Гость
Статьи
Поделитесь секретами …

Поделитесь секретами как свести мужчину с ума?

Как вы сводили мужчин с ума, расскажите ваши истории, приемчики ?
-Например переспали и пропал с его виду
-или же что то в постели "ухxxx" что делаете
-или ведете себя как стерва

Κλεοπάτρα
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе безумный мужик?

Гость
#2
Гость

зачем тебе безумный мужик?

:)

Гость
#3

Ничего.Меня хотят и не скрывают этого.

Б-ка
#4

"Чего весь век хотим, изнемогая
И мучаясь томлением шальным?
Чтоб женщина – и та же, но другая
Жила с тобою, тоже чуть иным."

ЧиКи~МоНи
#7
Κλεοπάτρα

Как вы сводили мужчин с ума, расскажите ваши истории, приемчики ?
-Например переспали и пропал с его виду
-или же что то в постели "ухxxx" что делаете
-или ведете себя как стерва

например рассказать ему как он вам нравится внешне, что вы всегда хотели иметь такого мужчину, обнимайте его, шутите, после такого мой поклонник ооочень долго от меня не отставал говорил что я его стану несмотря ни на что и чуть ли не у подьезда меня караулил, еле избавилась от него..

Гость
#9

Они и так сумасшедшие в большинстве своем. Здорового бы найти)

Лучшая подруга
#14

Это целый комплекс нюансов,которые делают общую картинку. Во-первых, не забываем, что "встречают по одежке": подчеркиваем женственность фигуры красивой одеждой, ножку утончаем и удлиняем с помощью шпильки, нежные браслеты-сережки-кулоны, волосы - естественно ухоженные, так же как и ногти! Дальше - запах: хорошие духи обязательно! Дальше смотрим на манеры - милая, немножко стервозная соблазнительница, кокетка, легкая в общении, свободно ориентирующаяся в пространстве))
Ну, это какой-то такой общий шаблон я описала.
А вообще, будьте сами собой! А то с ума сведете, а потом что с этим делать?! Все время притворяться, если вы не такая?!

Майсин
#15
Κλεοπάτρα

Как вы сводили мужчин с ума, расскажите ваши истории, приемчики ?
-Например переспали и пропал с его виду
-или же что то в постели "ухxxx" что делаете
-или ведете себя как стерва

Все вместе.

Гость
#16
Б-ка

"Чего весь век хотим, изнемогая И мучаясь томлением шальным? Чтоб женщина – и та же, но другая Жила с тобою, тоже чуть иным."

Ахах

Осенний Барсук
#17

Как тут часто советуют , в любой непонятной ситуации - рожайте , тогда точно мч с ума сойдет )
Главное быть ухоженной , веселой , беспроблемной .

Гость
#18

Относитесь к мужчине так, как хотели бы, что бы он относился к вам. Хвалите его, подчеркивайте его достоинства, делайте комплименты, говорите спасибо за помощь . Помогайте сами (не надо упахиваться, но помочь чем-то простым всегда можно: забронировать что-то, узнать, заказать, объяснить и т.д.), выслушивайте, говорите на интересующие его темы и заботьтесь. Проявляйте инициативу в выборе досуга. Ну про внешность смысла нет говорить - просто не надо быть заморашкой + одеваться соответсвенно ситуации (делать укладку и макияж, одевать шпильку на пляж (путешествия, поездки на природу и прочее) так же плохо, как и приходить в кафе-театр- и т.д. в засаленной футболке и с гулькой на голове.

ФИО
#19

Невозможно свести его с ума, если он изначально на вас не запал. Так что нужно хорошо выглядеть, нужно быть женственной и быть леди. Не в том смысле, что нужно быть занудой а-ля никогда ничего ни-ни, но при мужчине не стоит нажираться, курить как паровоз, ругаться, обсуждать с ним секс, отвешивать пахабные шуточки. Но это так, база, а самое главное - вам должно быть искренне на него плевать. Есть он - ок, нет его - тоже ок, нужно быть самодостаточной и жить собственными интересами. Вот за такими девушками мужики готовы годами бегать. А если ты - клуша, которая после месяца знакомства уже ему борщи на работу котлеты носишь, то как бы не выйдет.

Позитрон
#20

приковываешь его к батарее в ванной с подтекающим в железную раковину краном. включаешь и выключаешь свет с одинаковой продолжительностью в несколько секунд. даешь поесть только если он будет хорошим мальчиком. если он плохой мальчик то бьешь больно. запрещаешь ему мыться, расчесываться, отбираешь мобильник и пресекаешь все контакты с окружающий средой. заставляешь делать его бесполезные действия чтоб был хорошим мальчиком и слушать каждый день как у тебя дела. ну и через пару месяцев получаешь безумного мужика. правда за это могут посадить. но ведь цель оправдывает средства)

ФИО
#21
Позитрон

приковываешь его к батарее в ванной с подтекающим в железную раковину краном. включаешь и выключаешь свет с одинаковой продолжительностью в несколько секунд. даешь поесть только если он будет хорошим мальчиком. если он плохой мальчик то бьешь больно. запрещаешь ему мыться, расчесываться, отбираешь мобильник и пресекаешь все контакты с окружающий средой. заставляешь делать его бесполезные действия чтоб был хорошим мальчиком и слушать каждый день как у тебя дела. ну и через пару месяцев получаешь безумного мужика. правда за это могут посадить. но ведь цель оправдывает средства)

Вы сейчас подкиньте идею, а через 2 дня тут появится тема: "Парень просит отвязать его от батареи и отпустить. Что делать?"

Позитрон
#22
ФИО

Вы сейчас подкиньте идею, а через 2 дня тут появится тема: "Парень просит отвязать его от батареи и отпустить. Что делать?"

сразу отвечу - дать ему ложную надежду что отпустишь, если он будет хорошим мальчиком, усилить напор бесполезными действиями и выносом мозга. можно попробовать попросить его доказать что он любит. ну и... не отпускать естественно с формулировкой: "сегодня ты снова был недостаточно хорошим мальчиком, может быть завтра ты постараешься получше"))))

Элегантная тварь
#23

Не знаю, вряд ли вам поможет мой способ. Ударила в челюсть парня и его друга после объяснения что такое "двоечка"... Подали заявление).

#24

1.Метод крута и пряника
2. Оставляйте его на время одного, столы он успел соскучится(это я образно и не образно), в совместное времяпровождение будьте любящей женой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: