Гость
Статьи
Секс с другом друга

Секс с другом друга

У меня случился неожиданный секс с другом моего парня. Очень неожиданный и очень быстрый, секунд 30.
Друг просит не рассказывать. А почему не рассказывать, я думаю мой все поймет. Тем более я переспала не с кем-то там левым а с лучшим другом. Почему я должна скрывать?

Лена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было у тебя никакого секса

#2

А потом займись сексом и с остальными друзьями, и с родственниками тоже!! Тебе сколько лет, девочка, что ты такая наивная? Ни один уважающий себя мужик такого не простит и не поймёт!! Что тут понимать, что ты на передок слабенькая?

Лена
#3
Гость

Не было у тебя никакого секса

Да был, не ваууу конечно, но был.

Ласкоаый Август
#4

Афтор, проснись уже.

Гость
#5

Друг друга стесняется, что всего 30 секунд было. Вы расскажите что он 30 минут вас дpaл. Другу друга приятно будет.)

Гость
#6
Саня

А потом займись сексом и с остальными друзьями, и с родственниками тоже!! Тебе сколько лет, девочка, что ты такая наивная? Ни один уважающий себя мужик такого не простит и не поймёт!! Что тут понимать, что ты на передок слабенькая?

Не понял. Чего он не простит? Она же ему не жена.

Лена
#7
Гость

Друг друга стесняется, что всего 30 секунд было. Вы расскажите что он 30 минут вас дpaл. Другу друга приятно будет.)

Поздно, уже все подруги знают про 30 сек, ржут теперь.

#8
Гость

Не понял. Чего он не простит? Она же ему не жена.

Т.е. ты бы не придал значения, если бы твоя девушка (не жена) дала твоему другу?

Гвоздь
#9

Пусть пепеспит с твоей подругой и в расчете

Гость
#10

Это нормально. Автор не перживай.

Гость
#11
Саня

Т.е. ты бы не придал значения, если бы твоя девушка (не жена) дала твоему другу?

Девушка это девственница. Она в принципе не может никому дать. А утратив невинность она становится женщиной мужчины, которого выбрала и вышла за него замуж. Либо гулящей женщиной, если отдала свою честь без замужества. В любом случае это её личное дело с кем спать. Он ей не муж.

Гость
#12

30 секун? Тю... было б об чем рассказывать))

Гость
#13

Потеряете и друга,и друга своего друга, и их перессорите,зачем вам это?Держите свои гормоны при себе,чтобы не оказываться в таких ситуациях...да и не друг он значит ему,раз позволил себе переспать с его девушкой

#14
Гость

Девушка это девственница. Она в принципе не может никому дать. А утратив невинность она становится женщиной мужчины, которого выбрала и вышла за него замуж. Либо гулящей женщиной, если отдала свою честь без замужества. В любом случае это её личное дело с кем спать. Он ей не муж.

Мы говорим не о понятии девственности, а о верности! Если она встречается с одним, а сексом занимается с другим- это не нормально!

#15
Лена

Да был, не ваууу конечно, но был.

А в какую дырку хоть?

Гость
#16
Саня

Мы говорим не о понятии девственности, а о верности! Если она встречается с одним, а сексом занимается с другим- это не нормально!

Какая верность - если она не жена. То есть спит с мужиками без обязательств.

#17
Гость

Какая верность - если она не жена. То есть спит с мужиками без обязательств.

Т.е. по твоему до ЗАГСа пусть тр@х@ется с кем хочет? Всё-таки интересно: если бы речь шла о твоей девушке (подруге, невесте), ты бы так же рассуждал?

Гость
#18
Саня

Т.е. по твоему до ЗАГСа пусть тр@х@ется с кем хочет? Всё-таки интересно: если бы речь шла о твоей девушке (подруге, невесте), ты бы так же рассуждал?

Каждый человек имеет право делать всё что хочет. А я имею право выбрать жену из тех, кто не хочет спать ни с кем кроме своего мужа. Так понятно?

#19
Гость

Каждый человек имеет право делать всё что хочет. А я имею право выбрать жену из тех, кто не хочет спать ни с кем кроме своего мужа. Так понятно?

Нет, не понятно! Ты сам себе противоречить! Ты же не сразу её в ЗАГС потащишь в первый день знакомства, а до этого сношайся с кем хочешь! А вот после свадьбы ни-ни! С твоих слов так получается!

Гость
#20
Саня

Нет, не понятно! Ты сам себе противоречить! Ты же не сразу её в ЗАГС потащишь в первый день знакомства, а до этого сношайся с кем хочешь! А вот после свадьбы ни-ни! С твоих слов так получается!

Нет. В ЗАГС только с самой умной. Которая не нуждается в сексе с посторонними мужиками. То есть не приемлет унижения и понимает, что секс с посторонним мужчиной это унижение женщины. Мне нужна была королева. И я её нашёл.)
Поймите, нельзя никого изменить. Люди живут как хотят, делают что хотят. Не стоит даже пытаться из перевоспитывать. Но никто нас не обязывает выбирать то, что нам не нравится.

Наххал
#21

30 секунд ? Это и сексом можно не считать )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема