Гость
Статьи
Отсутствие секса

Отсутствие секса

Всем здравствуйте. Вопрос к родителям. У кого двое детишек или более. Когда вы занимаетесь сексом??? У нас с женой двое детей, и мне кажется, что я схожу с ума. Постоянно нет подходящего момента на близость. То дети дома, то на обед не лягут , то вечером уснуть не могут. Жена тоже хочет, постоянные смс о сексе. Я тоже хочу, но понимаю, что вообще нет вариантов или времени. Секса нет уже около 2х месяцев. Я голодный. Уже чувствую, что скоро изменю, насколько невтерпеж.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ночью когда дети спят

#2
Гость

А ночью когда дети спят

Они не подумали😂😂😂

Гость
#3
Гость

А ночью когда дети спят

Бывают моменты когда кто-то из нас засыпает первее чем дети. Дочка вообще сова, может и до двух часов ночи не спать. А утром в сад встаёт вообще без проблем.

Гость
#4

Когда в семье появляются дети - секс заканчивается. Сам то не догадался?)

Гость
#5
Гость

Бывают моменты когда кто-то из нас засыпает первее чем дети. Дочка вообще сова, может и до двух часов ночи не спать. А утром в сад встаёт вообще без проблем.

Ну так приучайте детей к режиму. Они должны ложиться спать в одно время. Например в 9 . И не будет никаких проблем с сексом. У нас маленький ребёнок. Просто укладываем его спать в другой комнате и сексом хоть каждую ночь занимайся. Так что приучайте детей к режиму ).

Гость
#6

Первое - режим для детей. Второе, если уж так хочется и совсем никак зовите бабушек, нанимайте нянь а сами на романтик.

Гость
#7

Изменять сгоряча точно не надо, это испортил ваши отношения навсегда. Потом сами пожалеете.
Пригласите бабушку/друга/няню, а сами в гостиницу.

Сладенький карамелик
#8

Вывод:брак невозможен.Исключение - бездетные пары.Хотя у "отсталых народов" секс при детях не считается чем-то зазорным.

Гость
#9
Гость

Ну так приучайте детей к режиму. Они должны ложиться спать в одно время. Например в 9 . И не будет никаких проблем с сексом. У нас маленький ребёнок. Просто укладываем его спать в другой комнате и сексом хоть каждую ночь занимайся. Так что приучайте детей к режиму ).

Первых 5 лет пробовали. Даже выключи свет, отберем все гаджеты, ребёнок просто лежит - не спит.

Гостьь
#10

В ванной, спинку потереть.
Экспресс раздача.

Гость
#11
Гость

А ночью когда дети спят

Ой, а чопля, так можно было? 😄

Гость
#12
Гость

Бывают моменты когда кто-то из нас засыпает первее чем дети. Дочка вообще сова, может и до двух часов ночи не спать. А утром в сад встаёт вообще без проблем.

Значит так "хотите". Раз харю поплющить важнее секса.
Скоро сбежит твоя жинка от тебя к василию, соня засоня 😄

Гость
#13
Гость

Первое - режим для детей. Второе, если уж так хочется и совсем никак зовите бабушек, нанимайте нянь а сами на романтик.

Оку.еть.
А автор то справится с женой и двумя бабушками? 😄

Гость
#14
Гость

Первых 5 лет пробовали. Даже выключи свет, отберем все гаджеты, ребёнок просто лежит - не спит.

Сорян, но ты пишешь какую то куйню.
У тебя ребенок до часу ночи просто лежит или что?
Или может ты полторашку пива засасываешь и вырубаешься раньше детей?
Ну тогда жди, что твоя нена.лядная по васькам поскачет. Если не уже.

Дети сексу ваще ни разу не помеха.
Ну разве что если вы не в однушке впятером с котом.
Да и то - папа в ванной моет спинку маме и баста.

Гость
#15
Гость

Значит так "хотите". Раз харю поплющить важнее секса.
Скоро сбежит твоя жинка от тебя к василию, соня засоня 😄

У меня много ночных смен, работу тоже бросить?

Гость
#16
Гость

У меня много ночных смен, работу тоже бросить?

Я тебе тут не советчик.
Но с исходными данными

- Работа в разные смены (как я понял)
- Секса как такового нет (то работа у тебя, то дети, то пиво, то еще какие-либо отмазы)
- При этом (!) Жена тоже хочет
...
в общем исходные данные хе.ро.вы.е.
Ты неправильно расставил приоритеты.
Скоро ты увидишь, что жена не очень то уже и хочет. Тебя )

Гость
#17
Гость

У меня много ночных смен, работу тоже бросить?

Короче, скоро закончатся СМСки жены о сексе )))
Вернее в твой адрес закончатся ))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема