Гость
Статьи
Как свести мужчину с …
Обсуждение закрыто

Как свести мужчину с ума?

Девченки, может поделитесь своим личным опытом, как свести мужчину с ума. Нет не просто понравиться, а чтобы тебя хотели, тобой восхищались, боготворили. Ведь есть же маленькие женские хитрости, от которых мужчины теряют голову. Давайте в этой теме поделимся друг с другом навыками флирта и соблазна.

Необыкновенная
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

нe нaдo mужчинe o сebe срaзу всe рaсскaзывatь и выдaвatь всe свoи сeкрetы! в жeнсчинe дoлжнa bыt зaгaдкa!

Anonymous
#2

Быть очень красивой, очень умной, очень амбициозной, очень хитрой, и... абсолютно фригидной. Такие женщины правят миром, их боготворят, а ни на что не годным остается лебезить перед мужиками.

Светуля
#3

Мне один мужчина как-то признался, что у него сразу пропадает желание общаться с девушкой, если она слово девчОнки через букву "Ё" пишет :)))

Anonymous
#4

из толпы надо выделяться...и желательно не только одеждой

Anonymous
#5

Это не приобретается. Это или есть, или нет. Никаких секретов не существует.

Кончитта танцует "Мамбу"
#6

Самый верный способ свести мужчину с ума - быть конченной дурой и постоянно просить денег

г-жа Беладонна
#7

"Самый верный способ свести мужчину с ума - быть конченной дурой и постоянно просить денег" О да!! Это ценят слабые мужчины, а таких, к сожалению, большинство! :))

Сопляк с дубинкой
#8

4: Светуля, не всегда такое. Меня - наоборот - приводит в несколько игриво-ироничное состояние ;)))

хххххххх
#9

девчОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООооонки!!!

подруга
#10

╧ 4 - верю. Вот у меня сразу пропадает желание общаться с МЧ, который слово "женщина" пишет с мягким знаком после "н". Правда...

Scorpionsha
#11

Всегда, в любом месте выглядеть лучше др.баб, быть веселее, добрее, искреннее, сексуально раскрепощённее, интереснее и интересоваться выбранным объектом - ни один мужик такую женщину не упустить, только дурак, а таких много *:)
Удачки!

тРоль
#12

Не ангел, давно хочу признаться! Люблю читать ваши посты.

Anonymous
#13

НЛП

Финита
#14

3, насчёт фригидности вы не правы. Ведь это известный факт, что мужчины уходят от фригидных к сексуальным.

темная вода
#15

3- тоже не согласна с тем, что надо быть фригидной. Ведь женщина должна излучать секс, а это невозможно, если она ничего не хочет. Просто надо уметь контролировать свое желание и не падать ниц перед мужиком, если даже ты его хочешь.

Anonymous
#16

о, это просто, пощаще закатывайте ему истерики по поводу и без

Maria
#17

ja dumaju 4to prosto ne nado pokasiwat muzh4ine 4to ti ego ljubish. Ostawatsja xolodnoj i wto zhe wremja bit laskowoj, nuzhno byt spontannoj, ne naswaniwajte muzh4ine po 5 ras na den, sosku4itsja sam poswonit. Eshй muzh4ini ne ljubjat kogda w ix prisutstwie pla4ut ili obsuzhdajut po telefonu odnu is podrug. Milie zhenshini ljubite prezhde wsego sebja.

любапытная скатина
#18

ххорошо смазанный и чистый онал-свед любого мущину с ума!

Сопляк с дубинкой
#19

11: Я чувствую, что мужчины этого не то, чтобы не ценят, а сходят с ума ))) И в психушке уже пускают слюни ;))) В этом смысле

Anonymous
#20

дeвчeнку???????????Дeвчoнки!

Обезьяна с гранатой
#21

А Вам нужен мужик без ума?

Булавка+
#22

А зачем вам сумасшедший мужчина?)))))))))))

Не ангел
#23

бог с вами автор... В мужчинах и так-то ум не каждый день найдёшь, а уж если и остатки потеряет - оно вам зачем?

Anonymous
#24

Многим минет ооочень нравится)))) умело и с душой сделанный.... многие ум теряют))))

Афина
#25

Бедные мужики...Форум переполнился темами :"Как насмерть затра++ть мужика?"."Как завалить мужика в постель?", теперь вот как свести с ума.Мужчин осталось мало! А такими темпами они вообще скоро исчезнут, как птички додо.

тРоль
#26

P.s. Я не мущщина!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: