Пожилые соседи
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?346 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 396 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 272 ответа
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 432 ответа
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст443 ответа
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?156 ответов
- Уважение к беременным1 284 ответа
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 817 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 705 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
А Вам сколько? Как квартиру в таком доме заимели?
Гость
У нас наоборот в старых домах, где живут одни пенсы, тишина гробовая. Не смотрят они тв почему-то. Их не видно и не слышно. А где живут молодые, да еще семьи с детьми, там трэш и угар. Дети, понятное дело, стоят на ушах, от них шум 24/7 и ночью тоже, они скачут все время как лошади, и орут. А их родители то скандалят и дерутся в 5 утра в воскресенье, то закатывают вечеринки с гостями, музыкой и алкоголем на все выходные а то и посреди недели, мы из-за них не спим по две ночи подряд. Старики все-таки ночью обычно спят. А молодые бухают, поют, делают ремонт, устраивают дебоши, дерутся, водят проституток и далее по списку, и полицию вызывать бесполезно - они выходят, выключают музыку на 5 минут, врут в лицо наряду, что не шумят, и что у них др, имеют право, а потом еще громче начинают шуметь. И это еще не маргиналы, а типа обычные работающие семейные люди, не студенты. Со стариками все-таки спокойнее.
Гость
Переселяйтесь в новостройку на самый последний этаж и желательно в угловую половину, чтобы по бокам не было соседей и сверху, одни голуби ворковать будут и стрижи пищать летом.
Гость
я тоже живу в доме 1980х годов постройки. лен.проект. 5-этажка. регион. довольна как слон. соседи разные. и молодые и старые. тихо. прилично. после кап.ремонта. ни на какую новостройку не променяю - где долбить будут еще 5 лет.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 386 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
- Опасно ли жить в Ленинградской области?30 ответов
- Переезд в Индию4 ответа
- Объясните поведение начальника? Почему он то, добрый, то унижает меня?6 ответов
- Квартиранты не подметают в подьезде4 ответа
- Хлопают дверями квартирантыНет ответов
- Незнакомый мужчина назвал идиоткой7 ответов
- Вы дерётесь на улицах ?18 ответов
- Как вы общаетесь с хамами и завистливыми симпатичные девушки??8 ответов
- Все кто видели раньше фото Чармин25 ответов
- У меня не смешные шутки22 ответа
Популярные темы за сутки: 24 темы
- Мужчины ведут мир к краху111 ответов
- Надо закрыть все эти склады56 ответов
- Опасно ли жить в Ленинградской области?30 ответов
- Домработница29 ответов
- Как не нервничать взгляды на улице28 ответов
- Татуировка - это милое развлечение или суровый коасный флаг??27 ответов
- Рубрика: Лексическая минутка. Заключительный выпуск №15. Фразеологизм "С пылу с жару"27 ответов
- Все кто видели раньше фото Чармин25 ответов
- Рубрика: Лексическая минутка. Выпуск №14. Фразеологизм "Тише воды, ниже травы"23 ответа
- У меня не смешные шутки22 ответа
Предыдущая тема
Живу в 9 этажке. Дом 1984 года. И почему то в нашем подъезде только одна семья молодая. А так живут одни пенсионеры, реально 70+. СО всех у меня пожилые 74-80 лет, весь день дома и все с громкими телевизорами. Болтают по громкой связи, очень шумно. Говорят у кого соседи маргиналы с детьми ещё хуже. А тут тоже маргиналы, но пенсы. Все пьют, курят ночами ходят, не спят.