Гость
Статьи
Девушки сколько у вас …

Девушки сколько у вас было

Девушки сколько у вас было партнеров в сексе?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

5

Гость
#2

Ну меня знатно так Сепир-Уорф поимел. Я ему не верила, а он такой настойчивый.

Гость
#3

обычно такое не говорят по причине неопытности по малолетке, пока девушка не знает про высокопримативных. альфачей, ее по сшибке рангов будет сношать неликвид, ей потом стыдно. Те кто вовремя понимают все азы, потом находят нормальных мужей, кто сшибку рангов не лечит, становится гнилой *** падалью!

Zzz
#4

Один

Гость
#5

За раз или вообщем?

#6

У нас были только первые и вторые, что непонятно?))

Гость
#7

Два. Один муж, второй после развода.

Катя
#8

1 , с ним и живу...

Гость
#9
Zzz

Один

Нифига целый О́дин! У него правда один глаз?

Гость
#10
Серебряная книга

У нас были только первые и вторые, что непонятно?))

Ага. Так обычно говорят те, кто после первой сотни сбились. )

Петровская
#11

3)

Гость
#12
Zzz

Один

убогая, никому не нужно, только жалкий девственник прыщвай *** тебя ебаль своим 2 сантриметрами, хахаха, неликвидка туполобая

Гость
#13

Overдохуя)

Zzz
#14
Гость

Нифига целый О́дин! У него правда один глаз?

Вау, круто шутишь, иди в стенд ап)

Гость
#15
Zzz

Вау, круто шутишь, иди в стенд ап)

Сид даун, там одни колл ауты и кэнселлинг

Гость
#16

1

#17

На это неделе?

Гость
#18

12. 2 - продолжительные отношения, несколько лет. Один из них муж 8 лет вместе, не изменяю. 2 - отношения до полугода. Остальные на раз-два. Большинство из них по глупости и наивности в юном возрасте. Но да, повзрослела, поумнела, все в прошлом.

Лизза
#19

2

#20

Один. Муж.

Гость
#21
tanya_april60

Один. Муж.

твой муж урюк

Гость
#22
Гость

За раз или вообщем?

Вообще сколько?

Гость
#23
Дашуля

На это неделе?

За всë время

Гость
#24
Гость

Overдохуя)

Только толку ***)))

#25
Гость

За всë время

Не очень то и много
А зачем тебе ?

Гость
#26
Петровская

3)

Запиз_делась ты тетёха, то писала, что любовников тьма за 6лет, теперь три. Балаболка.

Гость
#27
Гость

12. 2 - продолжительные отношения, несколько лет. Один из них муж 8 лет вместе, не изменяю. 2 - отношения до полугода. Остальные на раз-два. Большинство из них по глупости и наивности в юном возрасте. Но да, повзрослела, поумнела, все в прошлом.

Йёптт, барран твой муж, раз дырявую в тебе не разглядел.

Виктория Т.
#28

А я не знаю даже как и считать или не считать. Мне сейчас 26 лет. 9м-цев, как я вышла замуж, вот мой муж фактически и есть мой первый и пока последний мужчина. Секс частый 5-6 р. в неделю и качественный. Но, я была и не девственница с мужем. Был вроде как первый в кого была первый раз влюблена в свои 22+ года. Он меня только дефлорировал, а самих фрикций (секса) не было, была кровь и боль. Решили продолжить через 3-4 дня. Встретились и... парень сказал сделай минет перед сексом, я отказалась, для меня ОС и АС извращение и Табу. Он психанул, мы поругались и я его отправила далеко... Вот и не знаю, считать всё это за секс или нет, вроде бы и не стоит. Был второй МЧ, но тот сразу затребовал минет, получил отказ и вообще ничего не было, Он вообще в меня не входил. Ушёл не солоно хлебавши. Поэтому я наверно, могу считать что у меня фактически был один мужчина и это мой муж, т.к. до мужа фактически никто в меня не входил и фрикций не было. А что девушки вы считаете??? Сколько было у меня мужчин?

#29

Ответы умножайте на 10. Как то сотрудница напилась, тихоня такая миленькая, два раза была замужем и сказала что было у нее 18 абортов, часть которых не от мужей.

Гость
#30

радует "но это в прошлом" как будто эта формулировка отменяет факт. Прошлое - это досье на человека. И это не конкретно вопроса темы касается, а вообще

Гость
#31
Гость

За раз или вообщем?

"вообщем"))))))))
Чем меньше ума тем больше секспартнёров.))))

Гость
#32
Катя

1 , с ним и живу...

Не муж хоть? А то вы прямо картину вумана сломаете.)

Гость
#33
Гость

убогая, никому не нужно, только жалкий девственник прыщвай *** тебя ебаль своим 2 сантриметрами, хахаха, неликвидка туполобая

Как_шлюхи то порядочных женщин ненавидят.))))

Гость
#34
Дашуля

Не очень то и много
А зачем тебе ?

Выбираем мисс вуман.)))

Гость
#35
tanya_april60

Один. Муж.

нет.он урюк!

Гость
#36

3е всего, 1й парень продолжительные отношения, затем случилось с девушкой, потом ещё один парень, который стал мужем

#37
Гость

Выбираем мисс вуман.)))

Ой, я проиграю точно

Гость
#38

Судя по опыту общения с бабами, составляю примерную таблицу соотношений серьезных отношений - партнеров:
18-20 лет - 3 (5-6)
21-23 - 4-5 (7-10)
23-27 6-7 (12-15)
27 - 32 8-10 (20-25)

Гость
#39
Гость

Как_шлюхи то порядочных женщин ненавидят.))))

да вообще у людей заметно бомбит в последнее время от моральной чистоты другого. Аля самый умный шоле

Гость
#40
Виктория Т.

А я не знаю даже как и считать или не считать. Мне сейчас 26 лет. 9м-цев, как я вышла замуж, вот мой муж фактически и есть мой первый и пока последний мужчина. Секс частый 5-6 р. в неделю и качественный. Но, я была и не девственница с мужем. Был вроде как первый в кого была первый раз влюблена в свои 22+ года. Он меня только дефлорировал, а самих фрикций (секса) не было, была кровь и боль. Решили продолжить через 3-4 дня. Встретились и... парень сказал сделай минет перед сексом, я отказалась, для меня ОС и АС извращение и Табу. Он психанул, мы поругались и я его отправила далеко... Вот и не знаю, считать всё это за секс или нет, вроде бы и не стоит. Был второй МЧ, но тот сразу затребовал минет, получил отказ и вообще ничего не было, Он вообще в меня не входил. Ушёл не солоно хлебавши. Поэтому я наверно, могу считать что у меня фактически был один мужчина и это мой муж, т.к. до мужа фактически никто в меня не входил и фрикций не было. А что девушки вы считаете??? Сколько было у меня мужчин?

Мы считаем, что самое дорогое - свою чистоту и невинность ты отдала левому парню садисту с извращенскими наклонностями. А муж твой это проглотил. Я бы нашёл этого первого на его месте и кишки ему выпустил.

Гость
#41
Гость

Судя по опыту общения с бабами, составляю примерную таблицу соотношений серьезных отношений - партнеров:
18-20 лет - 3 (5-6)
21-23 - 4-5 (7-10)
23-27 6-7 (12-15)
27 - 32 8-10 (20-25)

Это если не эскортницы.

Гость
#42
Гость

Это если не эскортницы.

Поэтому русские мужчины все чаще и чаще выбирают азиаток. Они верные и семейные, не то что наташки

Гость
#43
Гость

Поэтому русские мужчины все чаще и чаще выбирают азиаток. Они верные и семейные, не то что наташки

Согласен. По национальности выбирать идиотизм. Надо выбирать по интеллекту. А чем человек умнее - тем он нравственнее.

Гость
#44
Гость

Согласен. По национальности выбирать идиотизм. Надо выбирать по интеллекту. А чем человек умнее - тем он нравственнее.

Так азиатки умные, лучше всех учатся в университетах, о них ходит стереотип, типа лучше всех знают математику. И в браке такие же. Полмира уже азиаток себе в жены берет. В Европе и США проще встретить уже белого с азиаткой, чем белого с европейкой. В России тоже будет так, я надеюсь. Или мужчины наши станут куколдами. Но мне начинает нравится то, как чаще и чаще наши парни идут за ручку с азиаточками)

)))))
#45

0.

Гость
#46
Гость

Так азиатки умные, лучше всех учатся в университетах, о них ходит стереотип, типа лучше всех знают математику. И в браке такие же. Полмира уже азиаток себе в жены берет. В Европе и США проще встретить уже белого с азиаткой, чем белого с европейкой. В России тоже будет так, я надеюсь. Или мужчины наши станут куколдами. Но мне начинает нравится то, как чаще и чаще наши парни идут за ручку с азиаточками)

контуженный. тебе за полтос. не доживешь.

Гость
#47
Гость

контуженный. тебе за полтос. не доживешь.

Вот это манямир. Европейские и русские парни возрастом 20-35 лет вовсю с азиатками встречаются и женятся. У тебя стереотипы 80-90-ых годов об азиатках со стариками. Азиатки уже давно снискали славу лучших жён на планете Земля. Давно в Европе или Америке была? Там уже чаще встретишь европейца с азиаткой, нежели с европейкой.

Гость
#48

Я против секса до свадьбы

Гость
#49

По сравнению с тем, что я здесь читала. Даже стыдно озвучивать.

Гость
#50
Виктория Т.

А я не знаю даже как и считать или не считать. Мне сейчас 26 лет. 9м-цев, как я вышла замуж, вот мой муж фактически и есть мой первый и пока последний мужчина. Секс частый 5-6 р. в неделю и качественный. Но, я была и не девственница с мужем. Был вроде как первый в кого была первый раз влюблена в свои 22+ года. Он меня только дефлорировал, а самих фрикций (секса) не было, была кровь и боль. Решили продолжить через 3-4 дня. Встретились и... парень сказал сделай минет перед сексом, я отказалась, для меня ОС и АС извращение и Табу. Он психанул, мы поругались и я его отправила далеко... Вот и не знаю, считать всё это за секс или нет, вроде бы и не стоит. Был второй МЧ, но тот сразу затребовал минет, получил отказ и вообще ничего не было, Он вообще в меня не входил. Ушёл не солоно хлебавши. Поэтому я наверно, могу считать что у меня фактически был один мужчина и это мой муж, т.к. до мужа фактически никто в меня не входил и фрикций не было. А что девушки вы считаете??? Сколько было у меня мужчин?

Думаю, дефлоратор тоже считается