Гость
Статьи
мне 26 я абсолютный …

мне 26 я абсолютный девственник и считаю что это норма

Вобщем всё сложно.У меня с ранних лет набор болезней разных .Из за энуреза до сих пор надеваю памперсы.Школу не посещал был на индивидуальном все 11классов.Хочу спросить почему все считают что сексом нужно заниматся лет чуть ли не с 15.Вот в веке 18до свадьбы и парень и девушка не имели никогого опыта.Полностью никогого.И что в этом плохого почему идёт мода на раннюю потерю девственности?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой тебе секс в памперсах? Забудь, бггг!

Гость
#2

у некоторых народов и в 20 замуж уже поздновато

Гость
#3

Для нашего поколения это норма. Сейчас многие в нашем возрасте и младше не занимаются сексом. Потому что зашквар)). Да и взрослеть не очень хочется. Поэтому думаю, что мнение все-таки на счет раннего начала половой жизни уже меняется причем кардинальным образом

Гость
#4

Ты серьезно или прикалываешься? Выйди за тебя без опыта, а потом спи в твоей луже... Может ты и не плох во всех отношениях, но борись с проблемой. Думаю все получится.

Гость
#5

И даже ни разу-ни разу не доил сам себя?
Не верю!!!

Пирожок
#6

Мне 30 и я девственник, люблю себя, не встретилась ещё достойная

Mike
#7

Троляка вышел на охоту подпитаться чужими эмоциями , а вы ведетесь как дети

Гость
#8

Это твое дело. Ты вправе жить как хочешь и ты никому и ничего не должен.
И, кстати, не много и потерял. Большая часть натащекь это жалкое подобие левой руки.

Гость
#9

Норма. В японии почти половина мужского населения категории 30 лет - девственники, но что самое интересное, из них более половины - не планируют расставаться, это с учетом одной из самых развитых там индустрии секс услуг в мире. Женщин там в этой категории таких нет, само собой

ПАРАРА
#10

У меня парень 30 лет, недавно лишила его девственности... Дрочил, дело понятное, но секса не было. Норм парень, чувственный, просто бомба.

Молодуха
#11

Вобще, в 18 веке😂😂 парней в публичный дом для этого водили. Да и девиц всегда хватало для этого. Девушки да, до свадьбы не принято было.
Почему 18 век как пример берете? Вроде давно было и культура совсем другая

Гость
#12

Автор, будь нормальным парнем. Инвалиды- колясочники, женятся и детей рожают. А вы....Если вы паритесь, что не в 15 лет секс, это значит, что с вами все в порядке.. Ваш потенциал нормален. Боритесь, добивайтесь, двигайтесь! Все получится!

ММ
#13

Лучше найти достойного человека, чем сношаться с кем попало. Но боюмь, 30-ти летних девственниц для себя ты не найдешь, увы.

Гость
#14

Знакомая начала рожать с 18 лет, уже до пяти детей дошла.
Её муж ездит по заграницам на заработки и ему плевать, что жена
уже ослепла почти, с диоптриями -6 ходит.

Молодуха
#15
Гость

Знакомая начала рожать с 18 лет, уже до пяти детей дошла.
Её муж ездит по заграницам на заработки и ему плевать, что жена
уже ослепла почти, с диоптриями -6 ходит.

Ну близорукость это не следствие частых родов.. Тут скорее будет опущение органов малого таза.

Гость
#16
Молодуха

Ну близорукость это не следствие частых родов.. Тут скорее будет опущение органов малого таза.

Это психосоматика. Глаза не хотят видеть, то что не хотят...

Гость
#17

Мировая глобофа$ %шистская закулиса со своей пропагандой секса свернула мозги на бекрень уже нескольким поколениям. С этим уже ничего не поделаешь. Человек в общей массе существо довольно аморфное и внушаемое. Люди сильно недооценивают мощь и колоссальное влияние масс-медиа на формирование мировоззрения и сознания. То что девственником стыдно быть уже чуть-ли не в 13 лет – это результат такого влияния и внушения ложных ценностей. Объяснение необходимости начала ранней половой жизни более быстрым созреванием, комфортными бытовыми условиями и хорошим питанием – это все придуманное ими же оправдание и уловка. Еще несколько десятилетий назад все было то же самое, но парни и девушки оставались девственниками до свадьбы. Спросите у родителей, дедушек, бабушек.

Гость
#18
Молодуха

Ну близорукость это не следствие частых родов.. Тут скорее будет опущение органов малого таза.

в различных древних учениях, в отличии от современной коммерческой науки, указывалось, что женский организм изнашивается от вынашиваний и родов, мужской же - от любой эякуляции

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: