Гость
Статьи
Одно яйцо

Одно яйцо

Девочки, у вас были мужчины с одним яичком? Можно забеременеть от такого? Как такой мужчина в сексе? Стоит ли связывать жизнь с таким?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
nastya
#1

Гораздо лучше 2-яичных, советую

Гость
#2
nastya

Гораздо лучше 2-яичных, советую

Он не способен зачать?

Гость
#3
Гость

Он не способен зачать?

Мужчина с один яичком в состоянии оплодотворить, если сперматоззоиды жизнеспособны.

nastya
#4
Гость

Он не способен зачать?

Ещё как способен, вам главное выдержать этот фонтанирующий напор 😏

Гость
#5

Я влюбилась, но переживаю что у нас не будет детей, может бросить его?

Гость
#6

Ахахахахах, однояйцевый. А втрое куда укатилось?))))

Гость
#7

Вы бы смогли жить с таким?

Гость
#8

С одним яйцом тоже можно сделать ребенка

nastya
#9
Гость

Я влюбилась, но переживаю что у нас не будет детей, может бросить его?

Каждый волен отказаться от своего счастья 😁

Гость
#10
Гость

Вы бы смогли жить с таким?

Если он в состоянии зачать ребенка, то, почему бы нет.

Гость
#11

Представляю, как это ржачно выглядит 😂
Яйцо посередине или сбоку?😅

Гость
#12

А дети будут ***? Только девочки или только мальчики? Как такие мужчины в сексе?

Гость
#13
Гость

Я влюбилась, но переживаю что у нас не будет детей, может бросить его?

Надо сдать сперму на исследования, жизнеспособны ли сперматозоиды, вот отсюда и плясать, есть мужчины и с двумя яичками, а бесплодны.

Гость
#14
Гость

Представляю, как это ржачно выглядит 😂
Яйцо посередине или сбоку?😅

Я не видела, он сам признался

Гость
#15
Гость

А дети будут ***? Только девочки или только мальчики? Как такие мужчины в сексе?

На пол ребенка это никак не отразится, все как обычно.

Гость
#16
Гость

Представляю, как это ржачно выглядит 😂
Яйцо посередине или сбоку?😅

Не надо смеяться над недостатками других людей, вы тоже далеки от идеала.

xyz
#17
Гость

А дети будут ***? Только девочки или только мальчики? Как такие мужчины в сексе?

Вы уроки биологии прогуливали или от рождения тупенькая?

Гость
#18
xyz

Вы уроки биологии прогуливали или от рождения тупенькая?

Я не знаю, может со временем у него пропадёт желание заниматься любовью, и про детей тоже я переживаю что не сможем иметь детей

мужло
#19

Вам не знаю, а ему точно с вами связываться не стоило бы. Все чаще убеждаюсь, что бабомр‌‌азям вообще нельзя доверять никакой личной информацией. Тут же тупая тварь побежит своим помелом трепать с товарками.

Гость
#20

На что это влияет вообще? И я спросила девочек а не смеяться

Гость
#21
Гость

Я не знаю, может со временем у него пропадёт желание заниматься любовью, и про детей тоже я переживаю что не сможем иметь детей

А с мужчинами, у которых два яичка, таких проблем быть не может?

Гость
#22

Не ругайтесь, я просто боюсь

Гость
#23

Я не знаю на что это может повлиять, сейчас все хорошо, но вдруг он станет импотентном или не сможет иметь детей, я хочу детей

Молодуха
#24
Гость

Я не знаю на что это может повлиять, сейчас все хорошо, но вдруг он станет импотентном или не сможет иметь детей, я хочу детей

А с двумя яйцами думаете не могут стать импотентами?

Марина
#25
Гость

А дети будут ***? Только девочки или только мальчики? Как такие мужчины в сексе?

Ещё одна жертва ЕГЭ 🙉

Гость
#26
Молодуха

А с двумя яйцами думаете не могут стать импотентами?

Я не знаю, поэтому спросила, смогли бы вы встречаться с таким

Гость
#27

Я замуж за такого пойти? Какие проблемы могут быть с этим связанные

Гость
#28
Марина

Ещё одна жертва ЕГЭ 🙉

Причём тут егэ, это у меня первый мужчина

Гость
#29

Лучше конечно три яичка, про запас. А оптимально - пять. Чтобы уж наверняка. Тогда и мальчики и девочки и даже *** получаются, а это сейчас модно.

Гость
#30
Гость

Я замуж за такого пойти? Какие проблемы могут быть с этим связанные

Лично меня в плане замужества это бы не остановило. Риск есть всегда и бесплодия, и имаотенции. На сколько мне известно, факт наличия лишь одного яичка не повышает шансы на это. В случае проблем всегда можно прибегнуть к помощи врачей

Гость
#31
Гость

Я не знаю, может со временем у него пропадёт желание заниматься любовью, и про детей тоже я переживаю что не сможем иметь детей

С вашими загонами у него желание пропадёт уже через неделю.

апро
#32

Упаси Боже парня от такой дypы!

Гость
#33

Он говорит что изза драки это случилось, я боюсь что не сможет иметь детей, он говорит что проблем с этим не будет а у меня страх

Гость
#34

Поэтому спросила тут, как девочки бы поступили

Гость
#35

У нас с ним не было ещё секса

Гость
#36
Гость

А дети будут ***? Только девочки или только мальчики? Как такие мужчины в сексе?

Пол будущего ребенка зависит от оставшегося яйца:если правое есть,а левого нет-будут только девочки,а если наоборот,то мальчики

Василиса
#37

Не знаю про мужчин, но у собак такое бывает, таких рекомендуют стерилизовать и продавать со скидкой, да, можно.

Гость
#38

Скорее всего речь идет о крипторхизме. Тут варианта на самом деле 3:
1) сохраненная фертильность полностью
2) сниженная за счет отсутствия одного яичка и параллельного "регресса" второго
3) полное замещение соединительной тканью яичка и бесплодие.
Постаралась по-простому описать. Стопроцентно сказать можно, только сделав спермограмму.
Плюс автор, уточните второе яичко удалили? Если оно осталось в брюшной полости, по на фоне повышенной температуры тела высокий риск озлокачествления.

Мальчик колокольчик
#39

Мужик, теряющий лицо,
почуяв страх едва,
теряет, в сущности, яйцо,
а их - всего лишь два.))

©Игорь Губерман

Гость
#40
Гость

Я не знаю на что это может повлиять, сейчас все хорошо, но вдруг он станет импотентном или не сможет иметь детей, я хочу детей

С одним яйцом меньше спермы и мужских гормонов. Остальное лечится. Задайте спермограмму.

Гость
#41

Возможно в детстве у него "гуляло" второе яичко и осталось в полости, обычно в таких случаях делают операцию в возрасте от 2х лет(не точно, но примерно). У животных такое явление часто бывает, например кобелей крипторхов, имею ввиду с хорошей родословной, стараются не доводить в разведение, т к криптохизм передаётся генетически. Но очень часто заводчики "пришивают яйца", кобель вяжется, дети рождаются крипторхи. У людей такого отбора нет) любите, рожайте, если у сына будут какие то небольшие отклонения, то это решается очень просто, диспансеризация у хирурга в детской поликлинике даст ответ в будущем

Молодуха
#42
Гость

Возможно в детстве у него "гуляло" второе яичко и осталось в полости, обычно в таких случаях делают операцию в возрасте от 2х лет(не точно, но примерно). У животных такое явление часто бывает, например кобелей крипторхов, имею ввиду с хорошей родословной, стараются не доводить в разведение, т к криптохизм передаётся генетически. Но очень часто заводчики "пришивают яйца", кобель вяжется, дети рождаются крипторхи. У людей такого отбора нет) любите, рожайте, если у сына будут какие то небольшие отклонения, то это решается очень просто, диспансеризация у хирурга в детской поликлинике даст ответ в будущем

Блин, она же ответила, что из-за травмы!
И не гуляет оно в полости, а удалено.
Что автор, что комментаторы де би лы

Гость
#43
Гость

Не надо смеяться над недостатками других людей, вы тоже далеки от идеала.

Вы правы

Гость
#44
Гость

Представляю, как это ржачно выглядит 😂
Яйцо посередине или сбоку?😅

Ты *** или ***???

Гость
#45
Гость

Он не способен зачать?

Ещё как способен. У меня один и двое детей и с эрекцией тоже. Позавидует у кого два

Гость
#46

Можно, у меня один и проблем никаких.

Гость
#47
Гость

Представляю, как это ржачно выглядит 😂
Яйцо посередине или сбоку?😅

Дура

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: