Гость
Статьи
Отношения , секс

Отношения , секс

Всем привет. Встречаемся с парнем год , отличные здоровые отношения , взаимная любовь, но он практически всегда не хочет секса либо 1 раз в два дня , а я хочу постоянно , он говорит вот такой у него организм. А я очень люблю секс , не сказать, что для меня это на первом месте в отношениях, но просто я всегда и везде хочу своего парня , а он отказывает даже когда я голая сижу на нем , ласкаю его и возбуждаю , говорит не хочет . Что делать? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него на тебя не стоит

зеркала
#2

Что делать? ***!

Гость
#3

Боже мой, отдайте мне вашего парня. Мой муж меня заколебал этим сексом. Конечно, я за качественный регулярный секс, но не каждый день. Он приедается! Столько всего интересного кругом - путешествия, спорт, культура и т.д. Просто у парня вашего средняя или слабая половая конституция, а у вас - высокая. И да, партнеры чаще всего так и сходятся - сильный со середнячком или со слабым и наоборот. Выбираем неосознанно, чтобы потомство получилось "здоровым" (и не чахлики, и не извращенцы). Это не я придумала, сексолог рассказывал.

пич
#4

А *** на пробовала?

#5

Темпераменты разные. Или смирится и сходить с сексшоп или завязывать эти отношения....

Гость
#6
Гость

Боже мой, отдайте мне вашего парня. Мой муж меня заколебал этим сексом. Конечно, я за качественный регулярный секс, но не каждый день. Он приедается! Столько всего интересного кругом - путешествия, спорт, культура и т.д. Просто у парня вашего средняя или слабая половая конституция, а у вас - высокая. И да, партнеры чаще всего так и сходятся - сильный со середнячком или со слабым и наоборот. Выбираем неосознанно, чтобы потомство получилось "здоровым" (и не чахлики, и не извращенцы). Это не я придумала, сексолог рассказывал.

Странно, мне всегда нравились только те, кто как мне казалось близко ко мне....

Гость
#7

Мастурбируй бабка, мастурбируй любка...

#8

Может ему нравятся 2D девушки? А на тебя 3D ему просто больно смотреть. Проверь под матрасом может найдешь тянку с которой он каждый день жухается

Гость
#9
Гость

Странно, мне всегда нравились только те, кто как мне казалось близко ко мне....

"нравятся" и "встречаться серьезно, жить вместе" - это разные вещи. Если с активными отношения были непродолжительные, то это и не значит ничего. Сексуальные привычки партнера становятся ясны только через год совместной жизни) А во время встреч - это игра напоказ зачастую) но не нужно заморачиваться так. Если с человеком хорошо, нужно просто наслаждаться отношениями. Вот и все)

Шишок
#10

Блин, так и не привил жене инициативу в сексе. Все я, да я .Гробит мой потенциал, А сама с удовольствием пользуется...ты, Саня дерзай, мне нравится твое рвение.

Гость
#11

Дальше скорее всего надоест и пойдут измены

Гость
#12

У меня было такое с моей девушкой, но когда мы за день занимались сексом не меньше 5 раз, то потом я дня 3 точно не хотел. Рекорд 9 раз за 24 часа, до 10 не дотянул(((

#13

Так стоп. Практически никогда - это раз в пол года , а раз в два дня - это норм. Если сексом занимаешься всю ночь а не 5 минут, то мне и неделю может не хотеться потом 😅😅

#14
Дашуля

Так стоп. Практически никогда - это раз в пол года , а раз в два дня - это норм. Если сексом занимаешься всю ночь а не 5 минут, то мне и неделю может не хотеться потом 😅😅

Ну ладно, всю ночь у меня никогда не было, припиздела немного 😂😂

анон
#15
Глицерин

Может ему нравятся 2D девушки? А на тебя 3D ему просто больно смотреть. Проверь под матрасом может найдешь тянку с которой он каждый день жухается

в голос

Гость
#16

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: