Гость
Статьи
Секс без презерватива

Секс без презерватива

Если парень в ответ на ваше нет настаивает на секс без резины, ваши действие

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лоджия
#1

Ну мы так делаем ППА но с календарным методом

Кончита России
#2

Сэкс, сэкс, как это мило!
Сэкс без презерватива!
Сэкс, сэкс, как это мило!
Сэкс!

Гость
#3

Нет презерватива нет секса ,какие ещё могут быть действия??

Гость
#4

Нет означает нет. Пусть пойдет и помастурбирует, значит. Девушки, ваше здоровье важнее, чем вот такие любители секса без презерватива! Нежелательная беременность, ЗППП, в том числе ВИЧ... Вам это нужно?

Гость
#5
Гость

Нет презерватива нет секса ,какие ещё могут быть действия??

Ах вот почему у тебя секаса нет ваще.

.
#6

Женщина в первую очередь должна думать о себе и о своем здоровье, а потом об удовольствии партнера .Если партнеру главное его удовольствие в сексе и ему безразлично какие последствия будут с вами - делайте выводы .

Гость
#7
Гость

Нет означает нет. Пусть пойдет и помастурбирует, значит. Девушки, ваше здоровье важнее, чем вот такие любители секса без презерватива! Нежелательная беременность, ЗППП, в том числе ВИЧ... Вам это нужно?

да большинство мужчин здоровы, вот от бабы подцепить зппп это куда проще.
поэтому, бабы - знайте свой вич статус, принимайте терапию. я вот *** одни вичку без презерватива, она ни хрена не принимала. ну я не заразалися, слава Богу, а вообще эта сука мне добавила седых волос, я ей по *** двинул - в перчатках, чтобы еще и через кровь не попала ее дурацкая болезнь. сейчас трахаюсь только с гондоном, ну с теми, в ком уверен - без оного, ощущения другие, конечно

Гость
#8
Гость

Ах вот почему у тебя секаса нет ваще.

У меня есть с презервативом,а ты че переживаешь?

Гость
#9

"Пошел вон, судак, дверь вон там" - это все, что я могу сказать такому товарищу. ВИЧ еще никто не отменял.

ivan407
#10

Смотрел интервью Дудя про ВИЧ. Не помню как звали одного мужика у которого бывшая жена вич инфицирована , он сказал очень хорошую вещь - "он д_eбил если просит без презерватива. Это он тебя не любит если предлагает без презерватива." Таких парней сразу в топку надо !

Гость
#11

парень идёт лесом, в пешее эротическое путешествие. Хоть и 21 век на дворе, но лечится не всё. А что лечится, оставляет такие проблемы, что можно и не забеременеть, когда решишь.

Гость
#12

мужик один был, наотрез отказывался без презика. не понимала почему, потом как дошло. резинка не плотно держится на нем. ( ну у него да, маленький был)....вот таки дела. лишний раз видать не хотел о комплексе думать.

Гость
#13

Отношения будут прекращены

#14
Гость

Ах вот почему у тебя секаса нет ваще.

Лучше вообще без секса, чем с букетом

Гость
#15
Гость

"Пошел вон, судак, дверь вон там" - это все, что я могу сказать такому товарищу. ВИЧ еще никто не отменял.

А деньги возвращаете или нет?

Гость
#16
Гость

парень идёт лесом, в пешее эротическое путешествие. Хоть и 21 век на дворе, но лечится не всё. А что лечится, оставляет такие проблемы, что можно и не забеременеть, когда решишь.

Зачем_шлюхам беременеть?

Катя
#17
Гость

мужик один был, наотрез отказывался без презика. не понимала почему, потом как дошло. резинка не плотно держится на нем. ( ну у него да, маленький был)....вот таки дела. лишний раз видать не хотел о комплексе думать.

🙊

Гость
#18
Катя

🙊

я серьезно) там был очень маленький. а я то думала че у него тачка такая большая, один живет в огромной трехкомнатной квартире. о том что как бы разные причины могут быть почему не хочет надевать. не обязательно неуважение, а просто комплексы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: