Гость
Статьи
Я девственница. …

Я девственница. Сделала минет.

Сделала минет парню до конца, которого знала пару часов! Какой стыд. Вчера в клубе сильно перебрала, так, что проснулась после вчерашней ночи пару часов назад. Мне 18. Мне так стыдно, что хочется умереть! Помогите мне пожалуйста! Как это забыть....?Мне сейчас правда очень нужна женская помощь...

мария
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сделала и сделала,что теперь,бывает,крышу сносит,захотелось вам...впредь лучше с постоянными партнером,надёжнее

Виктория
#2

Так спакуха. Ты этого пацана больше никогда не увидишь. Перебрала,ну с кем не бывает. я б ещё понимаю если бы ты переспала там с ним. Я понимаю противно,но вообще забей,вот серьёзно. Я уверенна,что для этого парня это обычное дело,ему,наверное столько девок сосали,что он тебя и не вспомнит. Да и вообще тебе 18 уже взрослая девочка, что сделано,то сделано)

гость
#3

))))) вот именно, ты автор не первая

Гость
#4

Главное , чтобы в презике, иначе могут быть неприятные сюрпризы

гость
#5
Виктория

Так спакуха. Ты этого пацана больше никогда не увидишь. Перебрала,ну с кем не бывает. я б ещё понимаю если бы ты переспала там с ним. Я понимаю противно,но вообще забей,вот серьёзно. Я уверенна,что для этого парня это обычное дело,ему,наверное столько девок сосали,что он тебя и не вспомнит. Да и вообще тебе 18 уже взрослая девочка, что сделано,то сделано)

уж лучше переспать чем ***** до конца первому попавшемуся
буэ
вот оно. лицо современных "девственниц", признайся автор, минет ты не первый раз в жизни делала

Виктория
#6
гость

Так спакуха. Ты этого пацана больше никогда не увидишь. Перебрала,ну с кем не бывает. я б ещё понимаю если бы ты переспала там с ним. Я понимаю противно,но вообще забей,вот серьёзно. Я уверенна,что для этого парня это обычное дело,ему,наверное столько девок сосали,что он тебя и не вспомнит. Да и вообще тебе 18 уже взрослая девочка, что сделано,то сделано)

уж лучше переспать чем ***** до конца первому попавшемуся
буэ
вот оно. лицо современных "девственниц", признайся автор, минет ты не первый раз в жизни делала ээм..ну как бы мне тоже 18 и я тоже девственница. и не сосала я никому. Что за бред для вас тоесть лучше переспать впервый раз ***** пойми с кем? Странная вы

Гость
#7

Понятно что перебрала,но какой смысл делать минет,я не понимаю,вы что любите это дело,приятно сосать грязные пи_ськи мужикам,да еще и незнакомым,прирожденная минетчица?

гость
#8
Виктория

ну как бы мне тоже 18 и я тоже девственница. и не сосала я никому. Что за бред для вас тоесть лучше переспать впервый раз ***** пойми с кем? Странная вы

сколько вам и кто вы меня совершенно не интересует, речь идет об авторе, а мой комментарий относился к гостю, который считает что сделать минет через 2 часа знакомства лучше (почему-то), чем переспать. Вас же минет ***** пойми с кем не смущает - я вас услышала.

Гость
#9
Виктория

уж лучше переспать чем ***** до конца первому попавшемуся
буэ
вот оно. лицо современных "девственниц", признайся автор, минет ты не первый раз в жизни делала ээм..ну как бы мне тоже 18 и я тоже девственница. и не сосала я никому. Что за бред для вас тоесть лучше переспать впервый раз ***** пойми с кем? Странная вы

В данной ситуации из двух зол меньшее-лучше переспать по моему,чем сосать..фу блин гадость все это,так грязно.лучше вообще не доводить до такого,у автора есть предрасположенность,она по жизни скорее всего будет доступной шлюшкой.

Гость
#10

В следующий раз попробуйте куни, если конечно ещё не пробовали

Zombie Cat
#11

мне частенько после пьянок бывает стыдно, но чтобы так... позорище современным девственницам

Гость
#12

Иди теперь на "Пусть горят" и рассказывай, что тебя изнасиловали.

Гость
#13

до конца - это как?

Гость
#14
Гость

до конца - это как?

С.о.с.а.л.а до победного конца, что там непонятного.

Рина
#15

Фуууу, как можно это сделать в клубе!?!? Я могу только после душа и любимому человеку. А тут какой то пацан потел несколько часов на танцполе, пописал пару раз, а Вы его потом облизали.... буее

гость
#16

до конца это типа до яиц?

гость
#17
Рина

Фуууу, как можно это сделать в клубе!?!? Я могу только после душа и любимому человеку. А тут какой то пацан потел несколько часов на танцполе, пописал пару раз, а Вы его потом облизали.... буее

да я тоже так пососала парнб котор нраивлся знакомв были пару дней вонял член но я сосала чтоб показать какач я секси

гость
#18
Гость

Главное , чтобы в презике, иначе могут быть неприятные сюрпризы

какие же сбрпризы?

мария
#19

И еще я глотала. Мне так стыдно..

гость
#20

[quote="мария"]И еще я глотала. Мне так стыдно..[
какой вкус скажи

Гость
#21

"Я девственница. Сделала минет."
Молодец!!!

Константин
#22

Молодец, девочка!!! Все рпвильно!

Гость
#23
гость

И еще я глотала. Мне так стыдно..[
какой вкус скажи

вкус немытого фуя

гость
#24
Виктория

Так спакуха. Ты этого пацана больше никогда не увидишь....

На Ю-тубе проверь...

#25

[quote="мария"]Сделала минет парню до конца, которого знала пару часов! Какой стыд. Вчера в клубе сильно перебрала, так, что проснулась после вчерашней ночи пару часов назад. Мне 18. Мне так стыдно, что хочется умереть! Помогите мне пожалуйста! Как это забыть....?Мне сейчас правда очень нужна женская помощь...[/quot
Ну, какая Вы теперь девственница? Не вижу особой разницы, что Вы там делали.Был бы обычный ПА, тоже б так переживали?Что Вам сказать в утешение?Я тоже это делала вместе с обычным сношением и вовсе не заморачивалась,что был минет,был и был.

гость
#26

ну по факту она еще девмтвеница

#27
гость

ну по факту она еще девмтвеница

Ага,по какому факту?Девственность не физиологическое понятие,а нравственное.

Гость
#28

Автор, выше задали вопрос. Это же не в первый раз?

Гость
#29

Разводка.

Гость
#30

А потом такие хвалятся -" а у меня муж первый". Ага.

Варёные яички
#31
Juli


Ага,по какому факту?Девственность не физиологическое понятие,а нравственное.

ага. я епппалась до мужа. где то около 60 было. мужу не изменяю, на руках носит уже лет 10. потому что нравственная девственница досталась ему!

Серый
#32

Меньше будешь нравиться мужикам, особенно тем, которые тебе если понравятся. Не сможешь открыться. Плeнкодpoчepам сойдешь. Не парься. А с тем кому искренне своя девушка только девственницей нужна вряд ли сойдешься.

Гость1
#33

Ну ничего себе.... Мдааа, сказать нечего. Фу-фу-фу, да как так то, незнакомому с*сать. Любимому можно, и то когда он в душ сходит. А этот неизвестно когда мылся, ходил пис*ть, вонючий, ужассс.

Гость
#34

Срочно подавай заявление в полицию! Судя по тому, как сейчас делают такие, как ты - это изнасилование!

Гость
#35
мария

Сделала минет парню до конца, которого знала пару часов! Какой стыд. Вчера в клубе сильно перебрала, так, что проснулась после вчерашней ночи пару часов назад. Мне 18. Мне так стыдно, что хочется умереть! Помогите мне пожалуйста! Как это забыть....?Мне сейчас правда очень нужна женская помощь...

Девственница - это та девушка, у которых не было половых актов. Вообще не каких. Теперь вы недевственница с пленкой.

гость
#36

ну всё,ты залетела...

Гость
#37

Ты девственная ...уесоска.

Маша
#38

Мария не нужно так паниковать,перестань,не вини себя.Ты молодая,выпила,ничего страшного не произошло...минет это не секс..сделала и сделала..ничего страшного в этом нету.У меня были похожии ситуации,я же ведь так не убиваюсь.Просто алкоголь ударил в голову,симпатия..в этом ничего плохого нету.
Удачи тебе)

Аня
#39
Виктория

уж лучше переспать чем ***** до конца первому попавшемуся
буэ
вот оно. лицо современных "девственниц", признайся автор, минет ты не первый раз в жизни делала ээм..ну как бы мне тоже 18 и я тоже девственница. и не сосала я никому. Что за бред для вас тоесть лучше переспать впервый раз ***** пойми с кем? Странная вы

Мне через полгода будет 18, но я минет делаю регулярно парню своему. Он сказал когда 18 исполнится будет полноценный секс а пока так. Мария, не переживайте. Сделали и ладно, может он сам вас не помнит а вы зря переживаете

сергей
#40

ничего страшного. главное что бы инфекцию не подхватила, а минет(как и куни) -это часть сексуальной жизни и норма.
я вообще когда-то пьяный лизал своей знакомой в ее подъезде. до этого даже не целовались- были просто знакомые. она была трезвой и сама мне предложила-я согласился. лизал , пока нас не спугнул какой-то сосед и она ушла домой. так сказать попользовалась моим ртом и досвидания...когда вспомнил, было стыдно немного. после этого виделись несколько раз случайно и очень редко

Гость
#40

Сегодня миньет а завтра четыре чёрных Епать будут ) все идёт к тому )

Саша
#40

Где вы такие любительница минета водитесь? Вот бы себе такую сосочку найти! Автор, всё ты правильно сделала, если хочется - надо пробовать. Таких девушек должно быть больше. Надо же где-то учиться, а то мужики требовательные пошли.

Гость
#40
Серый

Меньше будешь нравиться мужикам, особенно тем, которые тебе если понравятся. Не сможешь открыться. Плeнкодpoчepам сойдешь. Не парься. А с тем кому искренне своя девушка только девственницей нужна вряд ли сойдешься.

Если парень узнает,что его девушка девственница,то он только счастлив будет

Гость
#40
Маша

Мария не нужно так паниковать,перестань,не вини себя.Ты молодая,выпила,ничего страшного не произошло...минет это не секс..сделала и сделала..ничего страшного в этом нету.У меня были похожии ситуации,я же ведь так не убиваюсь.Просто алкоголь ударил в голову,симпатия..в этом ничего плохого нету.
Удачи тебе)

Ну и *** ты

Гость
#40
Аня

Мне через полгода будет 18, но я минет делаю регулярно парню своему. Он сказал когда 18 исполнится будет полноценный секс а пока так. Мария, не переживайте. Сделали и ладно, может он сам вас не помнит а вы зря переживаете

А парень тебе куни делает?

Гость
#40
сергей

ничего страшного. главное что бы инфекцию не подхватила, а минет(как и куни) -это часть сексуальной жизни и норма.
я вообще когда-то пьяный лизал своей знакомой в ее подъезде. до этого даже не целовались- были просто знакомые. она была трезвой и сама мне предложила-я согласился. лизал , пока нас не спугнул какой-то сосед и она ушла домой. так сказать попользовалась моим ртом и досвидания...когда вспомнил, было стыдно немного. после этого виделись несколько раз случайно и очень редко

А сколько ей лет?

Гость
#40
Гость

Сегодня миньет а завтра четыре чёрных Епать будут ) все идёт к тому )

Чурки в смысле?

Гость
#40
Juli

Ага,по какому факту?Девственность не физиологическое понятие,а нравственное.

Действительно. Для ритуала жертвоприношения это мясо уже не сгодилось бы

аноним
#40

Не переживай так сильно,все забудеться.У меня было посерьезней,я тоже перепила на дискотеке с малознакомыми подругами,помню только,что продолжили мы на квартире и откудато взялись еще и парни,мы танцевали и пили и провал в памяти,очнулась я на кровати с больной головой,а лицо и рот как оказалось были в сперме,а так называемые подруги сидят похмеляються и хихикают,показали мне видео как все по кругу имеют меня в рот,и даже где об мой рот труться писей подруги.Хорошо хоть девственности не лишили.После этого я уже почти два года им отлизываю.Встречаюсь с парнем,боюсь все узнает,вот и бегу по первому звонку лизать им.Даже боюсь,что уже начинает это нравиться,боюсь перестанет к парням тянуть.вот так

Гость
#40

*** что добавить еще