Гость
Статьи
Идеальный секс

Идеальный секс

Что для вас идеальный секс? И укажите свой пол.
Я женщина, для меня идеальный- это наличие оргазма без стимуляции клитора и легкое бдсм с мужчиной в роли нижнего. Никакого ос. А для вас? Хочу узнать, совпадает ли мое представление о хорошем сексе с мнением большинства и, если нет, то что боллшинство подразумевает под идеальным сексом. #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю ванильный секс с элементами отказа от гендерных ролей ,никаких БДСМ и доминирования надо мной.
мужчина должен быть не крупнее меня и не мужественный ,нежный , ласковый , который любит, когда его ласкают, люблю делать массаж, гладить ноги. Меня возбуждает чувствовать его тяжесть , например, когда он на меня ложиться , садиться мне на грудь (я лежу), садится мне на колени . Куни не люблю , ос могу , если член красивый и не большой, а мужчина не воспринимает это как доминирование.
Женщина, 32

Проходимец
#2

Я мужчина и нет, ваше видение совсем не совпадает с моим) Идеальный для меня секс начинается с обоюдного желания, о котором не надо даже размышлять. И какой-такой секс без сосаний и лизаний???)

#3

Секс в котором мужчина играет ведущую роль, но при этом учитывает и мои пожелания. Указывает что и как мне делать, задаёт ритм, но при этом ориентируюсь на мои желания в том числе.
А вообще мне и жёсткий нравится и нежный, 50/50, смотря какое настроение )

Гость
#4
Проходимец

Я мужчина и нет, ваше видение совсем не совпадает с моим) Идеальный для меня секс начинается с обоюдного желания, о котором не надо даже размышлять. И какой-такой секс без сосаний и лизаний???)

Какой такой секс без лизаний?) Идеальный) в моем понимании)

Моногамус
#5
Проходимец

Я мужчина и нет, ваше видение совсем не совпадает с моим) Идеальный для меня секс начинается с обоюдного желания, о котором не надо даже размышлять. И какой-такой секс без сосаний и лизаний???)

Вот есть баба, которая мне нравится. Давно нравится. Замужем. Не уйдет. Не видел ее с апреля из-за карантина. Вернулся. Случайно встретились. Да!!! Не устояла. Соскучилась. Какие сосашки/полизушки? Кончил в нее через несколько секунд. Стонал, как ***. Не мог заставить себя с нее слезть. Ну да, через пару часов вдоволь насосались и нализались.

Гость
#6

Люблю, когда мужчина доминирует, дерет как мясо. После куни с оргазмом ощущения ярче.

Гость
#7

Драть партнершу как сучку, но перед тем чтобы она хорошо отсосала и вылизала очко

Проходимец
#8

Ахаха, дочитал комменты и почему-то представил рандомных людей остервенело мастурбирующих у мониторов, с звериными оскалами))) жуть:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: