Гость
Статьи
Удовольствие от секса …

Удовольствие от секса с женщиной.

Может ли Натуралка получать удовольствие от секса с женщиной? Один раз у меня с моей подругой зашёл спор.И весьма не политкорректный.На тему секса.Так вот она говорила что обожает заниматься сексом с девушками муж не против а это занятие доставляет ей бурю наслаждения.Я назвала её лесбиянкой после чего она страшно обиделась на меня ,и прикид её был вроде того что(что ты понимаешь с типичным советским воспитанием то ) Ориентация это отношения ,семья ,любовь и тп а это так удовольствие.Меня это честно смешит и забавляет.Я люблю кофе но с чаем у меня всё серьёзно(PS) Как такое может быть? Если ты натуралка то тогда во всём.Натуралка любит мужиков и по идее всё что связанно с сексом ассоциируется у обычной девушки тоже с мужчинами(запах,голос,руки ,тело и тп) Желания пробовать *** ласки у меня например не возникает.Мне кажется это чистой воды отмазка.(главное с кем ты вступаешь в отношения) А секс? Животный секс разве не есть ориентация? Да даже если он происходит без всяких чувств это всё равно не говорит в пользу гетеросексуальности той которая его пробует с такой же женщиной как она сама.Ведь если мне хочется мужчину то я занимаюсь любовью с ним.Человек должен как минимум нравится.*** например мужчины вообще не волнуют в плане сексуальных утех.Альтернативно гетеро не интересуют женщины(или не должны интересовать) А если женщина чуствует животное влечение к другой женщине но при этом в серьёзные отношения вступает с мужчинами разве это не говорит о том что такая женщина не может называться натуралкой?(Это биссексуальность как минимум.Просто выбор в отношениях в плане общественной морали сделан в сторону традиционных отношений.И только.А как вы думаете может я не права в чём?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мамбет любитель горбатой горы
#1

Зачем тебе женщина, малыш? Парни ведь лучше😏

Петровская
#2

Нет, не очень.

Гость
#3

Ваша подруга бисексуалка. Гетеро женщина не будет получать удовольствия от интима с другой женщиной, это точно. Если получает, значит би или ***.

Гость
#4
Гость

Ваша подруга бисексуалка. Гетеро женщина не будет получать удовольствия от интима с другой женщиной, это точно. Если получает, значит би или ***.

а вы девушка?

Гость
#5
Гость

а вы девушка?

Я девушка.

Мамбет любитель горбатой горы
#6
Гость

Я девушка.

А я мальчег.

Гость
#7

Ваша подруга би, тут и к бабке не надо ходить, все понятно. Не ***, иначе не была бы за мужем, не натуралка, иначе не было бы влечения к девушкам.

85 А
#8

Можно любить кофе,а с чаем все серьезно.Может вашей подруге с мужем в плане секса чего то не достает,а с женщиной,как раз она и нашла то,что не хватает с мужем.

Гость
#9
85 А

Можно любить кофе,а с чаем все серьезно.Может вашей подруге с мужем в плане секса чего то не достает,а с женщиной,как раз она и нашла то,что не хватает с мужем.

ну значит она не 100процентов гетеросексуальна в любом случае

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: