Гость
Статьи
Секс на сухую

Секс на сухую

Нет нормального секса с мужем (((включаем эротику, потом я его убложаю, а он, извините на сухую начинает заниматься сексом. Мне обидно, почему я должна ему приятно делать, а он только грудь помнет и вперёд. Я женщина и тоже хочу нормально возбудиться, испытать яркий оргазм.

239983
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас-то чего хотите?

Злой
#2

Тыж его выбирала по принципу: "Надёжный, с достатком, можно положиться и т.п."
Найди себе: "йабывдула!" и будь счастлива.

Гость
#3

Смазку купи

Гость
#4

Рта то у вас нет? Муж на глухонемой женился? Ну так вы ему вашу тему покажите - пусть прочитает.)

Гость
#5

Так а почему с ним не поговорите? Зачем здесь спрашивать?

#6
Гость

Рта то у вас нет? Муж на глухонемой женился? Ну так вы ему вашу тему покажите - пусть прочитает.)

Автор, поговорите с ним ртом, действительно. Скажите, что Вам нужно.

LoL
#7

А ты точно женщина? Может ты ошибаешься? Подумай!

Гость
#8

Ну вообще чем дольше с мужчиной вместе, тем ленивее он становится в постели. Но и у Вас не последняя роль в этом деле. Лубрикант можно применять конечно, но это только решение тактильных ощущений сухости во время секса. Надо чтобы всего хватало естественным путём, тут вам и массаж в помощь, и долгие прелюдии, ос тоже, при чем можно как 69, так и в одностороннем порядке, если допустим вас возбуждает делать или наоборот возбуждает когда Вам делают. Муж когда попробует секс с по-настоящему с возбужденной горячей женой сам уже будет стараться лучше, так как разница колоссальная будет.

Гость
#9

Повышайте самооценку свою.
Муж у вас не эмпатичный, вам не повезло. Попробуйте поговорить, обратитесь к сексологу

Гость
#10

Если у Вас уже так давно,то нужно менять сексуальное поведение,ваше.У мужчины должна быть чаще активная роль,а у вас наоборот, отсос под порнушку и у мужа вашего всё прекрасно,так с чего бы ему стараться для вас,он своё получает.И то,что при живой женщине рядом требуется ещё и видео,тоже не способствует вашему удовольствию,тем более,что вас оно не возбуждает

Гость
#11

а сам секс как, на живую идет? или в чехле?

Гость
#12

Неповериш тоже самое в основном ахах лежу и представляю офигенный куни и тд

Katty
#13
Гость

Рта то у вас нет? Муж на глухонемой женился? Ну так вы ему вашу тему покажите - пусть прочитает.)

Чего показывать, лучше пусть просто поговорит или во время ласк сказать что секс будет когда он и ей приятное сделает.

Katty
#14
Гость

Если у Вас уже так давно,то нужно менять сексуальное поведение,ваше.У мужчины должна быть чаще активная роль,а у вас наоборот, отсос под порнушку и у мужа вашего всё прекрасно,так с чего бы ему стараться для вас,он своё получает.И то,что при живой женщине рядом требуется ещё и видео,тоже не способствует вашему удовольствию,тем более,что вас оно не возбуждает

Ого. Секс с порнушкой? Впервые слышу о таком. Это как же должна не додовать жена. Получается он в ней не заинтересован раз так. Получается он сам с собой занимается сексом, а её использует в виде инструмента (секс игрушки). Нормальный секс, это единение душ, слияние и не только телесное.

Гость
#15
Katty

Ого. Секс с порнушкой? Впервые слышу о таком. Это как же должна не додовать жена. Получается он в ней не заинтересован раз так. Получается он сам с собой занимается сексом, а её использует в виде инструмента (секс игрушки). Нормальный секс, это единение душ, слияние и не только телесное.

ДодОвать ?

Гость
#16
Katty

Ого. Секс с порнушкой? Впервые слышу о таком. Это как же должна не додовать жена. Получается он в ней не заинтересован раз так. Получается он сам с собой занимается сексом, а её использует в виде инструмента (секс игрушки). Нормальный секс, это единение душ, слияние и не только телесное.

Что такое "додовать"

Гость
#17

п и з д ё н к а сухая у тебя? ***!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: