Гость
Статьи
Домогается пожилой …

Домогается пожилой сосед!

Здравствуйте. Мне 19 лет, я студентка Питерского вуза, плюс подрабатываю на полставки в кафе. Зарплаты и стипендии мне хватает только на самое необходимое - снять жилье и еду. Я приезжая из неблагополучной семьи, помогать особо некому.
Ситуация в том, что я сняла комнату в трешке по очень низкой цене. В соседней комнате живет парень который приходит только ночевать, а в другой живет семья молдаван - муж 58 лет, жена 52 года и дочь с сыном иногда приезжают, но чаще живут отдельно.
И этот самый муж когда нет жены дома, а тот парень сосед на работе, начал меня конкретно доставать. Сначала караулил у ванной, потом на кухне, в коридоре и т.п. Не дает спокойно готовить, мыть посуду, стирку закинуть. Поначалу просто намекал, а сейчас открыто говорит о сексе. Ведет себя нагло, хватает за руки, не дает пройти.
Моя ошибка в том, что первый раз когда он об этом заикнулся - я растерялась, испугалась и убежала в комнату. Теперь он видимо думает что я "непротив" и просто ломаюсь! Жена уходит на работу очень рано часам к 6-7 утра, он ее провожает и каждый день (!) с утра начинает ломиться ко мне в дверь. Под разными предлогами-обсудить погоду, рассказать несмешной анекдот, и в конце концов снова заговорить об интиме. Он знает что у меня нет парня, об этом я по дурости сказала его жене когда заехала. Также пыталась с ней поговорить о поведении ее мужа - она отшучивается, "ты ему в дочери годишься, он бы не стал".
Он мне противен, выглядит еще старше своих лет, обрюзгший, любит выпить. Слюнявый, мерзкий. Фу!
Кто сталкивался с таким, девочки? Как отвадить от себя старика, если не давала даже повода лезть? Физически если начнет приставать - я не смогу уже дать отпор, он все таки намного сильнее. Так противно... Особенно его фраза " Что ты ломаешься, это ЖИЗНЬ!".

Ксюша
18 ответов
Последний — Перейти
Коуч
#1

Скажи об этом арендодателю, пусть проведёт беседу с ними, в любом случае этот скандал спугнет его, а так он и действительно подумает, что ты не против

Гость
#2

Попроси одногруппника крепкого зайти на чай. Поговорит с ним.
Второй вариант - заявление в полицию.

Гость
#3

Я бы съехала от туда

#4

В общагу при ВУЗе съезжай.

500 дней Лета
#5

Как только ты запрешся в своей комнате, и он начнёт пытаться с тобой говорить через дверь, делай запись на видео вашего разговора. Пусть он проговорится, что хочет от тебя. Постарайся вести диалог так, чтобы он вслух произнёс слова, которыми он склоняет тебя к сексу.
А дальше с этим видео иди на приём в РОВД. Даже если они не найдут состава преступления, просто по-человечески попроси помощи и защиты от этого молдованина. Обычно полицейские знают способ как это прекратить даже без написания заявлений, просто, чтобы помочь девчонке попавшей в беду.

Гость
#6
500 дней Лета

Как только ты запрешся в своей комнате, и он начнёт пытаться с тобой говорить через дверь, делай запись на видео вашего разговора. Пусть он проговорится, что хочет от тебя. Постарайся вести диалог так, чтобы он вслух произнёс слова, которыми он склоняет тебя к сексу.
А дальше с этим видео иди на приём в РОВД. Даже если они не найдут состава преступления, просто по-человечески попроси помощи и защиты от этого молдованина. Обычно полицейские знают способ как это прекратить даже без написания заявлений, просто, чтобы помочь девчонке попавшей в беду.

Плюс его жене покажи )

Гость
#7

fignja

Гость
#8

Сочувствую автор, питерский коммуналки, а точнее их обитатели -это жесть, сама прошла через это;(((позвоните участковому, если в след раз домогаться

Гость
#9

На меня набросились соседи из за зеленой шапочки. Повылетали вафлисткиии. Ну, я и деру дала. Хотела, чтобы ребенок подышал воздухом.

Гость
#10

Не сяду рядом с вафлисткамиииии. Давайте поделимся: вафлистыы и невафлисты.

Гость
#11

Со мной общайтесь только невафлисты.

Гость
#12
Коуч

Скажи об этом арендодателю, пусть проведёт беседу с ними, в любом случае этот скандал спугнет его, а так он и действительно подумает, что ты не против

Арендодателю наплевать.

Дашевич
#13

Дай деду. Не томи.

Гость
#14

Автор , Вам пора научиться защищаться и первое правило гласит " не бояться противника " . Когда - то приходилось мне защищаться на остановке двое наркоманов подошли ко мне один приставил нож к горлу , успела ему нажать руками на глаза и он заорал а второй начал меня бить .... так вот не надо лежать , думать без страха как попытаться встать и также не думать что на ваши крики кто - то прибежит - самая большая ошибка . Не теряйте самообладание и нападайте первая , то что он не будет ожидать . Вот увидите мужчины такого типа очень трусливы .

Римлянен
#15
Жанна

В общагу при ВУЗе съезжай.

Жиробасина кто ее там ждет,ша ла ву.

Римлянен
#16
Дашевич

Дай деду. Не томи.

Возле жо пы понюхать..

Великолепный Вася
#17

раздвинь рогатку ниче с тобой не случится а мужику приятно будет

Гость
#18
Великолепный Вася

раздвинь рогатку ниче с тобой не случится а мужику приятно будет

Старики разные бывают. Иногда молодые так не могут. У меня в 19 лет, было с 62 летним. Тот за собой следил, бассейн, тренажорка. Если на лицо видно что старик, на тело этого не скажешь. Помог с ремонтом машины, ну я отблагодарила. Два раза с ним.... Первый раз еще так, скованность какая то, но второй раз ушла от него на ватных ногах. Просто не удобно напрашиваться, но не отказалась бы еще.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: