Гость
Статьи
Как пережить разрыв, …

Как пережить разрыв, после 7 лет отношений?

Встречались 7 лет. Бросил, говорит чувства есть, но начал встречаться с другой, признался через 3 недели. Не знаю как жить дальше. Сейчас мне 28. Я раздавлена, меня уничтожили.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну всё,небо упало🤦‍♂️

Гость
#2

Вам автор повезло . Муж бросил когда должны были отмечать 25 - летие нашего брака , так и сказал " всё , это конечная остановка , ты меня достала своей заботой и сверх опекой " . Узнала много нового потом и от соседки , муж к ней перебрался . "Счастье в три в одном" навалилось на юбилей . Лежала три дня на диване , голова была в ступоре . Ничего не хотелось , ни есть , ни работать . Ходила по городу , когда начало трясти . Отпустило потом правда . Сейчас думаю хорошо что он ушёл , смотрю на прошлое равнодушно . Нашла хороший вариант и переехала на другой конец города . Здесь и дом лучше и не промзона .

Гость
#3

Моя хорошая, это тяжело, я тебя понимаю. Вот попробуй эти советы, мне помогали:
1. Завести кота
2. Понять, что твоей вины в расставании нет. Просто нужно время для того, чтобы раны на сердце затянулись.
3. Залипни в какую-нибудь комп.игру. серьезно, это прям очень отвлекает.

Все будет хорошо, поверь мне, ты это переживешь, ты сильная.

Гость
#4

Автор вам только водка поможет , по другому ни как.
Сразу много не пейте.

Гость
#5

Не-а. Ты сама себя уничтожила. На кой ты 7, СЕМЬ! лет СЕКС-обслуживала какого-то постороннего чужого мужика? Просто так. В надежде на штА?
Не фиг сваливать ответственность за свою жизнь на других.

Гость
#6
Гость

Моя хорошая, это тяжело, я тебя понимаю. Вот попробуй эти советы, мне помогали:
1. Завести кота
2. Понять, что твоей вины в расставании нет. Просто нужно время для того, чтобы раны на сердце затянулись.
3. Залипни в какую-нибудь комп.игру. серьезно, это прям очень отвлекает.

Все будет хорошо, поверь мне, ты это переживешь, ты сильная.

Детсад

Света
#7

я вас понимаю, автор. Знаете, я вам посоветую одну женщину, она гадалка, ясновидяшая. и помогла мне разобраться и изменить такое ужасное состояние..
Ее контакты, Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: