Гость
Статьи
Как любящий мужчина …

Как любящий мужчина ведет себя в постели

Была у меня ситуация, когда я, возрастная девственница, не смогла расслабиться с мужчиной в постели. Опишу как то было, мы оба очень нравились друг другу, знакомы были совсем мало, он очень хотел секса. Когда разделись, поцеловал в губы и через полминуты уже начал... Но я зажалась. Мне хотелось больше поцелуев и не только в губы, но и в шею, плечи, груди. Во второй раз попробовали, получидось еще хуже- двумя пальцами теребил мои соски. Я сама очень быстро становлюсь мокрой, но мне кажется от того, как он себя со мной вел,у меня не получилось. Как бы вы оценили его или это нормально?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Какая дурра...

#2

Не нормально...от того, что легла с ним чуть ли не в первую ночь.
Тема конечно разводка...но все же...секс - это акт близости с партнёром, к которому есть чувства, в ком уверена...а не как животные...по..е..б..л..и..с..ь и в сторону.

Джен джен
#3

А был когда-нибудь мужчина с которым вы могли расслабиться? Это очень важно, что бы вам было хорошо. Сами регулируйте отношениями.

пич
#4

А вас возбуждает гладить мужчину самой ? В качестве прелюдии?

Гость
#5
ЛУТО

Не нормально...от того, что легла с ним чуть ли не в первую ночь.
Тема конечно разводка...но все же...секс - это акт близости с партнёром, к которому есть чувства, в ком уверена...а не как животные...по..е..б..л..и..с..ь и в сторону.

Почему развод? Я уже не ребенок , зачем отказывпться если сейчас быстрый секс это норма

Гость
#6
Джен джен

А был когда-нибудь мужчина с которым вы могли расслабиться? Это очень важно, что бы вам было хорошо. Сами регулируйте отношениями.

Был один парень, который целовал в шею , тогда я расслаблялась

#7
Гость

Почему развод? Я уже не ребенок , зачем отказывпться если сейчас быстрый секс это норма

Потом не пиши тогда здесь темы "он пропал, не звонит...я не знаю,что мне делать...ему нужен только секс"

Гость
#8
пич

А вас возбуждает гладить мужчину самой ? В качестве прелюдии?

Да, вот именно, лучше когда он бревном лежит, чем что-то делает, у меня от его действий "падает"

Гость
#9

Это любовник у вас так себе. Опытный мужчина и без прикасаний к женщине распалит пожар. А этот дурачок какой то. С таким секс будет скукой

Гость
#10
ЛУТО

Потом не пиши тогда здесь темы "он пропал, не звонит...я не знаю,что мне делать...ему нужен только секс"

Вы все в одну кучу сваливаете

Гость
#11

Нет это не нормально,у меня также было, было ужасно, на утро он просто свалил, и больше я его не видела, он видит что вы его не хотите, и ничего не делает чтобы захотели, лень ему, наверно!

#12
Гость

Вы все в одну кучу сваливаете

Да? Ну ладно)))😂

Джен джен
#13
Гость

Был один парень, который целовал в шею , тогда я расслаблялась

Короче идите туда где вам хорошо и с кем вам хорошо.

Гость
#14

Попробуйте его первпя целовать,там где бы вам хотелось ,что бы вас целовали, выпейте немного вина что бы расслабиться!

Гость
#15
Гость

Попробуйте его первпя целовать,там где бы вам хотелось ,что бы вас целовали, выпейте немного вина что бы расслабиться!

Так я его везде целую! А он только в губы

Изольда Давидовна экстрасенс
#16

КАК тигр 🤣

Гость
#17

Автор, так он не любящий был, а просто т рах хотел. Сочувствую.

Гость
#18
Гость

Автор, так он не любящий был, а просто т рах хотел. Сочувствую.

Да) похоже)

Гость
#19
Гость

Нет это не нормально,у меня также было, было ужасно, на утро он просто свалил, и больше я его не видела, он видит что вы его не хотите, и ничего не делает чтобы захотели, лень ему, наверно!

Больше всего не понравилось теребить соски, откуда вообще это?! Порнухи что ли насмотрелся)

#20

Это ненормально. Ненавижу когда нет прелюдии

Гость
#21

Слушайте, а "возрастной девственницей" точно были вы, а не он?))

Гость
#22
Гость

Так я его везде целую! А он только в губы

Значит такому надо говорить , и показывать, а если все равно , тупит Я бы послала😬😕

Гость
#23
Гость

Больше всего не понравилось теребить соски, откуда вообще это?! Порнухи что ли насмотрелся)

Да их сосать надо , начнет теребить так и скажи давай пососи их лучше😙

#24
Гость

Почему развод? Я уже не ребенок , зачем отказывпться если сейчас быстрый секс это норма

Норма это только для лядей и кобелей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: