Гость
Статьи
Моего жениха обозвали …

Моего жениха обозвали страшным

Подскажите как ответить на насмешки родных над внешним видом моего жениха? Я пригласила его на ужин для знакомства с моей семьёй, всё прошло хорошо, как человек он им понравился, он когда он ушёл они начали смеяться и критиковать его внешний вид. Он симпатичный парень, очень даже, просто типаж и стиль отличается от привычного в нашей семье. Обидно стало за спиной так говорят о нём.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы из семейки при ду р ков, просто. Вас в ней не уважают. Минимизируйте общение.

#2

Я бы ответила так: попрошу никогда не обсуждать внешность моего мч." Говорится твердо
Начали надсмехаться, встала и ушла
А вообще у вас жёстокие родственники. Вам надо провести с ними беседу

Гость
#4
Жужа

Я бы ответила так: попрошу никогда не обсуждать внешность моего мч." Говорится твердо
Начали надсмехаться, встала и ушла
А вообще у вас жёстокие родственники. Вам надо провести с ними беседу

не, ну, может, она мужика в костюме бэтмена привела.
родители же честно вытерпели официальную часть мероприятия, а уж наедине у себя дома дали волю чувствам.

#5

Так и скажите, что вам неприятны такие высказывания в сторону своего любимого человека. Если будут так делать, не будете в гости приходить

#6

Да плевать на их мнение. Не им же с ним постель делить. Главное, что вы счастиливы и вас все устраивает. Моя мама моего мужа тоже сначала недолюбливала, но потлм увидела в нем надёжного и ответственного мужчина и полюбила его.

Лучик
#7

Автор понимаю вас у меня есть старшая сестра. У нее какой то пунктик на идеальный людей. Как же я устала от этого. Она своего то парня под лупой разглядывает со всех сторон, очень перфекционистка внутри, а моего так же придирается. Ну не сильно, но и ничего хорошего не говорит. Вечно ее слова обижают. Сейчас и звонить ей неохота в прошлый раз чуть не поссорились..
Кто советует минимизировать общение с родней- может у них не было братьев сестер таких? Да можно запросто вычеркнуть малознакомого человека из жизни и вообще не вспоминать! но не сестру с которой росли вместе. А тем более маму отца. Это семья. Стыдно *** иметь родню которые там что то высмеивают. Ладно подростки посмеются гадости наговорят, но не когда же 30 лет и выше.

Гость
#8
Лучик

Автор понимаю вас у меня есть старшая сестра. У нее какой то пунктик на идеальный людей. Как же я устала от этого. Она своего то парня под лупой разглядывает со всех сторон, очень перфекционистка внутри, а моего так же придирается. Ну не сильно, но и ничего хорошего не говорит. Вечно ее слова обижают. Сейчас и звонить ей неохота в прошлый раз чуть не поссорились..
Кто советует минимизировать общение с родней- может у них не было братьев сестер таких? Да можно запросто вычеркнуть малознакомого человека из жизни и вообще не вспоминать! но не сестру с которой росли вместе. А тем более маму отца. Это семья. Стыдно *** иметь родню которые там что то высмеивают. Ладно подростки посмеются гадости наговорят, но не когда же 30 лет и выше.

и это все ради священных штанов?!

Слуги дьявола
#9

Скажи им Сами вы страшные.

Гость
#10

В вашей семье ген красоты все равно не приживается

Гость
#11

Значит, семья у вас так себе. Нет красоты души. Я практически со всей роднёй не общаюсь, не нравится их отношение ко мне. Не понимаю людей, которые общаются с неприятными людьми, теми кто их обижает. Я расценила так, меня нк любят, и моего ребенка гнобить будут. Не позволю. Родители добрые мои и не защищали меня, не лабировали мои интересы, что я самая лучшая и всё для меня, а родня обошла меня наследством. О какой любви речь? Я считаю, я достойна самого лучшего.

Лучик
#12

Причем это самый ответственный продуманный человек. Заботливый. Она круто разбирается во всем, с ней и интересно. Но как вспомню..встречалась в 24 с парнем мне безумно нравились его пухлые губы и квадратная челюсть. Такой мужественный тип. Сам светленький а губы яркие. Она это высмеивала. Как там твой губастый? Губошлеп. Алешка- губешка. Блин! И ругалась и просила. Бесполезно. А нынешний вообще татарин по национальности. Мне нравятся такие типажи. Она его вампиром называет за зубы. И еще национальность высмеивает. Каждый раз. Да у каждого парня тонну недостатков найдет. Вот так. Иногда думаю тяжело быть токсичным человеком выискивающим недостатки. Не затрагиваю с ней тему отношений вообще. И вы автор плюньте. Только парню не говорите. Я не думаю что он обрадуется

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Вы из семейки при ду р ков, просто. Вас в ней не уважают. Минимизируйте общение.

И друзья такие есть. Поэтому я без друзей. Сразу рублю неуважение и эти выпады в мой адрес. А многие прощают, плачут, вновь их предают, гадости говорят в лицо, а они в дом приводят друзей, те пакостят, спят с парнями подруг. И опять мирятся. Нравится позиция жертвы. А я ненавижу, когда меня щимят. Сразу в сердце отвращение к этому человеку появляется. Не могу любить того, кто ко мне плохо.

Гость
#14
Лучик

Автор понимаю вас у меня есть старшая сестра. У нее какой то пунктик на идеальный людей. Как же я устала от этого. Она своего то парня под лупой разглядывает со всех сторон, очень перфекционистка внутри, а моего так же придирается. Ну не сильно, но и ничего хорошего не говорит. Вечно ее слова обижают. Сейчас и звонить ей неохота в прошлый раз чуть не поссорились..
Кто советует минимизировать общение с родней- может у них не было братьев сестер таких? Да можно запросто вычеркнуть малознакомого человека из жизни и вообще не вспоминать! но не сестру с которой росли вместе. А тем более маму отца. Это семья. Стыдно *** иметь родню которые там что то высмеивают. Ладно подростки посмеются гадости наговорят, но не когда же 30 лет и выше.

У меня коллега такая была. В возрасте тётя. Продукт мамы. Всю жизнь без мужа, родила без мужа, с родителями прожила. Про моего жениха один вопрос, при чём брезгливо так "а на м0рду как он?". Пффф не продуманная, ни слова об имуществе, доходе, умении руками работать. Дура она. Поэтому и без мужа всю жизнь. Я не хочу как она, прожить всю жизнь у родителей, под их пятой и растить одна ребенка без алиментов. Она заточена на внешний вид и никакого развития, результата - ни жилья, ни дачи, ни огорода, за границей не была. Да, это люди такие. Недалёкие.

Лучик
#15
Гость

и это все ради священных штанов?!

Причем тут священные штаны? Я говорю про проблематику взаимоотношений семейных.
Ну и нет, моя сестра сама этими "штанами" командует.

Гость
#16

Он негр? Или что в нем смешного? Не понимаю, что за типаж, от которого смешно? Типаж и стиль не приняты в семье, стиль ок, может он зумер в носках с сандаликами и пиджаке бомжа Василия на щуплое тело, а типаж то что?

Гость
#18
Жужа

Я бы ответила так: попрошу никогда не обсуждать внешность моего мч." Говорится твердо
Начали надсмехаться, встала и ушла
А вообще у вас жёстокие родственники. Вам надо провести с ними беседу

Да нет у нее никакого мч.

Григорий Чистяков "Полное ТВ"
#19

Твой жених страшный! А я - красавец весом 240 кг

Гость
#20

Посоветуйте им почаще смотреться в зеркало, если хотят увидеть нечто забавное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: