Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Всем добрый день. Встречаюсь с мужчиной не так давно. В начале отношений секс был 2-3 раза в неделю (не более одного раза за ночь).Спустя несколько месяцев сексуальная жизнь совсем разладилась, бывает месяц нет секса. Мужчина тянется ко мне, говорит, что для него это не так важно, что есть вещи гораздо важнее, такие как просто совместное времяпрепровождение. Говорит сильно устаёт на работе. Женщины другой 100 % нет. Я на лево ходить не хочу, но очень тянет. Внутри развивается обида на партнера, но выяснять с ним эту тему смысла нет, он считает что все в порядке. Мне 32 года, ему 34 года. У кого так было? Может есть какой-то совет как поговорить и не обидеть или что-то сделать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он думает что вы тоже не хотите ??!
Вы сами инициативу проявляли ? Возбуждали? Или он в этот момент говорит ой стоп лучше просто пообщаемся ?

Гость
#2

У меня всегда с мужем 1 раз за ночь
Зато как ... и на 2 заход даже сил нет

Гость
#3

Если вы оба родные люди и у вас хорошие отношения
Так и скажите, что ещё молоды хотите секса
Я мужу так и говорю если хочу он сразу начинает ко мне ластиться

Гость
#4
Гость

Может он думает что вы тоже не хотите ??!
Вы сами инициативу проявляли ? Возбуждали? Или он в этот момент говорит ой стоп лучше просто пообщаемся ?

Ещё как. Я всегда хочу, темперамент активный. Он говорит, что устал, давай полежим.

Гость
#5
Гость

Ещё как. Я всегда хочу, темперамент активный. Он говорит, что устал, давай полежим.

А когда было 2-3 раза в неделю ? У него с этим делом все в порядке ?

Гость
#6

Вы написали, что устаёт на работе. Это стресс. Не заостряйте сами свое внимание на этом, потому что иначе это будет начало конца. Лучше придумайте ему к выходным какой-нибудь романтический вечер, или свиданочку, как в начале, приготовьте ему вкусной еды, зажгите свечи, немного вина. Красивое белье)))))) можно предварительно погулять, сходить на каток или в кино, в общем, расслабиться. Он должен захотеть вас отблагодарить. Человека надо отвлечь от работы, возможно он очень сильно загружен.

Гость
#7
Гость

А когда было 2-3 раза в неделю ? У него с этим делом все в порядке ?

Было начало отношений, всегда хотел. Сейчас бесполезно возбуждать, если не хочет, ничего не будет.

Гость
#8

Зачем общаться с мужиком старше тебя? Бери ровестника. Ну или как вариант кого то помладше, тоже можно.

Гость
#9

я бы такого на руках носила - мечта а не мужчина

Гость
#10
Гость

я бы такого на руках носила - мечта а не мужчина

турок с двумя волосатыми яйцами? ибо трех яиц обезьяны без трусов не носят

Гость
#11
Гость

Зачем общаться с мужиком старше тебя? Бери ровестника. Ну или как вариант кого то помладше, тоже можно.

ровестники нищие тупицы с рюкзаками и бороденками

Гость
#12
Гость

Ещё как. Я всегда хочу, темперамент активный. Он говорит, что устал, давай полежим.

чай кофе потанцуем, пиво водка полежим в 17 лет, в 45 дырка женщины надоедает, давай просто полежим

Гость
#13
Гость

Вы написали, что устаёт на работе. Это стресс. Не заостряйте сами свое внимание на этом, потому что иначе это будет начало конца. Лучше придумайте ему к выходным какой-нибудь романтический вечер, или свиданочку, как в начале, приготовьте ему вкусной еды, зажгите свечи, немного вина. Красивое белье)))))) можно предварительно погулять, сходить на каток или в кино, в общем, расслабиться. Он должен захотеть вас отблагодарить. Человека надо отвлечь от работы, возможно он очень сильно загружен.

можно с голым задом прогуляться по нй, негров армия выбила оттуда, трапм потерял президенство из за восстания негров в штатах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: