Гость
Статьи
Девушки сколько

Девушки сколько

девушки а сколько минут должен быть секс что бы вас удовлетворить? #секс

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20-30

#2

уже давно доказано, идеальный секс 11 минут.

Гость
#3

ну часа 3-4 я думаю нормально
А мой юбарь так вообще юбёт всю ночь, с перерывами на покурить
Я потом встаю в ванную подмыться, гляжу на часы - ба! уже и на работу собираться пора

#4

Главное сколько денеях оставляешь. А там чем быстрее - тем лучше

Гость
#5

Дарить до готовности.
Обычно женщина готова после 90-120 минут хорошего траха.

зеркала
#6

2часа долбижки? Нет уж спасибо я лучше по быстрому передерну и пойду спать🤣

#7

Хотя бы часик 😅

Гость
#8

10 прелюдия, 15-20 фрикции

Гость
#9

Я как профессионал говорю полтора - два с половиной часа. Именно столько надо чтобы женщина хорошенько кончила.

Гость
#10

Всего два часа активного секса на всю глубину и с максимальной скоростью. И вот под тобой уже самая счастливая женщина.

Гость
#11

И не забывайте массировать груди и покусывать соски. Минут 10. Это единственное что надо чтобы хорошо завести женщину. И два часа хорошего траха.

Гость
#12

Какие полтора-два часа, у меня бы там уже стёрто в кровь всё было наверное 😱

Лапусик
#13

2 минуты

Гость
#14

Зависит от приёмистости, качества смеси и системы охлаждения. Хотя я газую пока дым не пойдёт.

Гость
#15
Гость

Какие полтора-два часа, у меня бы там уже стёрто в кровь всё было наверное 😱

У вас смазка есть, глупенькая.
А от оргазмов её больше. И чем больше оргазмов тем лучше себя чувствует женщина.
Женщина из под мужчины должна выползать, с трудом сводя ноги. В синяках, зассосах. Выжатая как лимон. И счастливая.

Гость
#16

Самый лучший секс для женщины.
Это когда тайком от неё пьешь таблетку. Чтобы дольше и лучше стоял. Полчаса её заводишь. Целуешь мацаешь. Пока она не застонит ну возьми меня уже. И часа два пока не кончил имеешь её. Не давая уползти.

Лапусик
#17
Гость

У вас смазка есть, глупенькая.
А от оргазмов её больше. И чем больше оргазмов тем лучше себя чувствует женщина.
Женщина из под мужчины должна выползать, с трудом сводя ноги. В синяках, зассосах. Выжатая как лимон. И счастливая.

А синяки то ей зачем? Она что бичиха какая-то?

Гость
#18

Пока я не кончу хотя бы раз

Гость
#19
Лапусик

А синяки то ей зачем? Она что бичиха какая-то?

Вы больная

#20
Гость

Самый лучший секс для женщины.
Это когда тайком от неё пьешь таблетку. Чтобы дольше и лучше стоял. Полчаса её заводишь. Целуешь мацаешь. Пока она не застонит ну возьми меня уже. И часа два пока не кончил имеешь её. Не давая уползти.

Ну про таблетку не знаю, это не всем наверное надо. А вот то, что надо подразнить - это согласна 😏😅

Лапусик
#21
Гость

Вы больная

Ну засос ещё куда ни шло. Но синяки

Гость
#22
Гость

И не забывайте массировать груди и покусывать соски. Минут 10. Это единственное что надо чтобы хорошо завести женщину. И два часа хорошего траха.

Вот за покусывание сосков прибила бы😖

Гость
#23

Мне надо минут 20 прелюдий и минут 20 вагинального секса.

Гость
#24
Лапусик

2 минуты

Либидо по нолям?

Гость
#25

Сколько минут? Желательно 0. Хороший куни вместо ПА сделает абсолютно любую женщину счастливой. PS. Автор, у вас ещё не было ни одной женщины, насколько я понимаю? :)))))

Гость
#26
Гость

У вас смазка есть, глупенькая.
А от оргазмов её больше. И чем больше оргазмов тем лучше себя чувствует женщина.
Женщина из под мужчины должна выползать, с трудом сводя ноги. В синяках, зассосах. Выжатая как лимон. И счастливая.

Глупенький, какая смазка через час долбежки??? Ну разве что силиконовая ... учи мат.часть :))))

Гость
#27
Гость

Сколько минут? Желательно 0. Хороший куни вместо ПА сделает абсолютно любую женщину счастливой. PS. Автор, у вас ещё не было ни одной женщины, насколько я понимаю? :)))))

Женщины у меня были и сейчас есть, я куни не делаю

Гость
#28
Гость

Сколько минут? Желательно 0. Хороший куни вместо ПА сделает абсолютно любую женщину счастливой. PS. Автор, у вас ещё не было ни одной женщины, насколько я понимаю? :)))))

Ну, нет! Говорите за себя, без классического проникновения- это не секс,! Ничего не может заменить хорошего доброго вагинального секса!

Гость
#29

Вагинальный секс для л.охушек)) настоящий оргазм только от куни. Но судя по коментам почти ни одной он не знаком

Гость
#30

Странный вопрос, все люди разные.
Когда обретёте сексуальный опыт с разными женщинами, ответ придет сам собой.

Черная кошка
#31

20-30 минут

#32

Ну насмешили,8 минут, 11 минут 😂👍🏻 До 40 минут ,вот идеальный. 11 минут, только разогрев.

#33
Гость

Я как профессионал говорю полтора - два с половиной часа. Именно столько надо чтобы женщина хорошенько кончила.

+

Тили Вили
#34

С кем-то и 15 минут хватает, а бывает час дерут и хз даже

Гость
#35

У нас с женой гдето минут 40 + - но стараюсь пока не кончит, и не раз, а те кто пишут 2 часа 3 часа вы еслиб активно *** женщину 3часа, вы ей все там на торлиб, а еслиб все три часа она кончалаб то парализовалоб ее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: