Гость
Статьи
Знакомые парни …

Знакомые парни рассказывают про свою эрекцию

Так сложилось, что у меня много приятелей парней. И в последнее время многие из них рассказывают, что могут испытать легкую эрекцию увидев симпатичную девушку, даже совсем незнакомую. И если от 22 летнего это слышать еще нормально, там гормоны юношеские бушуют, то от 27 и 30-летних уже нет. Это действительно такое возможно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Испытать эрекцию увидев симпатичную девушку могут и 40 летние. Только это не означает, что об этом всем нужно сообщить.

Гость
#2

У меня такое тоже бывает.
Разговариваешь с красивой девушкой. Представляешь, как она стоит перед тобой на коленях. Смотрит снизу вверх тебе в глаза. Ты водить своим кхуем ей по губам. Она берет в рот. И начинает отсасывать. Сразу эрекция появляется

Проходимец
#3

Редко, но возможно. Зависит от обстоятельств и внешнего вида объекта вожделения. 37.

Гость
#4
Гость

У меня такое тоже бывает.
Разговариваешь с красивой девушкой. Представляешь, как она стоит перед тобой на коленях. Смотрит снизу вверх тебе в глаза. Ты водить своим кхуем ей по губам. Она берет в рот. И начинает отсасывать. Сразу эрекция появляется

Хорошо что я некрасивая и не мужик.

Гость
#5
Проходимец

Редко, но возможно. Зависит от обстоятельств и внешнего вида объекта вожделения. 37.

Что 37?

Гость
#6
Гость

Что 37?

37 миллиметров член скорее всего.

#7

Pizdёжь всё это. В 37, тем более в 47 осознаёшь, что лучше один раз "вставить" в красивую породистую самку и пусть она родит одного красивого и породистого ребёнка, чем "брызгать" по углам и подворотням во всякий "***" с непонятным выражением лица и потом "нести ответственность за минутные слабости".

#8
Гость что в горле кость

Pizdёжь всё это. В 37, тем более в 47 осознаёшь, что лучше один раз "вставить" в красивую породистую самку и пусть она родит одного красивого и породистого ребёнка, чем "брызгать" по углам и подворотням во всякий "***" с непонятным выражением лица и потом "нести ответственность за минутные слабости".

"Мусор-Био" я хотел сказать. С каких пор это слово стало Нецензурным?

Гость
#9

Скорее всего симпатичны им именно вы)) ибо просто так на подобные темы разговор не заводят

Гость
#10
Гость

Хорошо что я некрасивая и не мужик.

Главное чтобы доступная. Мужикам все доступные красивыми кажутся.)))

Гость
#11

А причём тут гормоны? Это просто рефлекс на голое женское тело.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: