Гость
Статьи
Как прекратить это

Как прекратить это

Как прекратить испытывать сексуальное влечение к человеку, который очень плохо относится, желает зла?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А никак не прекратить. Больнушками рождаются.

Гость
#2
Гость

А никак не прекратить. Больнушками рождаются.

почему же, сколько раз так было, легко прекращала, но здесь не получается

#3

Сексуальные отношения у приматов являются способом налаживания отношений. Вам просто не нужны конфликты. А желает зла... Если это не психопат в переулке, то игнорируйте это, не тратьте силы на тревожность

Гость
#4
Гость

почему же, сколько раз так было, легко прекращала, но здесь не получается

Так прекратите так, как прекращали уже много раз.

Клиника и все.

Гость
#5
Глицерин

Сексуальные отношения у приматов являются способом налаживания отношений. Вам просто не нужны конфликты. А желает зла... Если это не психопат в переулке, то игнорируйте это, не тратьте силы на тревожность

это психопат по ТВ

Гость
#6
Гость

Так прекратите так, как прекращали уже много раз.

Клиника и все.

эти люди мне не нравились во-первых, во-вторых, я имела возможность прекратить с ними всякое взаимодействие, я прекращала учиться рядом с ними. сначала заканчивала школу, потом универ.

Гость
#7
Гость

эти люди мне не нравились во-первых, во-вторых, я имела возможность прекратить с ними всякое взаимодействие, я прекращала учиться рядом с ними. сначала заканчивала школу, потом универ.

вы общаетесь с гостем? Он знает о вашей жизни? 😓

Гость
#8

Автор, объясните, как можно хотеть того, кто к вам плохо относится? как у вас это выходит?
Предлагаю дать ему с ноги по яйцам, а потом выбить челюсть, вряд ли вы будете хотеть беззубого импотента и проблема решена. Как вам?

Гость
#9
Гость

вы общаетесь с гостем? Он знает о вашей жизни? 😓

с каким гостем?

Гость
#10
Гость

вы общаетесь с гостем? Он знает о вашей жизни? 😓

понятно все с вами. Намекаете, что я это все себе сама придумала. А то вы не знаете, что нет, не сама. Мне вам доказательства предоставить что ли, их куча. Ну хорошо, есть 10 % что придумала, ну все равно это же вы все сделали. Теперь говорите, что придумала. Мало того, угрозами заставляете верить.

Гость
#11

Найти замену.

Гость
#12
Гость

Найти замену.

не получится, не получается, да и зачем. Опять страдать. Меня это унижает, не хочу этого.

Гость
#13

Есть один хороший рецепт. Не приставай к тем кого не понимаешь и не беси тех кого заранее бесишь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: