Гость
Статьи
Сделала минет

Сделала минет

я в отношениях с мужчиной чуть больше года.В начале отношений он всегда первый начинал, я всегда была готова,но сама к нему первой приставать стеснялась.Прошло время и он перестал ко мне первый приставать, я начала думать что может он хочет что б первая.Иногда я начинала, мне очень нравится делать ему минет.Так вот,у нас не было секса где то около полтора месяца(мы живем в разных городах)и я остаюсь у него по несколько месяцев.Так вот, так как я очень стесняюсь мне сложно первой начинать(хотя я понимаю ОН и мне нечего его стыдится).Я предложила сделать ему минет, мы начали целоваться, я его гладила там, потом опустилась, пару раз поцеловала его там и залезла на него.Он начал говорить в шутку мол что я же минет собиралась делать, но я была занята процессом.После этого он меня удовлетворил и сказал в шутку мол что я обманщица.Мне стало как то неловко что ли. Потом после этого утром он опять продолжил что мол обманщица, и стал шутить что мол так вот "минет собиралась делать и потом как погнала".Я сказала что я могу хоть каждый день его делать ему)) и что даже сейчас хочу.Он сказал не надо,я ответила что теперь если я предложу то что,он сказал что вежливо откажется..то есть как??То ли это шутка, я не поняла.Ходил шутил,потом говорил что если он что то обещает то он делает,я стала себя чувствовать неловко, что мол что я такого сделала.Я стала говорить что мне трудно самой приставать, я стесняюсь, что мол только научилась минет предлагать)) Потом снова шутил, повторял и сказал что ты должна понимать что я шучу, а я зацыклилась. утром мы собрались на работу и он мол снова стал шутить что обманщица и я уже не вытерпела и сказала - скажи серьезно, я сделала что то не так?Он как то сказал типо в шутку что ли, что у него на одной полочке обман и минет теперь и что такая у него голова.Я стояла и не понимала, потом он сказал все хорошо, пожелал хорошего дня на работе, поцеловал и все.Я теперь сижу и думаю, блин вот как мне теперь, что я такого сделала.Я обламала кайф?Что не так?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Дашевич
#1

Теребим-с?

Гость
#2

Кайфоломщица...

Гость
#3

Ознакомившись с данный рассказом, читателю может показаться, что ваш мужчина долбо...б...Но нет! Всё обдумав и взвесив, всё таки приходишь к выводу, что вы оба, оба долбо...бы и ,как же это здорово, что всевышний свёл вас ,дабы уберечь других людей

#4

Плохо конечно когда бабо кроме секса больше и дать ничего не может

#5

Да, вы обломали кайф. В минете много удовольствия от психологического момента, что женщина ему сосет. Поэтому он ждал именно минета, а не обычного секса. Вы давно в отношениях, у вас все серьезно. Поэтому не стесняйтесь, а чуть ли не насильно усадите его и отсосите)

ММ
#6

Да, обламала кайф. Он уже и размечтался. Так что надо исправлять недоразумение))

Гость
#7

Автор, из текста ясно только то, что ваш мужик любит "пилить" мозги, как они это сами и называют. Я бы вам рекомендовала ему прямо сказать, что вам это (постоянное теребоньканье этой темы) опостылело. Это раз. Не чувствовать себя ни в чем виноватой (потому что вы ВООБЩЕ ни в чем не виноваты). Это два. Делать ему минет только если вам хочется, только тогда, когда вам это хочется и только так, как вам это хочется. Вы должны уяснить - "кто как хочет, так и дpoчит", в сексе нет места манипуляциям и прочим бредням. Если вы хотите так - вы делаете так, а как вы не хотите - не делаете. В следующий раз в схожей ситуации вы можете просто сказать "мне так захотелось" или "мне так не хочется". Это железный аргумент в постельных отношениях, запомните это на всю жизнь.

#8

Мозгоййёб Ваш избранник. Ему не нужен никакой минет, он хочет дрюкать Ваши мозги.

Гость
#9

Пиздецц, тебе не минетить надо , а книжки писать.🤦‍♂️
У тебя"талант"

Гость
#10

Афтар, ну ты глупенькая же!
Нельзя делать минеты, это же акт массового каннибализма.

#11

Вот чем у женщин мозги заняты пока мужчина мечется в поисках денег.

Дашевич
#12
Гость

Афтар, ну ты глупенькая же!
Нельзя делать минеты, это же акт массового каннибализма.

Геноцид 😂

Вася Великолепный
#13

Авторша туповатая какаято

Гость
#14

Автор. А он Вам куни делает?

Корчагин
#15
Вася Великолепный

Авторша туповатая какаято

Она еп ну тая на голову..

Гость
#16

Автор вы ему предложили сделать минет! Вот и надо было сделать минет до конца или пока он сам вам не перенаправил на другую позу. Если бы вы сказали давай займёмся сексом и просто начали с минета и закончили обычным сексом тут к вам и вопросов не было. А вообще предложите ему заняться сексом а сами сделайте ему минет до конца и спросите " вот теперь я обманщица"

Сладенький карамелик
#17

Да,шуток вы явно не понимаете и потому обламываете кайф прежде всего себе.Ну что бы вам ему не сказать:"Я скорее не обманщица,а дипломатка,видишь,какой положительный результат получился:я через свою дипломатию осмелела и стала активной!"В общем,учитесь шутить - тогда будете на равных!

Гость
#18
Гость

Автор вы ему предложили сделать минет! Вот и надо было сделать минет до конца или пока он сам вам не перенаправил на другую позу. Если бы вы сказали давай займёмся сексом и просто начали с минета и закончили обычным сексом тут к вам и вопросов не было. А вообще предложите ему заняться сексом а сами сделайте ему минет до конца и спросите " вот теперь я обманщица"

Кому это "надо" было сделать минет до конца? Это че вообще такое? Мужик что ли ее на улице снял и за 500 руб она пообещала, что прям НАДО было??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема