Гость
Статьи
Женщины у вас есть …

Женщины у вас есть какие нибудь проблемы волнующие вас перед сексом

У мужчин встанет не на каждую может и встать что то ему не понравится в женщине и он вдруг падает а у вас какие то проблемы есть?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

перед сексом может волновать что угодно,то что кино не успела досмотреть или оливьешку хотелось, или вот площадку во дворе не поменяли,в соседнем дворе поменяли на новую и современную,а в нашем нет,надо бы написать "куда следует".а потом ничего не волнует, ни во время, ни после- голова свободна от суеты становится)

Гость
#2

Ты в своем уме? Какие там могут быть проблемы? Там падать нечему))))))))

Темная Ночь
#3

Волнует одно- здоров ли партнер.

Гость
#4

У женщин стопятьсот заморочек перед сексом. Например:
- нет ли лишних выделений на трусах
- нет ли какого-то плохого запаха из щели
- несвежая звезда
- все от хорошо выбрито на звезде
- вдруг звезда будет «пукать/хлюпать/чмокать»
- выражение лица
- куда девать руки
- вдруг презерватив порвётся
- и тд

Гость
#5

Мыл ли он ж после того как пос-рал перед сексом.

#6
Гость

У женщин стопятьсот заморочек перед сексом. Например:
- нет ли лишних выделений на трусах
- нет ли какого-то плохого запаха из щели
- несвежая звезда
- все от хорошо выбрито на звезде
- вдруг звезда будет «пукать/хлюпать/чмокать»
- выражение лица
- куда девать руки
- вдруг презерватив порвётся
- и тд

Из всего списка только про пукать парюсь😂😂😂 иногда она может так разойтись, что аж смешно становится. Но мужчин это вроде не смущает, а только нас 😄

Вика
#7

Ля у меня вообще был шок когда первый раз с человеком который нравится шпехалась, через полчаса только поняла что это тот именно человек, не знаю почему
А перед секесом просто сводило тело
Но это только с тем кто нравится а так обычно полторашка и никакого стиснения

Софья
#8

Да, все время боюсь что парень импотент попадётся и у него будет вялая тряпка вместо нормального кера. Потом если у мужика в постели ничего не получается то он начинает ныть и плакать. Придётся его успокаивать...

Гость
#9

Да, поэтому я никогда не понимала секса без обязательств, на первом свидании, через месяц, три отношений и тд. Должна быть эмоциональная близость, чтобы он не начал рвать плеву, как советуют в интернете, а использовал смазку, чтобы он не бросил меня, когда понял, что я не люблю стонать во время секса, что я не люблю ОС, но люблю доминировать в бдсм. Другие проблемы- если я не кончу и не буду кончать каждый раз, то я его брошу. Мне придется

Гость
#10
Гость

У женщин стопятьсот заморочек перед сексом. Например:
- нет ли лишних выделений на трусах
- нет ли какого-то плохого запаха из щели
- несвежая звезда
- все от хорошо выбрито на звезде
- вдруг звезда будет «пукать/хлюпать/чмокать»
- выражение лица
- куда девать руки
- вдруг презерватив порвётся
- и тд

Вообще нет таких проблем
-нет ли лишних выделений на трусах- пофигу, он не узнает
- нет ли какого-то плохого запаха из щели - пофигу, он не будет нюхать
- несвежая звезда- почему? Если ты моешься каждый день
- все от хорошо выбрито на звезде- пофигу, многим нравятся там волосы, а не щетина и раздражение
- вдруг звезда будет «пукать/хлюпать/чмокать»- пофигу, так как это естественный процесс
- выражение лица- а что с ним не так?
- куда девать руки- не правда
- вдруг презерватив порвётся- значит, мы станем родителями. Это рано или поздно все равно произойдет

Гость
#11
Софья

Да, все время боюсь что парень импотент попадётся и у него будет вялая тряпка вместо нормального кера. Потом если у мужика в постели ничего не получается то он начинает ныть и плакать. Придётся его успокаивать...

Это моя мечта. У меня не будет разочарования, что он кончил, а я не смогла, я не расстроюсь. А его найду, как утешить, и предложу альтернативы

#12
Гость

Вообще нет таких проблем
-нет ли лишних выделений на трусах- пофигу, он не узнает
- нет ли какого-то плохого запаха из щели - пофигу, он не будет нюхать
- несвежая звезда- почему? Если ты моешься каждый день
- все от хорошо выбрито на звезде- пофигу, многим нравятся там волосы, а не щетина и раздражение
- вдруг звезда будет «пукать/хлюпать/чмокать»- пофигу, так как это естественный процесс
- выражение лица- а что с ним не так?
- куда девать руки- не правда
- вдруг презерватив порвётся- значит, мы станем родителями. Это рано или поздно все равно произойдет

Чего не будет нюхать ? А если он полизать захочет ?)
А вообще, если ты здорова , то никакого запаха и не будет

Гость
#13
Дашуля

Чего не будет нюхать ? А если он полизать захочет ?)
А вообще, если ты здорова , то никакого запаха и не будет

Я че с псиной сексом занимаюсь что ли? Нафига нужен этот песдализ?

Гость
#14
Дашуля

Чего не будет нюхать ? А если он полизать захочет ?)
А вообще, если ты здорова , то никакого запаха и не будет

Запах будет в любом случае, вопрос только, какой. У больных женщин это запах рыбы, у здоровых- запах смазки

#15
Гость

Я че с псиной сексом занимаюсь что ли? Нафига нужен этот песдализ?

Ну как? Это может быть и приятно )

Гость
#16
Дашуля

Ну как? Это может быть и приятно )

Нет, это мерзко, когда ты лежишь, как у гинеколога, он туда башкой лезет. И ты понимаешь, что он глотает смазку. Это все равно, что мочи попить. Как потом его уважать? Мало того, что вид этого зрелища отталкивает, так еще и ощущения сомнительные. Чужой чел трогает клитор- неприятно. Либо щекотно. Либо нажима не хватает, чтобы кончить. Все это зачем, если есть вагинальный секс, доставляющий удовольствие обоим партнерам? Смысл этого позорища не ясен.

Гость
#17
Гость

Нет, это мерзко, когда ты лежишь, как у гинеколога, он туда башкой лезет. И ты понимаешь, что он глотает смазку. Это все равно, что мочи попить. Как потом его уважать? Мало того, что вид этого зрелища отталкивает, так еще и ощущения сомнительные. Чужой чел трогает клитор- неприятно. Либо щекотно. Либо нажима не хватает, чтобы кончить. Все это зачем, если есть вагинальный секс, доставляющий удовольствие обоим партнерам? Смысл этого позорища не ясен.

Просто у вас не было классного орального секса)

Гость
#18
Гость

Просто у вас не было классного орального секса)

Упаси господи от такого. Я бы перестала уважать мужчину после этого

Темная Ночь
#19
Гость

Упаси господи от такого. Я бы перестала уважать мужчину после этого

Бедняжка....так много приятного, а она не в курсе.

Гость
#20
Темная Ночь

Бедняжка....так много приятного, а она не в курсе.

Я не понимаю, вы тут все массово прикидываетесь дураками? Я же сказала, мне это НЕ приятно, меня это НЕ возбуждает, я НЕ вижу в этом смысла, а вижу только мерзость, мне этого НЕ хочется, мужчину, делающего кунилингус я НЕ считаю сексуальным. Еще вопросы есть?

Вика
#21
Гость

Я не понимаю, вы тут все массово прикидываетесь дураками? Я же сказала, мне это НЕ приятно, меня это НЕ возбуждает, я НЕ вижу в этом смысла, а вижу только мерзость, мне этого НЕ хочется, мужчину, делающего кунилингус я НЕ считаю сексуальным. Еще вопросы есть?

Давайте найдем его и выеbеm всем форумом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема