Гость
Статьи
Он хочет, чтобы я …

Он хочет, чтобы я словами унижала его во время секса

Девочки, нужна помощь) Мой молодой человек просит во время секса говорить ему грязные слова, обзывать, унижать, принуждать. А я не знаю, что можно мужчине такое говорить. Для девушки как-то проще подобрать подобные фразы. Когда мы меняемся ролями, он так и делает, и это круто. Но что можно сказать парню? Сучкой не назовешь, вы***ть не пообещаешь... Подскажите примеры что ли))) Моя фантазия меня подводит))) Проблема еще в том, что он обидчивый, может обидеться даже без повода, поэтому я и без секса то лишний раз боюсь что-то сказать, а тут он сам просит, а я вечно туплю. #нуженсовет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Так унижай его.

Анна
#2

Хоспади.... Скажи: "Мы два курса идиота". Тем более Вы оба действительно мешком пугнутые.)

Гость
#3

У него уже проблемы с эрекцией.Зачем тебе импотент?

Гость
#4

Ах он грязный извращюга Он плохой мальчик и ты должна его наказать за всех нас за Сашку

Крокозябка
#5

Чоэта не назовешь? Говори, щас как в*** тебя страпоном, моя грязная ***. должен проникнуться.

Гость
#6

Фу, типичный раб

Гость
#7

Ахахахахах

Гость
#8

может он *** и хочет чтобы его мужчина изнасиловал?

#9
Гость

Фу, типичный раб

да.. госпожа.

.
#10

Хочет - обзывай ,только не перегибай

Гость
#11

наверное, жертва школьного булинга))

Гость
#13

Любыми матерными и оскорбительными словами - ***, ***, ***, ***, ***, терпила. Следи за его реакцией, если ему не вкатило, извинись и вычеркивай.

Используй по формуле типа "Порви меня как мужик, или *** не стоит, а ***?"

Или при куни "Тщательно вылизывай своей хозяйке, *** опущенный"

Лучше до секса обговори с ним насколько жёстко его можно оскорблять или унижать, а то он может просто обидеться.

Катя
#14

Тоже мне проблема, крой матом и все! Кайфует значит.

Гость
#15

А попросит вам в рот нагадить, вы с удовольствием приоткроете?!
Секс должен приносить удовольствие обоим!

Гость
#16

Глупенькие. Это не здоровое поведение, не занимайтесь развратом. Любите себя и берегите как женщина. Исправляйтесь вместе иначе нормальным отношениям не быть. Бог благословляет любовь.

Гость
#17
Гость

Глупенькие. Это не здоровое поведение, не занимайтесь развратом. Любите себя и берегите как женщина. Исправляйтесь вместе иначе нормальным отношениям не быть. Бог благословляет любовь.

Я то же люблю, когда унижает меня во время секса жена, прошу её, меня это заводит, ещё прошу, чо бы ноги заставляла меня целовать, садилась на лицо и пукала в рот, только не в лицо, а то запах не очень. Сначала злилась, а потом привыкла. А вне секса обычные отношения

Гость
#18
Паульчик

да.. госпожа.

Мне нужен такой😳😳😁раб номерочек дать

Гость
#21

У нас с женой полное доверие и любовь,в браке 5 лет есть ребенок пока в садике прошу меня унижать, и заставлять делать куни, а если отказываюсь то бить по лицу, и на колени, (тва....ь) и при этом она может прейти с работы снять трусы после трудового дня и сесть мне на лицо и обосать, а я кайфую с этого, запах немытой *** дает изюминки,(торкает) и при этом у нас ахуительный секс кончаем бурным орг...м! Это наш фетиш

Гость
#22
Гость

Глупенькие. Это не здоровое поведение, не занимайтесь развратом. Любите себя и берегите как женщина. Исправляйтесь вместе иначе нормальным отношениям не быть. Бог благословляет любовь.

Господи. И два года назад здесь были адекватные и порядочные ответы, призывающие к благоразумию и нравственной чистоте. Слава Богу приятно читать даже

Гость
#23
Гость

Я то же люблю, когда унижает меня во время секса жена, прошу её, меня это заводит, ещё прошу, чо бы ноги заставляла меня целовать, садилась на лицо и пукала в рот, только не в лицо, а то запах не очень. Сначала злилась, а потом привыкла. А вне секса обычные отношения

Слушвйте, я думала что мой извращенец. А тут такое!!! Пукала? Вы это скрьёзно?!

Гость
#24
Гость

Я то же люблю, когда унижает меня во время секса жена, прошу её, меня это заводит, ещё прошу, чо бы ноги заставляла меня целовать, садилась на лицо и пукала в рот, только не в лицо, а то запах не очень. Сначала злилась, а потом привыкла. А вне секса обычные отношения

Вот ***

Гость
#25
Гость

Мне нужен такой😳😳😁раб номерочек дать

Мне дай)

Гость
#26

Сонечко, и «сучкой» можно его назвать, и пообещать вы***ть, и даже претворить в жизнь это обещание (сексшопы вам в помощь). А постепенно перейти от слов к действиям. Начните распространять лёгкие унижения сексуального характера за пределы ваших непосредственных занятий сексом. Например, заточите его птенчика в клетку и выпускайте на волю только лишь, когда вам захочется, но ни в коем случае по его требованиям (доступа к ключику у него не должно быть). Кстати, заодно предохраните себя от его измен, да и сбежать от вас не сможет, без ключика то. Ласкает ли ваш молчел вам гнёздышко языком, если нет, то решительнейшим образом заставить его это делать, причём, не снимая с него пояс верности, и, как только справится с поставленной перед ним задачей, вот тогда и выпустить его дружка на волю, но исключительно временно. Именно во время занятий сексом начните одевать на него ошейник, наручники с кандалами, фиксируйте его и, когда он зафиксирован, много чего с ним можете делать. Постепенно расширяйте игру в Домину, берите на себя роль верхней и всё реже меняйтесь с ним ролями в обратную сторону и в конце концов, сведите эти обмены на нет. И вам понравится и, похоже, что и ему. Ну, а в перспективе его ждёт награда «золотым дождём», а, очень даже возможно, и большее, это уже от вас зависеть будет.

Гость
#27

Скажи ему так "меняеба ли сотни посторонних мужиков, но взял замуж меня только ты. Ты - мой единственный!"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: