Гость
Статьи
Когда слышно секс …

Когда слышно секс соседей

Интересно, был ли у кого из девушек такой опыт? Заводило это или наоборот бесило?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вот сейчас слышен скрип соседской кровати. Он какой-то кролик, одна долбежка. Не знаю, действительно ли ей так приятно

#2

У меня в общаге была соседка через стену - крупная деваха кустодиевских форм, откуда-то из под Рязани, и такая, что за словом в карман не полезет.

Однажды, когда я к себе шла, после пяти вечера, со мной в лифте ехал парень из параллельной группы, невзрачный очкарик, почти карикатурный ботаник. Оказалось, что к ней. Я сперва ничего такого не подумала, по учебе или мало ли, но позже поняла, что уже темно, а я не слышала, чтобы он уходил. Я тогда начала что-то подозревать и, сгорая от стыда с самой себя, прилипла ухом к стене. С пол часа так провела, ничего интересного не услышала, просто приглушенные голоса, музыка работала, они определенно не учились, но ничего такого. Мне надоело подслушивать и я стала смотреть кино на ноуте.

А потом, посередине фильма, поняла, что давно их не слышу. Я фильм запаузила и опять припала к стене, по ходу на прелюдию я опоздала: слышно было только как скрипит кровать и чье-то громкое дыхание. А потом вдруг она начала очень отчетливо громким шепотом умолять его не останавливаться: "вот так... да... мамочки... да... да... еще...", его это по ходу раззадорило, скрипы сменились градом шлепков, она стонала и будто задыхалась в момент оргазма, но как-то приглушенно, либо он зажимал ей рот, либо в подушку. Все это продолжалось затихая, то возобновляясь до часу ночи.

Меня это дико заводило, хотелось видеть в подробностях, но оставалось только догадываться по звукам. Интересно, был ли у кого из девушек такой опыт? Заводило это или наоборот бесило?

Гость
#3

Когда-то жила в старом доме, там стены очень толстые, *** в 4 утра каждый божий день они долбились. Я не знаю что они делали, но я слышала удары мебели об стены, стоны, крики, хотя там стены очень широкие. Как они меня бесили этим. Может если один раз услышать и у нас долго не было, то да, может заводить. Но когда это каждый божий день, это бесит

Гость
#4

Под настроение.Обычно заводят женские стоны.

Гость
#5

Почему только к девушкам вопрос? И почему это вы называете опытом? Это соседи-придуки такие попались вам, а не ваш опыт. Ну или опыт, но по проживанию в многоквартирном доме. А так да, слышат все, если слышимость хорошая. Люди же все это делают, иначе дети бы не рождались Нашли тоже чем удивить.

#6
аллалла

У меня в общаге была соседка через стену - крупная деваха кустодиевских форм, откуда-то из под Рязани, и такая, что за словом в карман не полезет.

Однажды, когда я к себе шла, после пяти вечера, со мной в лифте ехал парень из параллельной группы, невзрачный очкарик, почти карикатурный ботаник. Оказалось, что к ней. Я сперва ничего такого не подумала, по учебе или мало ли, но позже поняла, что уже темно, а я не слышала, чтобы он уходил. Я тогда начала что-то подозревать и, сгорая от стыда с самой себя, прилипла ухом к стене. С пол часа так провела, ничего интересного не услышала, просто приглушенные голоса, музыка работала, они определенно не учились, но ничего такого. Мне надоело подслушивать и я стала смотреть кино на ноуте.

А потом, посередине фильма, поняла, что давно их не слышу. Я фильм запаузила и опять припала к стене, по ходу на прелюдию я опоздала: слышно было только как скрипит кровать и чье-то громкое дыхание. А потом вдруг она начала очень отчетливо громким шепотом умолять его не останавливаться: "вот так... да... мамочки... да... да... еще...", его это по ходу раззадорило, скрипы сменились градом шлепков, она стонала и будто задыхалась в момент оргазма, но как-то приглушенно, либо он зажимал ей рот, либо в подушку. Все это продолжалось затихая, то возобновляясь до часу ночи.

Меня это дико заводило, хотелось видеть в подробностях, но оставалось только догадываться по звукам. Интересно, был ли у кого из девушек такой опыт? Заводило это или наоборот бесило?

Вот это очкарик! Четыре глаза и ни в одном совести)))

#7
Фрау Пофиг

Вот это очкарик! Четыре глаза и ни в одном совести)))

Самое смешное, что сложно представить пару более нелепую. И по ходу никто не знал. Я их вместе ни разу не видела, ни на парах нигде.

#8
аллалла

Самое смешное, что сложно представить пару более нелепую. И по ходу никто не знал. Я их вместе ни разу не видела, ни на парах нигде.

Читала и прям Фросю Бурлакову представила)
Вдооооль по Питерской...скрип-скрип...по Тверской-Ямской 🤣🤣🤣

#9
Фрау Пофиг

Читала и прям Фросю Бурлакову представила)
Вдооооль по Питерской...скрип-скрип...по Тверской-Ямской 🤣🤣🤣

Да уж... там такая Фрося была, хотела бы я знать, что она в нем нашла и как он с ней управлялся...

#10
аллалла

Да уж... там такая Фрося была, хотела бы я знать, что она в нем нашла и как он с ней управлялся...

Лучше не знать)))

Гость
#11

Вопли снизу часто пугали моих детей - младшешкольников. Те пугались, что кто-то ужасно кричит и просили вызвать скорую помощь. Записала вопли на диктофон. Сходила к участковому. Скоро всё прекратилось.

Мишатка
#14

Лето Гурзуф. Деревянные перегородки построенных сдающихся комнатушек. Слышно всё. Заводит, с пол оборота.

Гость
#15

Пофиг было. Но это намного лучше дебильной музыки на 2 часа или пьяных истерик алкашей, поверьте. Так что скорее радовало, особенно тем, что это ненадолго)

Лера
#16
Гость

У меня вот сейчас слышен скрип соседской кровати. Он какой-то кролик, одна долбежка. Не знаю, действительно ли ей так приятно

Соседи всегда трахались, это возбуждает! И сразу хочется с мужем)

Гость
#17
Лера

Соседи всегда трахались, это возбуждает! И сразу хочется с мужем)

А если она орет

Гость
#18

бесит и завидно!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема