Гость
Статьи
Обрезанный пенис - …

Обрезанный пенис - секс и мнение.

Здравствуйте, девушки и женщины, а так же парни и мужчины. Долго думал и решил обрезать свой пенис ( сделать тугое обрезание ) - чисто с эстетической точки зрения. Мне 20, секса еще не было полноценно ( поэтому сравнивать не с чем ). На операцию скопил быстро ( она дешевая до 30тыс ) + делать буду у врача очень хорошего, вышел через знакомых. И вот я думаю и спрашиваю мнения в основном девушек и женщин, касательно полностью обрезанного пениса. Какие , что ли сказать , чувства вы испытываете к такому пенису? Нравится ли, когда у мужчины или парня обрезан пенис? Какие + и - такого агрегата? Редкое ли являение у нас ? Будет ли он положительно влиять на девушку?

Ричард
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты, главное, обрезание с отрезанием не перепутай.

Гость
#2
Гость

Ты, главное, обрезание с отрезанием не перепутай.

Ахаха, точно.
У меня муж был с обрезанием, делали в детстве по причине фимоза. Мне как-то пофиг, для меня ощущения одинаковые, а вот он кончал очень быстро, из-за чего были проблемы. Подумайте надо ли оно вам

Гость
#3

У мужа такой. Красивее необрезанных собратьев. Чувствитльность абсолютно не нарушена. Вкуснее он,такой🙃

Милашка
#4
Гость

Ахаха, точно.
У меня муж был с обрезанием, делали в детстве по причине фимоза. Мне как-то пофиг, для меня ощущения одинаковые, а вот он кончал очень быстро, из-за чего были проблемы. Подумайте надо ли оно вам

Ваш муж скорострел из за проблем со здоровьем, а не обрезанного писюна. Как раз таки обрезанные дольше могут

Гость
#5

Плюсы одни, автор. Любовник сделал, секс стал дольше. Не так давно пыталась найти нового, так там такая шкура, тошнит реал. Убирайте и даже не думайте. Это гигиенично в первую очередь, будете неутомимы во вторую.

Гость
#6

Лучше, когда он, как воронка. Тупые члены не люблю, мне больно и
даже айфон от тебя не поможет.

м
#7

Среди женщин бытует мнение, что обрезанный чище,
как будто его мыть не надо!

м
#8
Милашка

Ваш муж скорострел из за проблем со здоровьем, а не обрезанного писюна. Как раз таки обрезанные дольше могут

Скорострелы есть как у обрезанных так и не обрезанных,
это просто повышенная чувствительность, е врачу
за дапоксетином или примаксетином

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#9

Визуально обрезанный посимпатичнее))))

м
#10
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Визуально обрезанный посимпатичнее))))

А мне ода сказала, что обрезанный как то бесстыже смотрится!

Гость в горле кость
#11

Тебе природа дала такой ***.
Нормально всё? Не жмёт, не колет, не муляет?
Так нечего и "совершенствовать" то, что природа дала.
Это же не кривые зубы и не торчащие уши, чтобы исправлять надо было.
.
Вот сейчас погуглила...
Фото "до" и "после"....
Там "после" член укорачивается почти на половину.
ОНО ВАМ НАДО????

Гость в горле кость
#12
Гость

Ты, главное, обрезание с отрезанием не перепутай.

Это точно!
А то обрежут... по самое "не могу"!)

Гость в горле кость
#13

Вот:
"К сожалению, иногда подобный вид обрезания способствует тому, что визуально размер мужского достоинства становится несколько короче. Поэтому, обладателям не столь впечатляющих размеров стоит несколько раз подумать, прежде, чем согласиться на подобное вмешательство".
Источник: https://samec.guru/anatomiya/polovaya-sistema/obrezanie/tugoe.html Samec.Guru © Мужская берлога
.
Так что, дядьки, сто раз покумекайте, надоть на вам?)

Гость
#14

Обрезание надо делать Только по медпоказаниям! Все остальное просто традиции. Понятное дело, что натахи попробовав турецкие писюны хотят обрезанные. Но русские и большинство других европейцев не обрезаются. Если есть фимоз, хронический баланопостит, кондиломы крайней плоти, то надо делать. Если крайняя плоть без патологий, лучше оставить *** в поке.

Гость
#15

Никакие. Мужчины почему-то считают, что это должно возбуждать. И еще рассказывают, что женщины тащатся. 😂

Для меня обрезанием это нечто странное. Особенно если его делали в детстве. Болезненная операция, которая не несет никакого смысла.

Ну и мне немного жалко головку, которая голая и обо все трется :(

Полина
#16

У меня с обрезанными большого опыта нет, всего 2 парня таких было. Разницы от ощущений внутри особых не заметила, да и по длительности примерно тоже самое. Зато делать минет понравилось больше, сосать проще и приятней.

Гость
#17

Мне нравится обрезанный. У мужа обрезан. Был парень с необрезанным. Быстро появлялся запах. А обрезанный всегда чистенький. Смегма канцероген. И недаром у мусульманок меньше случаев рака шейки матки. Почитайте если интересно

Гость
#18
Гость

Мне нравится обрезанный. У мужа обрезан. Был парень с необрезанным. Быстро появлялся запах. А обрезанный всегда чистенький. Смегма канцероген. И недаром у мусульманок меньше случаев рака шейки матки. Почитайте если интересно

Полный п..3дежь! Разницы нет, если мужчина моет его хотя бы раз в день, ну и после секса разумеется, даже если сам себя довлетворял. А вот обрезанный больше подвержен заболеваниям. Это я как бывший медик говорю. Кажа на головке члена, защищает. Простой пример, унитаз. Если мужчина подсаживается, тужится, когда по большому, натекающая кровь заставляет член увеличиться и он упирается под лоток унитаза. Писуар в общественном туалете, небольшое касание, и вот уже .... Еще дегтя? Женщина не чувствует, обрезаный или нет, если кто то спорит, это дрочеры.)))) Ну а в презервативе, то и подавно.

Кэтрин
#19

Лично я люблю когда там обрезан. Нравится сухая головка на ощупь. А возбужденный член напоминает грибок. Я, как девушка, довольна.

Гость
#20
Гость

Ахаха, точно.
У меня муж был с обрезанием, делали в детстве по причине фимоза. Мне как-то пофиг, для меня ощущения одинаковые, а вот он кончал очень быстро, из-за чего были проблемы. Подумайте надо ли оно вам

Аналогичная проблема. Так что это миф что с обрезанными секс намного дольше и бла бла бла . Нифига подобного

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: