Гость
Статьи
парень

парень

ситуация такая: есть два близких друга и с каждым у нас была и есть симпатия между мной и ними. на данный момент мне нравится один из них и уже прошло 5 месяцев как он мне нравится
мы раньше при встрече обнимались, а теперь они просто оба пожимают мне руку, в этом явно что-то не то, кажется что они поговорили между собой и решили остаться друзьями а ко мне относится как к другу. я ничего не говорю, я рада что они такие верные друзья. просто парень который мне нравится перед тем другом ведёт себя холодно ко мне, а когда он уходит снова появляется те же моменты которые мы прожили первое время. мы бесились и болтали с ним, он шутил надо мной, пытался как то докоснуться и когда мы разошлись, он хотел меня обнять, а перед своим другом он совсем холоден
что вы думаете насчёт этого?

alina
8 ответов
Последний — Перейти
Люблю парки и бутерброды
#1

Срраные будни школьничков.

Гость
#2

попробуйте втроем)

alina
#3
Люблю парки и бутерброды

Срраные будни школьничков.

для вас кажется что мы ещё малы, но всё же воспримите эту ситуацию всерьёз

alina
#4
Гость

попробуйте втроем)

хороший совет😂

alina
#5
Гость

попробуйте втроем)

но второй мне не нравится, а ему нравлюсь я(

#6

Людям свойственно подстраивать свое поведение под общение с отдельными людьми
С вами он идёт вести себя определённым образом, с другом нет

#7

Разрушьте треугольник. Либо вы все друг для друга просто друзья, либо кто то для вас парень. Имейте смелость поговорить с парнем который при втором парне ведёт себя холодно, спросите, нравитесь ли вы ему как девушка и хочет ли он быть вместе?
Раз второму парню нравитесь вы, то может это мужская солидарность со стороны первого парня(который при нем ведет себя с вами холодно, может не хочет второго задеть)

Гость
#8
Миранда

Разрушьте треугольник. Либо вы все друг для друга просто друзья, либо кто то для вас парень. Имейте смелость поговорить с парнем который при втором парне ведёт себя холодно, спросите, нравитесь ли вы ему как девушка и хочет ли он быть вместе?
Раз второму парню нравитесь вы, то может это мужская солидарность со стороны первого парня(который при нем ведет себя с вами холодно, может не хочет второго задеть)

Согласен, просто поговорите о своих чувствах с тем, кто нравится, это не так уж сложно, а ваш общий друг должен все понять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: