Гость
Статьи
Парень по утрам ..

Парень по утрам ..

мастурбирует..Недавно начали жить с парнем,1.5 месяца,за это время секс был каждый день кроме месячных и может ещё одного дня,вроде как все отлично,но пару раз замечала как во время минета он отвлекался на сериал(который был включён на фоне) и в целом,как будто хотел быстрее закончить(возможно я себя накрутила),при этом утром долго сидел в туалете минут по 20-35,я не придавала этому значения.Вчера же узнав что я на весь вечер ухожу к подругам,а он останется дома,заявил в шутку:хоть проведу нормально свой ритуал который давно не проводил.Я спрашиваю: какой? Он: подрочу нормально,аж ролик выберу,а не как обычно.Я была в шоке.Секс каждый день с качественным минетом,сам говорил что очень нравится.Спросила его:зачем? Он как ни в чем не бывало :ну это другое,снять напряжение.Говорю :может тебя что-то не устраивает в сексе? Ответил нет,ты что,просто я этим занимался 15 лет каждый день,это другое,ты не понимаешь.Не могу понять свои чувства,вроде и понимаю что это нормально,сама могу иногда помастурбировать,но все же.В чем проблема иметь больше секса со мной?Не станет ли его гораздо меньше потом,когда страсть угаснет,а у него останется «любимая дрочка»? #нуженсовет #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он фанат Дзюбы, успокойтесь это нормально судя по всему ))

Гость
#2

Да, автор, сколько дрочуну не соси, все равно *** будет. Можете закруглятся с качественным минетом, он себе если что сам отсосет. 😂

Злая Продавщица
#3

Что лять значит качественный миньет ? Где посмотреть контроль, стандарты мировые-отечественные, гарантию на качество миньета??? 🤔

Злая Продавщица
#4
Гость

Так он фанат Дзюбы, успокойтесь это нормально судя по всему ))

Я мы дзюба. Чем мог окончится 2020год? Конечно же челенджем
с дрочкой🤦‍♀️

Гость
#5

Да ладно, он и не скрывает даже, любит и доверяет вам)
Я б его ритуал на камеру записала и потом ему вместо порнушки включала, пока сосу

#6

Предложи ему подрочить под выбранное им кино, думаю он заценит)))) не парься, скорее всего ему требуется и такое разнообразие* и хорошо что не левое)))

#7

Да и *** с ним, пусть дрочит... че такого?

#8

Фу, хватит сосать ему

#9

Подрочи ему, он же тебе прямо намекаяет, вот вы бабы курицы тупоголовые.

Мишатка
#10

Найдите нормального человека. А этого бросай быстрее. Дрочеров не исправить. Если при наличии каждодневного секса он наяривал.

#11

это абсолютно нормально , во представь , ты любишь борщ и каждый день его ешь наверное надоест ? вот тут так же иногда нужно и борщ покушать и Фаст фуде гамбургер скушать

Гость
#12

Ну какое тебе дело до его мастурбации ты своё получила будь довольна, а это уже его личное дело что ему дальше делать со своим членом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема