Гость
Статьи
А вам слышно как …

А вам слышно как соседи занимаются сексом?

В панельках всё идеально слышно.

Банан
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Слышно, часто после нас.

Гость
#2

И что?
Надоело мастурбировать под шум "аплодисментов"?

Звукоизоляция спасет тебя. Если соседи не хотят об этом позаботиться.

У меня сосед любитель девок драть так, чтобы вопли на весь дом слышны были. Я вежливо к ним постучался, и сказал: Если Вы ӕтот цирк со стонами не прекратите, я зайду, и вы..у Вас обоих. С пристрастием.
Теперь они наслаждаются нормальным сексом без звукового сопровождения. Все довольны и счастливы.

Гость
#3

Ниразу не слышал. Сами тоже стараемся не громко, чтоб детей не разбудить - только кровать поскрипывает)) скоро в дом переезжаем - уууухххх😁

гость
#4

да. было такое. ещё запомнился случай, когда с самого утра выйдешь из подъезда, а на весь двор раздаются охи, вздохи из какой-то квартиры. там уж неважно какой дом. вот непонятно, почему так женщины орут, будто режут? чтобы типа другим завидно было?

Гость
#5
гость

да. было такое. ещё запомнился случай, когда с самого утра выйдешь из подъезда, а на весь двор раздаются охи, вздохи из какой-то квартиры. там уж неважно какой дом. вот непонятно, почему так женщины орут, будто режут? чтобы типа другим завидно было?

Женщина орать может в одном случае. Ей больно. А все эти стоны и вопли - чистая симуляция.Порнуху надо меньше смотреть, и больше внимание партнеру уделять.

Гость
#6

Да, слышно. Дом многоэтажный, не понятно только откуда именно звук. Но нам как-то по фиг. Я лично к такому "шуму" от соседей отношусь совершенно спокойно. Если вас смущает, что соседи услышат, поймут, что вы и будут коситься, то ничего стыдного в этом не вижу, дело-то житейское. Это же не через стенку с родителями в одной квартире)

Банан
#7
Гость

Женщина орать может в одном случае. Ей больно. А все эти стоны и вопли - чистая симуляция.Порнуху надо меньше смотреть, и больше внимание партнеру уделять.

А чего ей должно быть больно?
Рвут *** большим членом? Так пусть не даёт в ***.
Или когда по яичникам случайно членом попадают им больно?

Гость
#8

Сама ору на весь подъезд. Раньше соседей не слышала, а теперь слышу стоны за стеной. Может стеснялись просто, теперь берут пример)

Гость
#9

Однажды ночью ахали какую-то бабу в многоэтажке, она издавала звуки, как будто щеночек подвизгивает😁
Уиии, уиииии!!!
Вот так примерно.
Такая ржака))

Гость
#10
гость

да. было такое. ещё запомнился случай, когда с самого утра выйдешь из подъезда, а на весь двор раздаются охи, вздохи из какой-то квартиры. там уж неважно какой дом. вот непонятно, почему так женщины орут, будто режут? чтобы типа другим завидно было?

Это чтоб *** обкончалось😁

Гость
#11

Да , стонами и скрипом разогреваем друг друга

Гость
#12

Мне тоже все эти стоны кажутся какими-то наигранными. Не, можно и постонать, но так чтобы весь подъезд слышал, это уж явно перебор.

Гость
#13

Ахах 🤭😂

Гость
#14
Гость

Ахах 🤭😂

К посту 9. Рассмешил ))

Гость
#15

У меня в гостинице где отдыхаю сейчас соседи заехали . Две ночи подряд было все по одному же сценарию. Сначала она ржёт как лошадь, он смеётся, потом грохот, как будто об стену «уе», дальше ее АХ…АХ…АХ…!! Вторая ночь по той же схеме. Думала номер поменять, но нет, успокоились вроде.

#16
Гость

Да , стонами и скрипом разогреваем друг друга

И что самое главное от души нужно стонать.

#17
Гость

Женщина орать может в одном случае. Ей больно. А все эти стоны и вопли - чистая симуляция.Порнуху надо меньше смотреть, и больше внимание партнеру уделять.

Там по настоящему .
Да и в жизни тоже. Нужно как можно лучше стонать. Это же секс.

#18
Банан

А чего ей должно быть больно?
Рвут *** большим членом? Так пусть не даёт в ***.
Или когда по яичникам случайно членом попадают им больно?

Бананчик ты сунул ей в анальчик?

Банан
#19
Ольга

Бананчик ты сунул ей в анальчик?

Любишь в анальчик? Это вредно для обоих партнёров.

Гость
#20

я слышал секс за всю жизнь : на трех квартирах, и один раз проходя мимо частного дома.

Гость
#21
Банан

Любишь в анальчик? Это вредно для обоих партнёров.

Это миф, который уже миллион раз обсуждался на этом форуме

#22

Как то летом , ночью, во дворе многоэтажки из открытого окна раздался стон кончающей девушки. Не наигранный безтолковый крик, а томный, прям искренний ( как мне показалось...). Очень мило :))
А ещё несколько раз слышал соседей в ванной. Дети им нормально не дают покоя, приходится в ванной шифроваться. Тоже тихое но очень чувственное -" ещё... ещё..." А соседка хорошенькая.... Вообщем я аж завёлся:))

Екатерина
#23

У нас очень хорошая слышимость. Поэтому как порой соседи занимаются любовью нам хорошо слышно. Иногда это заводит и мы с мужем присоединяемся к этой оргии у себя дома. Сначала я комплексовала, понимая, что соседям тоже слышно когда я кричу или стону, пыталась сдерживать свои эмоции. Но сейчас привыкла, пусть слышат и теперь порой завываем с соседкой на пару.

Банан
#25
Гость

Это миф, который уже миллион раз обсуждался на этом форуме

Вот порвёт вам ёбарь с членом 23 см зад и тогда узнаете, что это не миф.

Гость
#26
Банан

Вот порвёт вам ёбарь с членом 23 см зад и тогда узнаете, что это не миф.

Вот такие бестолковые, как Вы мифы и сочиняют. Чтобы что-то порвать, нужна ширина, а не длина

Гость
#27
Гость

Сама ору на весь подъезд. Раньше соседей не слышала, а теперь слышу стоны за стеной. Может стеснялись просто, теперь берут пример)

Чаще давай

Миха
#28

Тогда я был одинок жил один в сьемной однушке, моя кровать стояла в углу комнаты, а через стенку жила молодая пара, дом новый монолит, слышимость отличная, я выучил расписание их секса, оюычно после 23ч когда я уже тоже был в постели, он ее драл, стучала кровать, ее стоны итд... Я как бы учавствовал в их сексе стенки тонкие, лежал и подрачивал своего хомячка и кончал с ними заодно

Гость
#29
Гость

Сама ору на весь подъезд. Раньше соседей не слышала, а теперь слышу стоны за стеной. Может стеснялись просто, теперь берут пример)

Здравствуй) Не хочешь пообщаться в телеге?

Гость
#30
Екатерина

У нас очень хорошая слышимость. Поэтому как порой соседи занимаются любовью нам хорошо слышно. Иногда это заводит и мы с мужем присоединяемся к этой оргии у себя дома. Сначала я комплексовала, понимая, что соседям тоже слышно когда я кричу или стону, пыталась сдерживать свои эмоции. Но сейчас привыкла, пусть слышат и теперь порой завываем с соседкой на пару.

Здравствуйте)Не хотите пообщаться в телеге?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: