Гость
Статьи
Как долго парень …

Как долго парень должен не кончать?

Девушки, по вашему мнению, как долго парень должен "держаться" и не кончать во время секса?
Сколько минут для вас оптимально?

Опрос
Как долго парень должен не кончать?
Марина
22 ответа
Последний — Перейти
#1

В чём прикол обижать мужчин на то, что они скорострельность? По-моему это наоборот хорошо - удовлетворила мужчину по быстрому и можно заниматься своими делами.

Гость
#2
Milana

В чём прикол обижать мужчин на то, что они скорострельность? По-моему это наоборот хорошо - удовлетворила мужчину по быстрому и можно заниматься своими делами.

Ну да. Женшинам же секс не нужен. Женщины с вумана врать не будут.

Гость
#3

13 минут 39 секунд

Гость
#4

Потом можно кунилингус.

Гость
#5
Гость

Ну да. Женшинам же секс не нужен. Женщины с вумана врать не будут.

При правильном сексе, когда женщина не фригидна ей хватает 10 минут. Я если в течении этого времени не кончу, то вообще не получится

Марина
#6

Автор, вас реально Марина зовут?😄 так, чисто, интересно
Слишком актуальная тема для меня именно сегодня😄

Гость
#7
Марина

Автор, вас реально Марина зовут?😄 так, чисто, интересно
Слишком актуальная тема для меня именно сегодня😄

Любишь, когда парень долго не кончает?

Гость
#8

Теперь нам уже и кончать хотят запретить :)

м
#9

Женский организм так устроен, что в стадии возбуждения (плато)
может получать удовольствие и без оргазма! А оргазм отдельная тема!
В начале отношений секс как спорт: много, потом количество переходит в качество, разок но с оргазмом!
И максимальное привыкание, это когда мужик кончает и от этого сама кончаешь! Причем без прелюдии, обнял на кухне и минут пять и оба кончили!

Гостя
#10

Мне 5_7мин хватает,если дольше то это уже долбёжка , и вообще если я от мужика теку то я кончу и от поцелуя

Глэдис
#11

Я тут встречала даже утверждения, что некоторым и по пол часа, по часу долбнжки, работы руками или языком надо, чтобы кончить. Хз.
Я тогда из здесь отписавшихся женщин-скорострелок. Около 5 до 10 мне абсолютно хватает, чтобы прийти к оргазму. Возбуждаюсь тоже очень быстро. Ну, минута иль две акта мне бы конечно было бы маловато.

Али- баба
#12
Глэдис

Я тут встречала даже утверждения, что некоторым и по пол часа, по часу долбнжки, работы руками или языком надо, чтобы кончить. Хз.
Я тогда из здесь отписавшихся женщин-скорострелок. Около 5 до 10 мне абсолютно хватает, чтобы прийти к оргазму. Возбуждаюсь тоже очень быстро. Ну, минута иль две акта мне бы конечно было бы маловато.

Вы правильная женщина, возбужденная задолго до секса. Любите мужчину рядом. Удовольствие поймать от близости, не с удочкой стоять...Клюнет, не клюнет. Браво, вам.

Гость
#13

Нормальный мужик за 20-30сек с запасом управляется, а для больше члены на али есть, купила и возись сама со своими проблемами или к больному надо ходить, с простатитом и проблемами, который тыкается и ему никак))

#14

Я люблю подольше) ну не каждый день конечно по часу, но и не по 5 же минут

Али- баба
#15
Дашуля

Я люблю подольше) ну не каждый день конечно по часу, но и не по 5 же минут

Бревно. Куда штамп тиснуть?

#16
Али- баба

Бревно. Куда штамп тиснуть?

Не понимаю о чем ты

Гость
#17
Дашуля

Я люблю подольше) ну не каждый день конечно по часу, но и не по 5 же минут

Тебя надо трахать по часу, чтобы ты кончила?

#18
Гость

Тебя надо трахать по часу, чтобы ты кончила?

Я не кончаю от проникновения )

Гость
#19
Дашуля

Я не кончаю от проникновения )

Кончаешь от куни?

#20
Гость

Кончаешь от куни?

Вообще не кончаю)

Гость
#21

Очевидно, что пока я не кончу

Гость
#22

По всем правилам мужчина должен дежатся и не кочать до тех пор пока не кончит женщина. Толь после того как женщина получила удовольствие он получить и сам.