Гость
Статьи
Идеальный секс

Идеальный секс

Идеальный секс, с вашей точки зрения , как выглядит ? Какие позы, практики, сколько длиться ? #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Сокилур
#1

Мин 20 достаточно.

Гость
#2

Минет, классика миссионерка и раком, анал, куни.

Гость
#3

Когда мужик делает куни , а ты ему на яйцо каблуком наступаешь

#4

11 минут.

Гость
#5

2-3 часа интенсивной грубой долбежки в матку

Гость
#6

Идеальный секс - то, что устраивает каждую пару. У кого-то это 3 минуты быстро и жестко, у кого-то 1,5 часа нежности, поцелуев и медленно. Но оргазм обязателен во всех случаях. Без него не интересно.

ч-г
#7

ты пришел , а она уже спит

Гость
#8

С очаровательной девушкой от 18 до 25 лет включительно)

Алла
#9
Гость

С очаровательной девушкой от 18 до 25 лет включительно)

А 26 уже всё, старуха?

#10

Ой. Главное чтобы были чувства
А все остальное не так и важно )

Гость
#11
Алла

А 26 уже всё, старуха?

Тебе -куни.

#12
Гость

Когда мужик делает куни , а ты ему на яйцо каблуком наступаешь

Они сломаются от этого, вам плевать? Я люблю когда играют с яйцами, но не так жестоко. А вот если любя, немного боли, удовольствия, почему бы и нет?

#13

Я вывел себе правило. Сам дошел до этого со временем. Время вторично. Секс должен быть активным и закончиться до того как стал скучным. Без крайностей, типа быстрой стрельбы и марафонских забегов. До следующего секса вы должны вспоминать как было классно. И хотеть это дело повторить. Если же затянули, грубо, скажем, 15 мин было классно и потом 15 мин было скучно, то вторые 15 мин были лишними. Пользы от них никакой, только долгосрочный вред. Я например, как только замечаю первые признаки скуки под благовидным предлогом это дело сворачиваю под свою ответственность, не дай Бог на женщину наехать по этому поводу. И жду следующего раза.

Гость
#14
Алла

А 26 уже всё, старуха?

Бабий век короток)

#15
Гость

Бабий век короток)

Чтоо? Между 30-40-45 на самом деле у женщин самые сексуальные периоды на мой взгляд. И черты лица зрелые, и фигура просто бомба (полнеют). Вот только большинство из них для меня староваты будут в качестве жены.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема