Гость
Статьи
Не нравится выбор позы …

Не нравится выбор позы парнем из раза в раз

Стали встречаться с парнем, через некоторое время сблизились.
Очень странно в первый раз, когда парень выбирает позу "девушка сверху", не самая романтичная поза для первого совместного раза, обычно мужчины занимают ведущую позицию.
И ещё он так странно делает: просто берет руками с кровати и сажает поверх себя. То есть ему проще тебя поднять, чем самому подняться.
Оказалось, что так при каждом акте, любимый прием. Меня такое не заводит, не чувствую себя женщиной. Стеснение тоже почему-то не берется во внимание. Вроде как оказавшись сверху я должна активно что-то делать, сразу быть раскрепощенной, будто это больше надо мне, а не ему.
В итоге стала отказываться от этого всего.
У кого было подобное?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А поговорить?) не ну реально сказать 3 слова:"давай ты сверху", лечь раздвинуть ноги, или встать раком)

#2

Как по мне , для первого раза вообще неплохая поза. Да и вообще неплохая, но только надо чтобы он двигался , а не просто лежал или сидел

Гость
#3
Дашуля

Как по мне , для первого раза вообще неплохая поза. Да и вообще неплохая, но только надо чтобы он двигался , а не просто лежал или сидел

Тебе для первого раза, защеку хватит. Плохо отсосёшь, второго не будет.

Гость
#4
Гость

А поговорить?) не ну реально сказать 3 слова:"давай ты сверху", лечь раздвинуть ноги, или встать раком)

Тихо, не пали контору! Пусть и дальше думает, что мужчины читают мысли, и обижается про себя вместо конструктивных разговоров с взаимным удовольствием!

#5
Гость

Тебе для первого раза, защеку хватит. Плохо отсосёшь, второго не будет.

Плохо отлижешь - язык чикну

Гость
#6

Он фиминист, не хочет оказаться в позе доминирования над тобой, хочет чтоб ты доминировала над ним, потом даст тебе плётку и стр@пон для доминирования))

Гость
#7

у тебя есть рот, возьми ему и скажи!

Гость
#8

вот так и расстаются люди по глупости, потому что разговаривать не умеют друг с другом

Сладенький карамелик
#9

Не,у вас элементарно сексуальная несовместимость в социальном аспекте.Прогноз на будущее плохой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: