Гость
Статьи
Нет секса с мужем.. да …

Нет секса с мужем.. да и всего остального тоже

Женаты 3 года. До нашей встречи у обоих были отношения, в которых в постели проблем не было вообще.
Сначала, я пила противозачаточные и либидо, тогда очень сильно снизилось. Но сейчас с гормонами все в порядке.
Секса не было, до вчера 1,5 месяца. Ни он, ни я не проявляли инициативу никак. Желание было, и мы об этом говорили, но то у нас разный режим сна, то усталость, то ещё что-то.
А вчера, уже после секса я поняла, что муж мне уже скорее, как сосед просто. Притом во всем, в общении, в отношениях. Что мне самой не то что не хочется интима с ним, мне скорее это уже не приятно, будто абсолютно чужой человек
К слову, проблем в отношениях много и на данный момент стоит в гардеробе чемодан с моими вещами (собрала из-за последней ссоры) и разбирать его уже не хочется.
Измен нет, не было, и не планирую. С его стороны так же.
И вот, что делать я не понимаю, можно ли вообще как-то вернуть нормальные отношения, секс и чувства к человеку? #секс #брак

13 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой
замути с армянями

#2

Как показывает практика если все зашло до такого уровня, то реанимировать уже просто нечего. Не отнимайте друг у друга драгоценное время и будьте счастливы с другими людьми по отдельности.

Гость
#3

Собрала чемодан? Ну и ***.

Карлос Апельсинов
#4
Гость

Собрала чемодан? Ну и ***.

нет нет, она ждет, чтобы муж ползал на коленях и плакал
а чывук увидел чемодан и ждет когда
он вновь обретет радость жизни без ТП

Ёкарный бабай
#5

Что - то в последнее время, начиная с 2015 года, браки уже нахрен не нужны. Видимо, отношения тоже. Столько разводов. Ни любви не осталось, ничего. Либо один любит, другой только бьет, потребляет. Либо держит какая - то выгода, дети. Как же это расстраивает.

Гость
#6
Карлос Апельсинов

нет нет, она ждет, чтобы муж ползал на коленях и плакал
а чывук увидел чемодан и ждет когда
он вновь обретет радость жизни без ТП

101% так и есть

Гость
#7

*на данный момент стоит в гардеробе чемодан с моими вещами*
Думаю, муж думает "скорей бы уже, вместе с чемоданом"

Гость
#8

Чтобы любить секс, нужно тр.ах.аться ежедневно.
Чем больше тр.ах.аешься, тем больше хочется. Нельзя делать перерывы.
Но вам некогда. У вас более важные дела, вы устаете)))

Ласкоаый Август
#9

Все эти гребан ные противозочаточные, типа "ок" и новоринг очень сильно снижают либидо у женщин. Если деток не планируете, в обозримом будующем
установите спираль.

Гость
#10

Если у вас нет детей, то лучше разводитесь. У меня такая же ситуация, по 1,5 месяца муж ко мне не подходит и придумывает отмазки. Только я с ним живу из-за ребенка. А годы уходят

Гость
#11

Хочу секса несколько раз в день. 3 мес назад расстались с супругой, проблем с сексом не было, а теперь низнаю куда себя девать. Хочу предложить и принимаю помощь. Вацап +7 926 932-05-69 пишите, буду рад. Алексей

Мариришка
#12

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Гость
#13
Гость

Чтобы любить секс, нужно тр.ах.аться ежедневно.
Чем больше тр.ах.аешься, тем больше хочется. Нельзя делать перерывы.
Но вам некогда. У вас более важные дела, вы устаете)))

ну не ежедневно а хотя бы раз в три дня-- а то что регулярно это точно иначе начинается упадок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема