочек - они просто мелко плавают, в большинстве своем и не блещут интеллектом (да и вообще ничем, как правило).

Гость
#15
Гость

Автор, определение «много денег» дайте пожалуйста. А то многие тут отписались, но что-то мне подсказывает что к евровым/долларовым миллионером они не все относятся.

Много денег имеется ввиду не суммы конкретные, а просто комфортная сытая жизнь, человек не нуждается ни в чем. Тут не важно сколько конкретно. В провинции это одна сумма, в москве другая, в сша третья

Гость
#16
Гость

Я счастлива в личной жизни, муж хороший и любимый, чувства взаимны, ненарадуюсь. Зарабатывает очень хорошо, ни в чем себе не отказываю. А минусят под комментами тех, кто не жалуется тут, видимо, завистники)))Ну вот вам и причина "несчастья" этих дамочек - они просто мелко плавают, в большинстве своем и не блещут интеллектом (да и вообще ничем, как правило).

Ну вот своих то денег у вас мало не так ли, все от мужа

Автоответчик
#17

Не знаю что вы имеете под "всегда есть деньги", я не богат и не беден. В личной жизни счастлив, живу с любимой.

Гость
#18
brankins

Если мы говорим о распространённом понятии счастья в личной жизни, то нет, я несчастлива -- у меня просто уже 2,5 года нет мужчины и есть много денег
Но
Это мой собственный выбор. То есть для моего личного счастья выяснилось, что мне не нужен мужчина. Тут все индивидуально, в общем

Не ври. И в первую очередь себе. Нет у тебя денег.

Гость
#19
Гость

Ну вот своих то денег у вас мало не так ли, все от мужа

И счастьем там не пахнет. Иначе она бы так себя не убеждала в его наличии.

Гость
#20

деньги есть, на несколько лет это совпало со счастливой личной жизнью, потом личная жизнь кончилась. не вижу особой связи:)

Гость
#21

Что значит " куча денег"? Я вдова полтора года, с мужем жили очень счастливо и при деньгах, ездили за границу по несколько раз в год, ходили по ресторанам и концертам. Сейчас мое мат.положение не такое хорошее и я скучаю по мужу, о том, чтобы завести роман, речи пока не идёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: