Гость
Статьи
Ваши мужчины делают …

Ваши мужчины делают это?

Ваши мужчины делают это? Ануслизинг

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой очень любит лизать мою попку.

Гость
#2

Долгосрочная аренда ануса? Это как?

Гость
#3
Гость

Долгосрочная аренда ануса? Это как?

Твой анус сдаём в аренду?)

Гость
#4
Гость

Долгосрочная аренда ануса? Это как?

Арендуют анус автора на долгий срок и регулярно туда суют с предупреждением и без, что тут непонятного...

Гость
#5
Гость

Арендуют анус автора на долгий срок и регулярно туда суют с предупреждением и без, что тут непонятного...

Ты лизала анус твоему парню?

Гость
#6

Что недоипем то долижем но фирму не опозорим

Капитан Очевидность
#7

Ануслизинг? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ой не могу, спасибо, поржал от души.

Гость
#8
Капитан Очевидность

Ануслизинг? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ой не могу, спасибо, поржал от души.

А теперь жри овёс конь 🐴

Гость
#9
Гость

Твой анус сдаём в аренду?)

Дэбилко, не позорься, ты мало того, что опущенное, так еще и тупое

#10

Поставь его в туалете вместо туалетной бумаги

Капитан Очевидность
#11
Гость

А теперь жри овёс конь 🐴

Спасибо, периодически ем овсяную кашу))

Гость
#12
Гость

Дэбилко, не позорься, ты мало того, что опущенное, так еще и тупое

Опущенный это ты, жополиз стеснительный. Ещё и даёшь в попку своему пахану.

Гость
#13

Ахтунг! Извращенцы на сайте!

Капитан Очевидность
#14
Гость

Ахтунг! Извращенцы на сайте!

Да нее. Это скорее всего просто троль развлекается)

Гость
#16
Гость

Ахтунг! Извращенцы на сайте!

Дастиш фаниастиш. Зер гуд)

Гость
#17

Конечно. В чем проблема

Гость
#19
Гость

Ты жополизка не можешь меня опозорить)) единственный позор это общение с тобой

Имбецил, ты сначала значение слово лизинг посмотри, ты сам себе позоришь, я тебе только на это указываю, твою мамку явно алкашня сношала, раз у нее такой безмозглый приплод выссрался

Лапусик
#20

Я бы не разрешила. Чтобы он потом в губы ещё целовал. Если бы мужчина сказал что он этим занимался раньше то у нас тоже ничего не было бы. Гогноедством заниматься.

Лапусик
#21

☹️

Гость
#22
Лапусик

Я бы не разрешила. Чтобы он потом в губы ещё целовал. Если бы мужчина сказал что он этим занимался раньше то у нас тоже ничего не было бы. Гогноедством заниматься.

А если твой парень признается тебе через 10 лет жизни с тобой что ли зал анус другим?

Гость
#23

Жополизы 😁😁😁

Гость
#24
Гость

Имбецил, ты сначала значение слово лизинг посмотри, ты сам себе позоришь, я тебе только на это указываю, твою мамку явно алкашня сношала, раз у нее такой безмозглый приплод выссрался

Все поняли что имелось ввиду кроме тебя туппая коза

Лапусик
#25
Гость

А если твой парень признается тебе через 10 лет жизни с тобой что ли зал анус другим?

Значит расставание. Мало того что он жополиз так ещё и подлец что не сказал сразу.

Гость
#26
Лапусик

Значит расставание. Мало того что он жополиз так ещё и подлец что не сказал сразу.

А если у вас уже дети и Ипотека?

Крокозябка
#27

У меня попка всегда идеально чистая, чобы не полизать? Мне нравится.

Гость
#28

Мужикам ничего не стоит и там полизать во время куни, они сами тащутся...

Лапусик
#29
Гость

А если у вас уже дети и Ипотека?

Ну и что.

Лапусик
#30
Крокозябка

У меня попка всегда идеально чистая, чобы не полизать? Мне нравится.

А зачем? Какое в этом удовольствие? Ну я понимаю ещё мужчинам нравится у них в заднице простата, а женщинам зачем? Других частей тела не осталось что ли кроме ануса?

Гость
#31

А что это? Я знаю только анилингус🤔 Если речь об этом, то да, во время куни всегда и попе внимание уделяет

#32

Правильный делается с проникновением языком вовнутрь, кто не знал.

Гость
#33
Лапусик

Я бы не разрешила. Чтобы он потом в губы ещё целовал. Если бы мужчина сказал что он этим занимался раньше то у нас тоже ничего не было бы. Гогноедством заниматься.

А вы не моете попу?)) нормальные женщины моют

Крокозябка
#34
Лапусик

А зачем? Какое в этом удовольствие? Ну я понимаю ещё мужчинам нравится у них в заднице простата, а женщинам зачем? Других частей тела не осталось что ли кроме ануса?

Да хз, ну лижет да и лижет. За уши его что ли оттаскивать? Мне приятно, ему тоже.

#35

Чистую попу с удовольствие целую

Гость
#36
Лапусик

Я бы не разрешила. Чтобы он потом в губы ещё целовал. Если бы мужчина сказал что он этим занимался раньше то у нас тоже ничего не было бы. Гогноедством заниматься.

Глупенькая вы, Лапусик, до невозможности! А ваш мужчина несчастный. Я правильно понимаю, что вы ложитесь в брачное ложе неподмытой, поэтому так и воспринимаете анилингус (анилинкцио, римминг, гранатовый поцелуй). Даже не сомневаюсь, что мужчина ваш не знает от вас минета, а вы от него куни. Убогие половые отношения.
Моя первая жена была из одного санатория с вами, однажды на мою попытку поласкать её заднюю дырочку, прервала секс и устроила разборку, дура. Естественно, у меня стали появляться любимые женщины на стороне и я их отправлял в полёты в невесомость. Между прочим, все они добровольно сами проявляли активность, чтобы ответить мне такими же взаимтыми ласками, осваивая их технику впервые в своей жизни. В конце концов у меня другой счастливый брак и я верный муж.

Гость
#37
Гоша

Правильный делается с проникновением языком вовнутрь, кто не знал.

А принимающая ласку сторона должна научиться расслабляться и, чуть-чуть потужившись, заднее колечко приоткрывать, чтобы гостя глубже пропускать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: