Гость
Статьи
Можно ли получить …

Можно ли получить удовольствие от секса женщиной?

Да-да-да. Очередной девственник спрашивает, что такое секс. Но все-таки интересно можно ли по факту получить от него хоть что-то? Так учитывая крайнюю трудность его получения, трудность самого процесса занятия сексом и его последствия

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно

Гость
#2
Гость

Можно

Краткость сестра таланта, но можно разъяснить?

Черпак
#3

Вряд ли, вот представь лежит бревно, а ты тыкаешь своим стрежнем в дупло и ощущаешь на дне прелые листья и деревянную труху.

Гость
#4

Я девственник в свои 65 лет. Считаю что ничего не потерял!

Гость
#5

Попробуй, и узнаешь.

Гость
#6

Получить можно многое.
Скоротечное хорошее и долгоиграющее плохое.
Для многих эта "е6итная сила" непреодолима.
Ладно мужики!
Но бабы, такие утонченные, со всеми рисками залететь и по здоровью, рискуя быть побитой или чего хуже, остаться с голой ж. и детьми, развалив семьи всё равно е6утся по гостиницам, машинам и съёмным хатам?
Что это?)

Гость
#7

Смотря с какой женщиной. За деньги - такое себе, с бревном тоже. У тебя два варианта, попробуй либо тоже с девственницей, чтобы вы вместе открыли для себя все прелести этого действа, либо с опытной женщиной, но предупреди заранее, что девственник. Тогда действительно получишь настоящее удовольствие. Главное, не забывай про то, что нужно предохраняться.

Гость
#8
Гость

Я девственник в свои 65 лет. Считаю что ничего не потерял!

Молодец

Гость
#9
Гость

Попробуй, и узнаешь.

Это невозможно

Гость
#10
Гость

Получить можно многое.
Скоротечное хорошее и долгоиграющее плохое.
Для многих эта "е6итная сила" непреодолима.
Ладно мужики!
Но бабы, такие утонченные, со всеми рисками залететь и по здоровью, рискуя быть побитой или чего хуже, остаться с голой ж. и детьми, развалив семьи всё равно е6утся по гостиницам, машинам и съёмным хатам?
Что это?)

А я знаю?

Гость
#11
Гость

Смотря с какой женщиной. За деньги - такое себе, с бревном тоже. У тебя два варианта, попробуй либо тоже с девственницей, чтобы вы вместе открыли для себя все прелести этого действа, либо с опытной женщиной, но предупреди заранее, что девственник. Тогда действительно получишь настоящее удовольствие. Главное, не забывай про то, что нужно предохраняться.

Да не. Секс для меня навсегда закрыт. Так что приходится спрашивать

Гость
#12
Гость

Да не. Секс для меня навсегда закрыт. Так что приходится спрашивать

Чего так?

Гость
#13
Гость

Да не. Секс для меня навсегда закрыт. Так что приходится спрашивать

Ого, а это еще почему?

Гость
#14
Гость

Чего так?

Ну просто так уж сложилось. Но я не унываю. Как бы то ни было отсутствие отношений с девушкой ещё никого не погубило

Гость
#15
Гость

Ого, а это еще почему?

Есть на то множество причин. Но какая разница? Буду жить, работать да помру где-нибудь годов после восьмидесяти

Гость
#16
Гость

Молодец

Я горжусь своей девственностью.😃

Гость
#17
Гость

Я горжусь своей девственностью.😃

А я своим "хоботом")

Гость
#18
Гость

А я своим "хоботом")

И толку?

Гость
#19
Гость

И толку?

Дочь, внуки. Уже не зря небо коптил на этом свете.

Гость
#20
Гость

Дочь, внуки. Уже не зря небо коптил на этом свете.

А мне вот есть смысл гордиться, если я по факту проведу жизнь в одиночестве? Я в этом смысле. Зачем гордиться тем, что никогда не используешь?

Гость
#21
Гость

А мне вот есть смысл гордиться, если я по факту проведу жизнь в одиночестве? Я в этом смысле. Зачем гордиться тем, что никогда не используешь?

Если без цели - так себе повод для гордости. Настоящее одиночество - отшельник в тайге или монах в тибетских горах.
""Онегин жил анахоретом; В седьмом часу вставал он летом И отправлялся налегке К бегущей под горой реке; ""))

Гость
#22
Гость

Если без цели - так себе повод для гордости. Настоящее одиночество - отшельник в тайге или монах в тибетских горах.
""Онегин жил анахоретом; В седьмом часу вставал он летом И отправлялся налегке К бегущей под горой реке; ""))

В одиночестве. В смысле без семьи или девушки

#23

Опять Родион Раскольников?
Всё тлен в этой жизни, кроме твоих детей, только в этом смысл твоего существования.
Но прав был Чарльз Дарвин в своём естественном отборе, некоторые индивидуумы не должны размножаться.

Гость
#24
Danis Kunnas

Опять Родион Раскольников?
Всё тлен в этой жизни, кроме твоих детей, только в этом смысл твоего существования.
Но прав был Чарльз Дарвин в своём естественном отборе, некоторые индивидуумы не должны размножаться.

Причём тут Раскольников? Я Достоевского лет пять назад читал, не понимаю отсылок. И причём тут тлен? Я в принципе себя прекрасно чувствую и один. Как бы не страдаю

Гость
#25
Гость

А я своим "хоботом")

Вашим хоботом я не горжусь.

Гость
#26
Гость

Вашим хоботом я не горжусь.

Это было бы странно

Гость
#27
Гость

Вашим хоботом я не горжусь.

Зачем так себя подставлять?)
Не буду развивать тему, потому что великодушно прощаю.😘

Гость
#28
Гость

Это было бы странно

Было бы; но, я горжусь своей девственностью.

Гость
#29

Можно, записывай: ложишься на спину ноги под 90 градусов на стену (будто бы сидишь на ней) а потом меееедленно начинаешь ноги отрывать до нужного результата. всё, потом просто бедрами дергаешь. А вообще еще с рыбой вариант есть.....

Гость
#30
Гость

Можно, записывай: ложишься на спину ноги под 90 градусов на стену (будто бы сидишь на ней) а потом меееедленно начинаешь ноги отрывать до нужного результата. всё, потом просто бедрами дергаешь. А вообще еще с рыбой вариант есть.....

Откажусь от подобного

Гость
#31

Автор! Абсолютно ничего хорошего от него получить невозможно!! Только зппп и кучу других проблем!!!

Гость
#32
Гость

Ну просто так уж сложилось. Но я не унываю. Как бы то ни было отсутствие отношений с девушкой ещё никого не погубило

Абсолютно верно! Меньше секса - меньше проблем!

#33
Гость

Есть на то множество причин. Но какая разница? Буду жить, работать да помру где-нибудь годов после восьмидесяти

Охх ну вы любить детей не обязаны, но меня такие люди пугают🫣 все мамины подруги когда приходили приносили маленький презент мне (шоколадку/угощение), болтали со мной, а потом я сама уходила в комнату, потому что мне было скучно их взрослую болтовню слушать

#34
Эльза

Охх ну вы любить детей не обязаны, но меня такие люди пугают🫣 все мамины подруги когда приходили приносили маленький презент мне (шоколадку/угощение), болтали со мной, а потом я сама уходила в комнату, потому что мне было скучно их взрослую болтовню слушать

Ой не в ту тему отправила

#35

Ваша позиция хороша, благодаря таким как вы (осознанным одиночкам, которых становится больше в наш цифровой век) проблема перенаселения немного нивелируется
И так уже 8 лямов людей на планете…

Гость
#36
Эльза

Охх ну вы любить детей не обязаны, но меня такие люди пугают🫣 все мамины подруги когда приходили приносили маленький презент мне (шоколадку/угощение), болтали со мной, а потом я сама уходила в комнату, потому что мне было скучно их взрослую болтовню слушать

Что? К чему это вообще?

Гость
#37
Эльза

Ваша позиция хороша, благодаря таким как вы (осознанным одиночкам, которых становится больше в наш цифровой век) проблема перенаселения немного нивелируется
И так уже 8 лямов людей на планете…

Что, прям лямов?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема