Гость
Статьи
Фантазии женщин о …

Фантазии женщин о любовниках!

Привет. Как вы считаете, откуда и почему взрослые женщины думаю, что у них может быть что то с мужчинам , гораздо младше их ( по возрасту ) молодыми любовниками? Условно, ей 40, а ему 25. Разве что, в каких нить романах, но в реальности нет. Все потому что , у молодых парней есть много молодых девушек сверстниц, сейчас не составляет особого труда познакомится с девушками( будь то это перспектива на долгие отношения, либо на мимолетный роман ). К зрелым женщинам могут пойти совсем неуспешные парни у девушек ( то есть очень толстый , "домашний мальчик ", внешне дефектный, вообще необщительный и.т.п вещи ). Но таких очень мало. А для взрослых женщин, есть взрослые мужчин. Смешно, как их ругают за "плохую потенцию" , учитывая , что сами они уже немолодые и у них помимо более низкого сексуального желания, еще уже не та фигура и внешность. Так что смешно читать темы про молодых любовников. Ну ничего, полет фантазии - это хорошо.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это педофилки

Слуги дьявола
#2

А только дедов могут быть девки?
У каждой милфы тоже может быть молодой любовник, если есть уверенность в себе.

Гость
#3
Слуги дьявола

А только дедов могут быть девки?
У каждой милфы тоже может быть молодой любовник, если есть уверенность в себе.

Вас несколько человек за одним экраном? Не тесно?

#4

Ахаха, не смеши меня парниша.
Молодые парнишки сами лезут со стоячими колбасками к взрослым дамам.
У меня на работе, было что 20+ летний паренёк ухаживал за 43 летней начальницей цеха. Бегал во время обеда на базар каждый день, чтобы купить ей ее любимые цветы и конфеты.
В итоге они у них даже роман был. Потом они уволились вдвоем, не знаю, что там дальше.

Затхлый баребух
#5

Чем бы тетка не тешилась - лишь бы не истерила.

Автор
#6
Гость

Это педофилки

Таких надо сажать и перевоспитывать.

Слуги дьявола
#8
Гость

Вас несколько человек за одним экраном? Не тесно?

Не суди по себе.😂

Автор
#10
Слуги дьявола

А только дедов могут быть девки?
У каждой милфы тоже может быть молодой любовник, если есть уверенность в себе.

Какая уверенность? На взрослую женщину ( 35+ ) действительно может стоять член, только на красивых , с хорошими , отличными фигурами , которые следят за собой, у них не висят половые губы , они не выглядят старыми - а таких у нас от общего яичла очень малый процент.

Гость
#11
Автор

Таких надо сажать и перевоспитывать.

Их надо подкладывать под дедов

Автор
#12
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Ахаха, не смеши меня парниша.
Молодые парнишки сами лезут со стоячими колбасками к взрослым дамам.
У меня на работе, было что 20+ летний паренёк ухаживал за 43 летней начальницей цеха. Бегал во время обеда на базар каждый день, чтобы купить ей ее любимые цветы и конфеты.
В итоге они у них даже роман был. Потом они уволились вдвоем, не знаю, что там дальше.

Интересный у вас роман. Ну а вашему герою ( парню ) бошку что ли проверить, с чего бы он вдруг за бабой на 20+ лет старше бегает , хотя может там не парень, а боров под 150кг, прыщавый и неуверенный. Тогда да, понять можно.

Разводка головного мозга
#13

Разводочка на коменты

Слуги дьявола
#14
Автор

Какая уверенность? На взрослую женщину ( 35+ ) действительно может стоять член, только на красивых , с хорошими , отличными фигурами , которые следят за собой, у них не висят половые губы , они не выглядят старыми - а таких у нас от общего яичла очень малый процент.

Красота понятие субъективное. Пример Градовский, красавица и чудовище.

Гость
#15
Слуги дьявола

Не суди по себе.😂

Я сужу по нику, который вы сами написали

Автор
#16
Гость

И кастрировать!!!

Ну яичники или что там у них - напряжно вырезать , лучше просто их сажать, желательно на большие сроки.

Слуги дьявола
#17
Слуги дьявола

Красота понятие субъективное. Пример Градовский, красавица и чудовище.

*градский 😂

Слуги дьявола
#18
Гость

Я сужу по нику, который вы сами написали

Не тупи))

Автор
#19
Слуги дьявола

Красота понятие субъективное. Пример Градовский, красавица и чудовище.

Ну произведение, строки из книг - да. А я вам о реальной жизни говорю.

#20

Почему только в романах?) У меня друг любит женщин по старше, так называемых милф, в этом нет ничего плохого, вкусы у всех разные. У вас очень однобокое мышление. Видимо вас как то задевает то, что взрослая женщина может позволить себе хотеть молодого парня и такие любовники найдутся, и не обязательно они будут неуспешнными. Лучше подумайте о том почему вас так волнует кто чего хочет)

Гость
#21

Женщина до глубокой старости мнит себя молодой и прекрасной. Достойной лучшего. И если есть деньги покупает молодого любовника для подтверждения этого. Нет денег - врёт подругам или фантазирует на форуме.
Потому что с юности знала одну роль - любовница. Ни девушка, ни невеста, ни жена, ни мать, ни сестра, ни друг, ни сотрудница, ни бабушка. Обеднила свою личную жизнь до уровня штанопоклонницы. И если её никто не трахает - жизнь для неё кончена. Причём секс как таковой не нужен.
И часто врёт о молодости, как в неё влюблялись все поголовно. С каждым годом у такой женщины становится всё больше поклонников в её молодости, особенно покойных.

#22
Автор

Интересный у вас роман. Ну а вашему герою ( парню ) бошку что ли проверить, с чего бы он вдруг за бабой на 20+ лет старше бегает , хотя может там не парень, а боров под 150кг, прыщавый и неуверенный. Тогда да, понять можно.

нормальный он был, симпатичный. Не молодой Брэд Питт, но и далеко не уpoд.
Зацепила значит. Причем он ухаживал несколько месяцев, прежде чем, она сдалась.
А даме то 43, она бы так просто не спала с молодым парнишей, значит знала на что шла и доверилась.

Гость
#23

И любовники могут быть у женщин в возрасте молодые.
Мужчины, ну нет у вас жизни и строчите в то что верите )))

#24

Смешно, автор, читать ваши и ваши фантазии))
Что, жизнь настолько не удалась, что приходится сидеть на бабском форуме и пытаться с противных баб спесь сбить?
Да, не везёт вам, автор, так не везёт.

Гость
#25

Ой не смеши. Все подруги 30+, кто развёлся, согрешили с молодыми пареньками лет 25
Которые каким- то образом сами прилипают
И вовсе не прыщавые толстые, а очень даже миленькие
Правда замуж второй раз за таких никто не пошёл

Гость
#26

Даже не нужно до конца дочитывать то, что пишет автор, чтобы понять, что он/она не признаёт имеющий место факт, что сорокалетней и даже старше женщине проще найти любовника гораздо моложе, чем его ровеснице. Читайте, что пишут парни, когда хотят познакомиться с женщинами старше себя. В отношении своих 25-летних ровесниц они даже слово "женщина" не употребляют.

Гость
#27
Автор

Интересный у вас роман. Ну а вашему герою ( парню ) бошку что ли проверить, с чего бы он вдруг за бабой на 20+ лет старше бегает , хотя может там не парень, а боров под 150кг, прыщавый и неуверенный. Тогда да, понять можно.

Он не за бабой 43 лет бегал, а за начальницей, за карьерой и зарплатой.

Гость
#28
Гость

Их надо подкладывать под дедов

Только не ээээээтоооо!

Гость
#29
Автор

Ну яичники или что там у них - напряжно вырезать , лучше просто их сажать, желательно на большие сроки.

Дядь, так ты наоборот радуйся, пока парни женщин окучивают ты можешь к молодым девушкам подкатить.

Гость
#30

А зачем довольствоваться неуспешными, чтобы просто для галочки младше был? Тогда уж лучше взять успешного/подходящего постарше

Анз
#31
Автор

Интересный у вас роман. Ну а вашему герою ( парню ) бошку что ли проверить, с чего бы он вдруг за бабой на 20+ лет старше бегает , хотя может там не парень, а боров под 150кг, прыщавый и неуверенный. Тогда да, понять можно.

Почему вы думаете что с человеком что то не так, если он не вписывается в ваше представление о жизни? Может вам не дает никто, от того и не можете принять факт что кто то может любить по старше?

Гость
#32
Автор

Таких надо сажать и перевоспитывать.

И что,тебе помогло?Перевоспитали тебя?

Гость
#33
Анз

Почему вы думаете что с человеком что то не так, если он не вписывается в ваше представление о жизни? Может вам не дает никто, от того и не можете принять факт что кто то может любить по старше?

Наверное потому, что это скорее исключение из правил. Мужчины в основной массе не любят тех, кто постарше. Это противоречит биологии и в целом звучит как девиация. А вот частный случай выстрелить может, когда совпадает химия между людьми

Гость
#34
Гость

Наверное потому, что это скорее исключение из правил. Мужчины в основной массе не любят тех, кто постарше. Это противоречит биологии и в целом звучит как девиация. А вот частный случай выстрелить может, когда совпадает химия между людьми

Так и вы дяди с возрастом не айс.

Гость
#35
Гость

Так и вы дяди с возрастом не айс.

Они дяди, да. Но от самого дяди многое зависит харизма и блабла. Есть такие дяди, что вы рухнете и будете с открытым ртом слушать его сладкие речи в его пятьдесят

Гость
#36
Красотка

Смешно, автор, читать ваши и ваши фантазии))
Что, жизнь настолько не удалась, что приходится сидеть на бабском форуме и пытаться с противных баб спесь сбить?
Да, не везёт вам, автор, так не везёт.

100%
Главное пишет фигню и сам в это верит. Мужики вообще такие наивные.

Гость
#37

Не согласен. К старым бабам клеят молодые спермотоксикозники, которым никто не дает. Это выгодно обоим - у старой появляется молодой любовник, и даже не важно, что он совершенно невостребованный среди ровесниц. Главное, что он молодой. А у спермотоксикозника наконец-то появляется секс и неважно, что это секс со старой, главное секс. Все в выигрыше.

Гость
#41

И совсем это не фантазии. Есть молодые кому нравятся зрелые женщины, не старухи или неухоженные тётки, а именно зрелые, красивые женщины. И таких любителей становится всё больше.Молодняку нужен опыт, т.к часто ровестницы в сексе зажаты, не умеют получать удовольствие от сего действия. А женщины уже знают своё тело и как чего им надо. Да и девчонкам подавай ухаживания, подарки, смс- ски каждые 5 мин, а женщины уже прошли эти этапы и нужно только молодое тело и упругий, горячий член, а уж как им управлять научат.

Гость
#43

молодые не дают а вот старушки дают еще как

Гость
#44

Я в 27 встречаюсь с 19 летним парнем. Сама замужем. Вытворяем с ним такие вещи))). Зато у него регулярный секс, не нужно деньги на меня тратить. Он говорит, что я выгляжу лучше его сверстниц

Гость
#45
Автор

Таких надо сажать и перевоспитывать.

😄 примадонну?

Гость
#46
Автор

Какая уверенность? На взрослую женщину ( 35+ ) действительно может стоять член, только на красивых , с хорошими , отличными фигурами , которые следят за собой, у них не висят половые губы , они не выглядят старыми - а таких у нас от общего яичла очень малый процент.

Губы могут висеть и у 17-летней, это особенность строения, при чем тут возраст то?
Да и фигуры у 20-х тоже разные. Вы вокруг оглянитесь, придите в себя

Гость
#47
Гость

молодые не дают а вот старушки дают еще как

Старушкам терять нечего и змуж не надо 😄 .А дырка,она у всех дырка.😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема