Гость
Статьи
Мч не делает

Мч не делает

Мой мч делает мне куни только тогда, когда я нагладко выбрита. В такие случаи делает с охотой и желанием, а когда у меня хоть малейшая щетина, говорит, что брезгует Хотя и сам иногда бывает со щетиной, и считает что я ему минет делать должна. Щетина у меня пробивается меньше чем через сутки, и что теперь, по два раза на день бриться? Это же издевательство для кожи, плюс ко всему у меня там очень чувствительная кожа. В общем не знаю что делать, думаю расстаться с ним. Или есть какие-то способы решения этой проблемы? #секс

Сюзи
19 ответов
Последний — Перейти
Небогатая аристократка
#1

Вы же соглашаетесь делать ему м.нет с щетиной, безотказная какая))

Гость
#2

Конечно, есть выход: послать этого болезного нах, пусть сам себе сосёт. Девки, ну что ж вы себя не уважаете совсем?

Гость
#3

Это один день из будней маргиналов, они срам вылизывают как за здрасте, и едят они наверно с пола неудивлюсь...

Гость
#4

Принуждай его лизать.

Гость
#5

Ты не брей, а зажигалкой.

Карлос Апельсинов
#6
Гость

Конечно, есть выход: послать этого болезного нах, пусть сам себе сосёт. Девки, ну что ж вы себя не уважаете совсем?

поросенок, тебя обидели мужчины

щас все девки разом и перестанут сосать

Гость
#7

ты думай головой а не шапкой на кую щетины нет так что соси на здоровье

Гость
#8

пусть тебе пальцами делает от этого помощнее волшебство бывает.

мужло вуманское
#9

Пусть тебе пальцами трёт клитор твой ccaный

Гость
#10

Прикол монгол)))
Я конечно не девушка/женщина, и кричать о разводе не буду.
Но автор, автоооор, очнииись....
Ну хочешь ты свой заветный куни, ну сделай ты себе лазерную депиляцию или шугаринг, я точно не сведущ этом вопросе, но вроде лазерная.
И не будет тебе полгода никакой щетины.
И будешь ты пытаться его оторвать от мест не столь далёких)))

Голову включи.
Чуть что, развод.
Какие же всё таки тварины бабы))

Пирожок
#11

Просто оба не брейтесь месяц другой и 69 замутите, следом создавай новую тему про ощущения, я обязательно зайду поржать 😂

Гость
#12
Гость

Конечно, есть выход: послать этого болезного нах, пусть сам себе сосёт. Девки, ну что ж вы себя не уважаете совсем?

Нет у них уважения к себе, очнитесь) они свою дырку и рот грязный, всем подставляют, а потом ноют, что у них то во рту чёрные точки, то на пиз*е волдыри. Это их обычное состояние. Они по жизни «опущенные» сосут и дают за бесплатно, лишь бы их не бросили. Вы, видно, адекватный, один тут человек)

Гость
#13

а у него щетина прямо на головке штоле?

Гость
#14
Гость

Это один день из будней маргиналов, они срам вылизывают как за здрасте, и едят они наверно с пола неудивлюсь...

Один день из будней маргиналов это твой пост. Называть свой половой орган срамом это финиш... уж не знаю что за недоразумение у тебя там творится между ног.... Но не все люди такие. Большинство ухаживает за собой там. И доставить удовольствие в постеле своему мужу/жене не стыдно

Гость
#15
Гость

Нет у них уважения к себе, очнитесь) они свою дырку и рот грязный, всем подставляют, а потом ноют, что у них то во рту чёрные точки, то на пиз*е волдыри. Это их обычное состояние. Они по жизни «опущенные» сосут и дают за бесплатно, лишь бы их не бросили. Вы, видно, адекватный, один тут человек)

А мужу надо сосать и давать "за плату" ?
Это ты походу опущенная. Знаешь себе цену.

А по поводу волдырей то ты в лужу пернула лишь бы что сказать. Нет такого ни разу от орального секса с мужем !

Гость
#16
Гость

А мужу надо сосать и давать "за плату" ?
Это ты походу опущенная. Знаешь себе цену.

А по поводу волдырей то ты в лужу пернула лишь бы что сказать. Нет такого ни разу от орального секса с мужем !

Все тут пишут, жалуются, что их мужья на сайтах знакомствах сидят, спят с ними, потом заразу принесут вам и тогда и будут волдыри, это уже близко к правде, верно?

Гость
#17
Гость

Прикол монгол)))
Я конечно не девушка/женщина, и кричать о разводе не буду.
Но автор, автоооор, очнииись....
Ну хочешь ты свой заветный куни, ну сделай ты себе лазерную депиляцию или шугаринг, я точно не сведущ этом вопросе, но вроде лазерная.
И не будет тебе полгода никакой щетины.
И будешь ты пытаться его оторвать от мест не столь далёких)))

Голову включи.
Чуть что, развод.
Какие же всё таки тварины бабы))

Больше дуры

мужло вуманское
#18
Гость

Один день из будней маргиналов это твой пост. Называть свой половой орган срамом это финиш... уж не знаю что за недоразумение у тебя там творится между ног.... Но не все люди такие. Большинство ухаживает за собой там. И доставить удовольствие в постеле своему мужу/жене не стыдно

Ты ухаживаешь, да? Моешь наверно каждый день? А что, если не помыть, то сразу начинает вонять, да?

Гость
#19

Ваша самооценка = 0. Найдите себе Адекватного Homo sapiens, а не это убожетсво. Который вас будет хотя бы уважать. Как не зайду сюда, с попкорном, вечно тут такие темы из раздела "фантастика" - МЧ не даёт !!! Как бл...?! Иногда складывается впечатление что живу вообще в параллельной вселенной, ни то что на другой планете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема