Гость
Статьи
Зачем женщине …

Зачем женщине любовник?

Вроде девочка уже не маленькая, мне 25, но все-таки либо чего-то недопонимаю, либо все еще верю вечную и чистую... Зачем женщины изменяют? Я два раза изменила мужу с одним и тем же человеком. Появилась мимолетная симпатия, да и захотелось чего-то новенького. Первый секс был отличным (или мне так показалось на эмоциях), второй спокойнее. Больше мне не захотелось. С мужем в интимной сфере тоже все было хорошо. На данный момент я о своем поступке больше жалею, чем радуюсь. Мой брак позже распался, не из-за этого, но поняла я одно, что когда идешь на измену, значит нынешний партнер (муж) уже не так по-человечески дорог как раньше, привязанность ушла. Этим я объясняю причину своей измены. Но как можно говорить, что любишь одного и идти годами изменять с другим? Ваши мужчины что совсем не годны в постели или секс с любовником не приедается? и только не говорите про запретную любовь... любили - жили бы с любовником, несмотря на детей, деньги и прочие нюансы.

АВТОР
36 ответов
Последний — Перейти
мИгера
#1

Иногда люди подменяют одно другим. Ни всегда проблемы в семье решаются с помощью любовника, иногда все гораздо глубже, чем может показаться. а вообще быт способен сожрать все..но нужно уметь реанимировать то что есть, чем заводить что-то непонятно где...

Дэн
#2

автор путает любовь с привязанностью.

Люди любить не умеют.Они могут только зависеть, привязываться.

К любви это не имеет никакого отношения.

Любовь всегда даёт не рассчитывая на желание что-то получить взамен, а просто потому что любит.

А зависимость всегда требует своё и выставляет условия.

Любовь-она безусловная.Человека любят просто за то, что он есть.

А зависимость всегда выставляет условия.

Я буду любить тебя, если ты будешь

носить зарплату

любить меня

не курить

не смотреть на других

и прочее, прочее, прочее..

ЛЮДИ ЛЮБИТЬ НЕ УМЕЮТ.

Гость
#3

Да, мне вот тоже интересно. Наши женщины настолько увлеклись феминизмом, что перестали замечать, что переигрывают, стараясь стать похожими на мужиков. Ведь они равенства хотели)

Гость
#4
Дэн

автор путает любовь с привязанностью.

Люди любить не умеют.Они могут только зависеть, привязываться.

К любви это не имеет никакого отношения.

Любовь всегда даёт не рассчитывая на желание что-то получить взамен, а просто потому что любит.

А зависимость всегда требует своё и выставляет условия.

Любовь-она безусловная.Человека любят просто за то, что он есть.

А зависимость всегда выставляет условия.

Я буду любить тебя, если ты будешь

носить зарплату

любить меня

не курить

не смотреть на других

и прочее, прочее, прочее..

ЛЮДИ ЛЮБИТЬ НЕ УМЕЮТ.

Фрейда в топку.

бывшая
#5

я в любовника влюблена, он в меня нет, жила бы с ним, если бы он захотел. секс у нас фантастический.

Алексей
#6

бракованные самки. жить с такими невозможно, создавать семью тем более.

гость
#7

100% любовников заводят те женщины,которые вышли замуж не по любви,а по расчету,но любви все таки хочется,вот и заводят любовников.И еще наоборот,если любимый муж не обезпечивает жену,она может найти богатого любовника.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
АВТОР

Зачем женщины изменяют?

Сволочи бессовестные патамучта и патаскушихи.

Злая
#9

Знаете, я в первом браке зажигала. Почему? Да не было любви, вообще, мы друзьями были лучшими, ненароком ненароком съехались, ненароком поженились. Дружба была крепкая мы были интересны друг другу, общие хобби. Но любовь, секс? Да бросьте. Просто жили по инерции. Я была очень молода - 20 лет, никогда не была страшной, плюс общительная, мальчишек вокруг вагон.

Гость
#10

Никогда не изменяла.

Как только муж переставал устраивать, разводилась (2 развода)

И любовники были только когда свободна была.

Гость
#11

Ну я вот любвеобильна, мне одного мужчины мало..

Автор
#12
Гость

Ну я вот любвеобильна, мне одного мужчины мало..

Он не может вас удовлетворить? или вам в принципе с одним скучно? То есть с любовником отношения только интимного характера без сантиментов?

Автор
#13
Алексей

бракованные самки. жить с такими невозможно, создавать семью тем более.

Ну, мужчины тоже изменяют, тут уже не будем говорить поганых слов, больше интересуют причины.

гость
#14

У меня с мужем секса практически не было (со здоровьем у него были проблемы, понимаете какие?). Надо было сним дружить и замуж за него не выходить, наверное. Но он любил меня очень и думал, наверное, что в таких случаях надо жениться. Я его тоже очень любила, если бы не потребность в сексе, который он мне дать не мог. У нас была бы идеальная пара, семья.

В итоге мы развелись. Секс всё таки не такая уж мелочь. И леваки брак не спасают. И у меня был осадочек от того что изменяю, и у него, когда догадался.

А вообще я ему до того как решиться на измену предлагала всякие такие варианты типа секса втроём, вчетвером (думала может его это простимулирует ), к сексопатологу сходить - не соглашался Сам толкнул меня на измену.

Инна
#15

1) Неудовлетворенность;

2) Высокое либидо;

3) Отомстить;

4) Алкоголь

гость
#16
Инна

1) Неудовлетворенность;

2) Высокое либидо;

3) Отомстить;

4) Алкоголь

ага...

гость
#17
гость

Инна1) Неудовлетворенность;

2) Высокое либидо;

3) Отомстить;

4) Алкоголь



ага...

ну то есть "угу" согласна

Инна
#18

У тебяесть опыт измен?

гость
#19
Инна

У тебяесть опыт измен?

я так понимаю, что спросили вы у меня? мой пост 14

козета
#20

я всю жизнь люблю отца своего ребенка.Секс с ним был только один раз. была нецелована и чиста.

замуж вышла за другого.Много лет живу с мужем.никогда не изменяла.И что?

Несчастна.неудоволетворенная,вообще мало что знаю о том что такое секс.

Муж постоянно вне дома..с друзьями,другими женщинами,еще где...

Иногда я думаю что не такая как все.По современным меркам это ужас...

Вот кому оно надо?

Изменяет жена..не изменяет-итог один.

козета
#21

в мыслях я хочу изменить.Но посмотрев по сторонам-никто не нравится.Понимаю что нет ни к кому ни страсти ни любви...Видно без любви не могу или бес каких либо чувств..

Вторая причина что останавливает и всегда останавливало-это сын.мне жалко сына.

Третья-мне лень жертовать временем ради мужика.Ведь это время я трачу на работу,на сына,на свой досуг.

козета
#22
гость

У меня с мужем секса практически не было (со здоровьем у него были проблемы, понимаете какие?). Надо было сним дружить и замуж за него не выходить, наверное. Но он любил меня очень и думал, наверное, что в таких случаях надо жениться. Я его тоже очень любила, если бы не потребность в сексе, который он мне дать не мог. У нас была бы идеальная пара, семья.

В итоге мы развелись. Секс всё таки не такая уж мелочь. И леваки брак не спасают. И у меня был осадочек от того что изменяю, и у него, когда догадался.

А вообще я ему до того как решиться на измену предлагала всякие такие варианты типа секса втроём, вчетвером (думала может его это простимулирует ), к сексопатологу сходить - не соглашался Сам толкнул меня на измену.

интересно как .Очень он самонадеен и можно даже сказать виноват-вы здоровая .очень жестоко жить здоровой молодой красивой женщине с импотентом.Это извращение и несправедливость!

Гость
#23
Дэн

автор путает любовь с привязанностью.

Люди любить не умеют.Они могут только зависеть, привязываться.

К любви это не имеет никакого отношения.

Любовь всегда даёт не рассчитывая на желание что-то получить взамен, а просто потому что любит.

А зависимость всегда требует своё и выставляет условия.

Любовь-она безусловная.Человека любят просто за то, что он есть.

А зависимость всегда выставляет условия.

Я буду любить тебя, если ты будешь

носить зарплату

любить меня

не курить

не смотреть на других

и прочее, прочее, прочее..

ЛЮДИ ЛЮБИТЬ НЕ УМЕЮТ.

Любить сложно,проще позволять себя любить.

Гость
#24
гость

100% любовников заводят те женщины,которые вышли замуж не по любви,а по расчету,но любви все таки хочется,вот и заводят любовников.И еще наоборот,если любимый муж не обезпечивает жену,она может найти богатого любовника.

Если есть вариант в любовники,но не увсех есть варианты в любовники.То остаються верными жёнами.

гость
#25
Гость

Если есть вариант в любовники,но не увсех есть варианты в любовники.То остаються верными жёнами.

для замужней особеннного легко любовника найти.

мужчина понимает, что она хочет от него секса, замуж ей за него не надо.

так что варианты есть всегда в любовники для тех у кого есть причины к сексу на стороне.

гость
#27
Романтик

гостьУ меня с мужем секса практически не было (со здоровьем у него были проблемы, понимаете какие?). Надо было сним дружить и замуж за него не выходить, наверное. Но он любил меня очень и думал, наверное, что в таких случаях надо жениться. Я его тоже очень любила, если бы не потребность в сексе, который он мне дать не мог. У нас была бы идеальная пара, семья.

В итоге мы развелись. Секс всё таки не такая уж мелочь. И леваки брак не спасают. И у меня был осадочек от того что изменяю, и у него, когда догадался.

А вообще я ему до того как решиться на измену предлагала всякие такие варианты типа секса втроём, вчетвером (думала может его это простимулирует ), к сексопатологу сходить - не соглашался Сам толкнул меня на измену.



Бред полный.Я любила мужа.Он меня не удовлетворял.За это я его разлюбила.Вы его никогда не любили!!!Толкнул на измену?Вы могли развестись и трахаться потом с кем душа пожелает.

Вы не понимаете то, что критикуете 100%. Вы думаете что в жизни есть только два цвета - чёрный и белый? Не всё так однозначно. Любовь к человеку не умирает по щелчку пальцев и осознание того, что человек не признаёт того ка тебе плохо приходит не сразу - обида знаете ли зреет в душе - неудовлетворённость + обида = измена. Я долго к этому шла, а не после первого мягко говоря "неудачного" секса пошла на лево. Пыталась "достучаться" до него - и к врачу хотела с ним пойти, а он не признавал своей проблемы.

Может быть это была подсознательная месть.

Гость
#28
Автор

Гость

Ну я вот любвеобильна, мне одного мужчины мало..

Он не может вас удовлетворить? или вам в принципе с одним скучно? То есть с любовником отношения только интимного характера без сантиментов?

Я пока не замужем, но понимаю замужних, видимо, ими движет то же самое, что и мной. Мне нравится и тот, и тот, и тот. И ко всем искренние светлые чувства. И интим без сантиментов не представляю, потому что единение мужского и женского начал - это целый спектр чувств по сути своей.

#29
гость

100% любовников заводят те женщины,которые вышли замуж не по любви,а по расчету,но любви все таки хочется,вот и заводят любовников.И еще наоборот,если любимый муж не обезпечивает жену,она может найти богатого любовника.

Не уверен, что женщина вышедшая замуж за богатого человека будет ему изменять. Это риск оказаться на улице с голым задом. Оно надо? Скорее, если женщина сама зарабатывает хорошо и красива, то и риск потерять мужчину не так уж пугает.

Man
#31
гость

Вы не понимаете то, что критикуете 100%. Вы думаете что в жизни есть только два цвета - чёрный и белый? Не всё так однозначно. Любовь к человеку не умирает по щелчку пальцев и осознание того, что человек не признаёт того ка тебе плохо приходит не сразу - обида знаете ли зреет в душе - неудовлетворённость + обида = измена. Я долго к этому шла, а не после первого мягко говоря "неудачного" секса пошла на лево. Пыталась "достучаться" до него - и к врачу хотела с ним пойти, а он не признавал своей проблемы.

Может быть это была подсознательная месть.

Сейчас говорить уже поздно, но может быть вместо того чтобы обижаться и тихо мстить надо было поговорить с мужем честно, мол если не пойдёшь лечиться или не будешь меня удовлетворять как нибудь по-другому - я найду любовника.

Он наверное был бы более сговорчивым.

Гость
#32

удовлетворяют ***-ые потребности своих мужей латентных голубых

Гость
#33

Животный инстинкт самки не подразумевает вопроса "зачем?", он самодостаточен и не требует обоснования. Зачем этот инстинкт -- чтобы самка человека спаривалась в стаде гоминид с разными самцами ради генетического разнообразия.

Ньюанс в том, что прошло уже пара сотен тысяч лет, люди цивилизировались и при помощи культуры научились сдерживать деструктивные проявления инстинктов, таких как этот. Но некоторые женщины (уместнее, самки) не справляются...

Гостья
#34
Гость

Животный инстинкт самки не подразумевает вопроса "зачем?", он самодостаточен и не требует обоснования. Зачем этот инстинкт -- чтобы самка человека спаривалась в стаде гоминид с разными самцами ради генетического разнообразия.



Ньюанс в том, что прошло уже пара сотен тысяч лет, люди цивилизировались и при помощи культуры научились сдерживать деструктивные проявления инстинктов, таких как этот. Но некоторые женщины (уместнее, самки) не справляются...

особенно хорошо здесь засветившеяся Катерина, которая призываеь спать всех с кем попало (людьми, животными и т.д.)

#35
Гость

Животный инстинкт самки не подразумевает вопроса "зачем?", он самодостаточен и не требует обоснования. Зачем этот инстинкт -- чтобы самка человека спаривалась в стаде гоминид с разными самцами ради генетического разнообразия.



Ньюанс в том, что прошло уже пара сотен тысяч лет, люди цивилизировались и при помощи культуры научились сдерживать деструктивные проявления инстинктов, таких как этот. Но некоторые женщины (уместнее, самки) не справляются...

Спариваться с лучшими. Сейчас вынуждены отказаться от этого, т.к. мужчины цивилизовались и не хотят чужих детей кормить )

Молния
#36
Гость

Никогда не изменяла.

Как только муж переставал устраивать, разводилась (2 развода)

И любовники были только когда свободна была.

вот это молодец. Зато не стыдно, скажи!!!

Рая
#37

Все просто, потому что все нравятся, ходишь и на всех смотришь, тоскуя. Терпишь, но иногда срываешься, правда уж очень редко, любят у нас искать во всем смысл, сильная воля нужна, раньше церковь держала, теперь меньше держит.

Гость
#38
козета

я всю жизнь люблю отца своего ребенка.Секс с ним был только один раз. была нецелована и чиста.

замуж вышла за другого.Много лет живу с мужем.никогда не изменяла.И что?

Несчастна.неудоволетворенная,вообще мало что знаю о том что такое секс.

Муж постоянно вне дома..с друзьями,другими женщинами,еще где...

Иногда я думаю что не такая как все.По современным меркам это ужас...

Вот кому оно надо?

Изменяет жена..не изменяет-итог один.

То же самое, но детей нет. Муж первый и пока что последний мужчина в моей жизни. Секс раз в месяц через уговоры и унижения с моей стороны. Для опыта нужна практика. Ну не хочет ни в какую, сам какой-то пассивный. Лучшеб гулял на сторонке. И я бы пошла со спокойной душой. Слишком привязались что даже ночевать отдельно не можем. Кажется любит меня как сестру. К чему это я, любовник мне нужен для секса, для того чтобы почувствовать себя женщиной. Для комплиментов, ухаживаний и страсти. А там поди и с мужем разведемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: