Гость
Статьи
Обрезанный пенис - …

Обрезанный пенис - секс или антисекс?

Здравствуйте, девушки и женщины а так же парни и мужчины. Как вы считаете, обрезанный пенис - это секс или антисекс? Обьясните, почему так считаете ( свои + и - так сказать ). И 2ой вопрос, скажите, можно ли в 20 лет ( являюсь еще девственником ) сделать тугое обрезание? Хочется в косметических целях и удобства сделать. Ваше мнение.. ( 15 см ).

Путник
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня обрезаный. Минусов не вижу никаких,зато плюсов полно. Самый главный плюс тот,что член не может завонять хоть неделю не мой его вообще.

Гость
#2

Тугое не надо, а если нет явных показаний, то взвесить все за и против. Любая операция это стресс для организма, учитывай еще что тут спинальная анестезия и делать надо в хорошей клинике. Посмотри на форумах последствия неумелых операций и копи деньги )
Жалоб ни от кого не слышал.

Гость
#3
Гость

У меня обрезаный. Минусов не вижу никаких,зато плюсов полно. Самый главный плюс тот,что член не может завонять хоть неделю не мой его вообще.

Ой не надо. Мыть всё равно нужно. А так да. Выглядит приятственно.

Гость
#4
Гость

Ой не надо. Мыть всё равно нужно. А так да. Выглядит приятственно.

Ну естественно ,что мыть надо от пота. Я мою два раза в неделю и у меня никогда ничем не пахнет. Что у жены,что у любовницы острейшее обоняние,они бы сразу учуяли.

Гость
#5

Тугое не надо, если всё-таки пойдёте.
Вообще, если обрезание крайней плоти по показаниям - ничего плохого в том нет, наоборот. И выглядит не хуже необрезанного.
Другое дело - а надо ли Вам на самом деле это только из-за косметического эфффекта и гигиены? Всё таки на секс это будет влиять немного. Ну и в целом - может, Вам непривычно это будет, есть определённые нюансы (физического плана).

Гость
#6

Антисекс - это когда на хоботе шкура висит, на жалкого червя тогда похоже

Luxury
#7

Я за нормальный. Обрезанный вызывает отвращение, не знаю почему 🤮

Гость
#8

Автор, а почему вы не думаете о своей будущей жене, может ей ваш обрезанный будет неприятен.

Гость
#9
Гость

Автор, а почему вы не думаете о своей будущей жене, может ей ваш обрезанный будет неприятен.

Не могу разобраться, как это жене и неприятен. То есть до свадьбы все было норм, а после свадьбы внимательно пригляделась?)))

Гость
#10

Обрезание спасёт от скорострельности. Но с возрастом незащищенная кожа здорово огрубеет и сделается малочувствительной. Чтобы кончить придется секситься часами, стирая партнёршу в хлам. Не каждая выдержит.
Решайте сам, нужно Вам это или нет. И что важнее, плюсы сейчас и минусы потом . Или наоборот.

Шишок
#11
Гость

Ну естественно ,что мыть надо от пота. Я мою два раза в неделю и у меня никогда ничем не пахнет. Что у жены,что у любовницы острейшее обоняние,они бы сразу учуяли.

Не свисти. Когда ссышь- последняя капля всегда в трусы. Мочой пахнет так и эдак. Обрезанный, необрезанный, член моется каждый день. А уж перед интимом обязательно.

Гость
#12
Гость

Не могу разобраться, как это жене и неприятен. То есть до свадьбы все было норм, а после свадьбы внимательно пригляделась?)))

Для еврейки или мусульманки , конечно, приятнее обрезанный. Это своё. родное!
Лично я предпочитаю не связываться с представителями этих религий и традиций. Поэтому с обрезанным мужчиной просто не свяжусь. Кроме его обрезанности могут вылезти такие религиозные тараканы, которые будет несовместимы с моим мироощущением. Лучше и не начинать.

Гость
#13
Гость

Для еврейки или мусульманки , конечно, приятнее обрезанный. Это своё. родное!
Лично я предпочитаю не связываться с представителями этих религий и традиций. Поэтому с обрезанным мужчиной просто не свяжусь. Кроме его обрезанности могут вылезти такие религиозные тараканы, которые будет несовместимы с моим мироощущением. Лучше и не начинать.

А если все произошло в темноте, было классно, а потом включили свет и - О УЖАС, Я ПРОКЛЯТА!!!

Гость
#14
Гость

Для еврейки или мусульманки , конечно, приятнее обрезанный. Это своё. родное!
Лично я предпочитаю не связываться с представителями этих религий и традиций. Поэтому с обрезанным мужчиной просто не свяжусь. Кроме его обрезанности могут вылезти такие религиозные тараканы, которые будет несовместимы с моим мироощущением. Лучше и не начинать.

Плюсуюсь, тем более сюрприз от православного, у меня бы закралась мысль, что он психически нездоров, проделывать такие процедуры со своим членом.

Гость
#15
Гость

Плюсуюсь, тем более сюрприз от православного, у меня бы закралась мысль, что он психически нездоров, проделывать такие процедуры со своим членом.

Да ты, матушка, у православного и член-то видеть не должна. Всё сзади и через дырку в простыне.

Гость
#16
Гость

Да ты, матушка, у православного и член-то видеть не должна. Всё сзади и через дырку в простыне.

Что я должна или не должна не твое дело. Сидит, чушь мелет, иди лесом.

Гость
#17
Гость

Что я должна или не должна не твое дело. Сидит, чушь мелет, иди лесом.

И этими губами ты крест целуешь.. ужас, куда мир катится. Не поздно еще тебе покаяться да в монастырь пойти замаливать грехи свои.

Гость
#18
Гость

А если все произошло в темноте, было классно, а потом включили свет и - О УЖАС, Я ПРОКЛЯТА!!!

Сделанного не воротишь. Просто постаралась бы не встречаться больше.

Гость
#19
Гость

И этими губами ты крест целуешь.. ужас, куда мир катится. Не поздно еще тебе покаяться да в монастырь пойти замаливать грехи свои.

Вам Ваш бред не надоел?

Гость
#20
Гость

Вам Ваш бред не надоел?

Нет, меня забавляет стебать лицемерок.

Гость
#21

Я обрезан - офигенно. Чистоплотнее, меньше риск подхватить ЗПП, в сексе прикольнее.

Гость
#22

Жены необрезанных мужей,гораздо чаще болеют раком матки,чем жены обрезаных.

Гость
#23

Ну вот честно, хз, у меня был один мужчина с обрезанным, мне как-то не очень, во первых не могла понять как ему дро*ить если смазки нет🤷🏻‍♀️ Во вторых головка огрубевает, снижается чувствительность, секс мог длится час и больше🤯 Ничего хорошего в этом нет, я под конец уже молилась про себя чтоб он уже скорее закончил, мне уже больно было от того что натирает, и от усталости и приходилось ещё и изображать удовольствие, иначе он бы вообще не закончил. С другими парнями такой проблемы не было, так что я за естественность)

Гость
#24
Гость

Ну вот честно, хз, у меня был один мужчина с обрезанным, мне как-то не очень, во первых не могла понять как ему дро*ить если смазки нет🤷🏻‍♀️ Во вторых головка огрубевает, снижается чувствительность, секс мог длится час и больше🤯 Ничего хорошего в этом нет, я под конец уже молилась про себя чтоб он уже скорее закончил, мне уже больно было от того что натирает, и от усталости и приходилось ещё и изображать удовольствие, иначе он бы вообще не закончил. С другими парнями такой проблемы не было, так что я за естественность)

Я в молодости очень быстро кончал хотя и обрезаный. Долго не не кончать научился потом,за счет специальных тренировок. Но всё равно,могу кончить быстро,если нужно,но могу минут сорок шпилить.

НатаЛи
#25

Обрезанный это секс. И тугое это то, что надо. Мне как женщине от этого одни лишь плюсы :)

#26

Считаю, что в XXI веке делать обрезание - это дикость и религиозный фанатизм. У обрезания есть полноценная альтернатива - откатывание крайней плоти за головку. В зарубежном интернете можно найти форумы с людьми, ходящими так постоянно. Поначалу это вызывает некоторый дискомфорт, и крайняя плоть соскальзывает в изначальное положение, но через некоторое время головка привыкнет к постоянному трению об одежду (и вы перестанете это замечать), а крайняя плоть станет держаться за головкой. При этом крайняя плоть станет короче, из-за чего член будет выглядеть как свободно обрезанный (только без шрама), особенно во время эрекции. Практика показала, что женщины в таком случае вообще не могут отличить обрезанный член от необрезанного. Если сделать так в раннем возрасте (до начала полового созревания), то член вырастет, а крайняя плоть останется прежней, из-за чего член будет походить на обрезанный ещё больше.
Плюсы абсолютно такие же, как у обрезания (чистота, отсутствие запаха, внешний вид, снижение риска возникновения ЗППП и т. д.), но в отличие от обрезания не останется шрама, и исключаются риски, связанные с операцией. К тому же, если результат не понравится, крайнюю плоть всегда можно разработать до первоначального состояния.
Кстати, практика откатывания крайней плоти назад на постоянной основе широко распространена в Японии. Они это начинают делать примерно с 12 лет.

Гость
#27

большинству женщин все равно, обрезанный или нет. Главное, чтобы функционировал: чтобы вставал, когда надо, крепкая эрекция. Ну и чтоб размером подходил, кому надо покрупнее, другим не очень крепкий.
Сам я был необрезанным до 32 лет, потом, по мед.показаниям пришлось сделать обрезание - травмировал уздечку молнией джинс, пришлось удалять, заодно сделали и обрезание.
Из тех моих женщин, кому это было важно, обрезание чаще оказывалось важным доводом в пользу секса со мной. Когда ещё был необрезанным, были женщины, которые отказывались от секса со мной, потому что я не обрезан. Следовательно можно сделать вывод что для тех женщин, кому важно, обрезаны Вы или нет, обрезание чаще является доводом в пользу секса, а наличие необрезанной крайней плоти - против. Но это именно для тех, кому это важно. Большинству моих женщин было все равно, обрезан я или нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема