Гость
Статьи
Объясните, пожалуйста, …

Объясните, пожалуйста, что за мода такая

Что за мода такая обзывать что-либо или друг друга?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за мода такая чуть что обзывать друг друга или что-либо колхозом. В какую тему не зайди, там обязательно будет, что что-то является колхозом.

Гость
#3

Это не мода. Люди, понимая, что они по сути анонимы, чувствуют безнаказанность в интернете, что им ничего за обзывательства не будет. Показывают свою натуру истинную, так сказать. Мне бывает страшно , ведь все эти люди - мы с вами.

Эксперт по шкурам
#4

А мне странно, почему слово "колхоз" стало ругательством? Колхоз, от сокращённого - "коллективное хозяйство". Раньше в колхозах трудились вполне себе приличные люди.

Гость
#5
Эксперт по шкурам

А мне странно, почему слово "колхоз" стало ругательством? Колхоз, от сокращённого - "коллективное хозяйство". Раньше в колхозах трудились вполне себе приличные люди.

дак времена меняются. Раньше всё было другое, и слова теряют свой первоначальный смысл. Еще через 30 лет в обиходе будут другие слова, а "колхоз" вообще уйдет в вечность. Такова селяви

Гость
#6

Колхоз, еще с советских времен, обозначает низкое качество, плохую организацию и т.п.

Жужа
#7

Конечно. Есть такое слово-паразит "блин" Ну что за блин такой? Так де т этот колхоз. Все что в ваше мировоззрение не укладывается называют колхозом. Лет через десять истинное значение слова никто и не вспомнит

Гость
#8
Гость

Это не мода. Люди, понимая, что они по сути анонимы, чувствуют безнаказанность в интернете, что им ничего за обзывательства не будет. Показывают свою натуру истинную, так сказать. Мне бывает страшно , ведь все эти люди - мы с вами.

Без скана паспорта говорящего такие высказывания к рассмотрению не принимаются. Извините.

Гость
#9
Эксперт по шкурам

А мне странно, почему слово "колхоз" стало ругательством? Колхоз, от сокращённого - "коллективное хозяйство". Раньше в колхозах трудились вполне себе приличные люди.

Приличные люди из колхозов вырывались всеми способами, хоть тушкой, хоть чучелом лишь бы свалить (что было непросто, удерживали насильно). В итоге там остались одни д е билы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: