Гость
Статьи
Как долго можно …

Как долго можно прожить на одних яйцах?

На яйцах и крупах?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Десятки лет

Гость
#2
Домохозяйка

Десятки лет

Да ладно..

Гость
#3

Аллергия будет на яйца.

Гость
#4

Если добавить киви 120 гр в сутки, будет просто идеально (один большой киви). Это обеспечит вашу суточную норму витамина С. Яйца, это лучший протеин (6 штут в день). Проживёте до глубокой старости.

Гость
#5

Мне один чудо-доктор такую диету прописал на 4 месяца. Правда сказал добавлять еще овощи и протеин.

Гость
#6
Гость

Если добавить киви 120 гр в сутки, будет просто идеально (один большой киви). Это обеспечит вашу суточную норму витамина С. Яйца, это лучший протеин (6 штут в день). Проживёте до глубокой старости.

Та ну... Разве не будет кружится голова?

Гость
#7
Гость

Та ну... Разве не будет кружится голова?

Все витамины и минералы в норме, плюс крупа для сытости. Автор про яйца и крупу писала.

Гость
#8
Гость

Та ну... Разве не будет кружится голова?

У деда от солей голова кружится 😀 он обнищавший полоумный солевой больнусик 😀

Гость
#9

Я не ем кашу и яйца, распирает

Гость
#10
Гость

Я не ем кашу и яйца, распирает

Дак по-отдельности надо есть. Утром яйца, в обед каша. Ничё распирать не будет. Раздельное питание. Ферменты хором не напрягайтеи будет вам счастье.

Гость
#11

Они дорогие, я на гречке сижу

Гость
#12
Гость

Они дорогие, я на гречке сижу

Только гречка? И как долго сидите?

#13

Какая у вас дорогая диета...

Гость
#14
Кот Матроскин

Какая у вас дорогая диета...

😂 может у меня яйца домашние

#15

Как долго? Пока не закукарекаете от этих яиц…

Лапа
#16

Овощи тоже кушай - они не дорогие. Это дешевле, чем потом лекарства покупать.

Гость
#17

С чётом добавления соусов/овощей - вечность
Если только яйцо и крупа 3 и более раз в день и ниграмма лишнего - ну от терпения зависит, пол месяца-месяц, наверное, можно

Гость
#18

Долго и полезно! вы только сначала ещё добавьте клетчатки и жить можно! Я так питаюсь всегда, пью редуксин и похудела на 10 кг

#19

Энлигрию начала колоть, вес сдвинулся. До этого почти 2 месяца стоял на месте. А сейчас уже +-15 кг. Ещё половина курса впереди. Так что... не морите себя голодом... в вашем случае яйцами. Обратитесь к энду, поможет похудеть, если есть такая необходимость.

Рита
#20

Яйца по печени неплохой удар наносят, если постоянно их есть. У меня вес стал хорошо уходить на квинсенте. Мне прописали ее для снижения сахара, так как у меня СД 2 типа.

Гость
#21
Рита

Яйца по печени неплохой удар наносят, если постоянно их есть. У меня вес стал хорошо уходить на квинсенте. Мне прописали ее для снижения сахара, так как у меня СД 2 типа.

Для снижения веса самый топовый препарат это Голдлайн плюс. Лучше не придумали нще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Из яиц и круп можно приготовить очень много разных блюд. Но организму надо еще и витамины с минералами. Я купила себе шнековую соковыжималку BQ и готовлю разные соки. Из зелени, иногда ореховое молочко, или кунжут пропускаю там. Различные соки из фруктов, овощей и ягод. если так, то можно на яйцах и крупах жить довольно долго :)