Гость
Статьи
Почему свободный секс …

Почему свободный секс считается нормой?

Почему большинство людей пропагандирует свободный секс до брака, но при этом негодуете по поводу измен в семейной жизни. Ведь это как от хронического алкоголика ждать, что он когда-то исправится?

Жмышенко Валерий Альбертович
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не большинство,а определенная категория с соответствующими моральными принципами.

Смешно потом другое ,как именно они начинают ныть о неверности в отношениях ( если таковые случаются)

Гость
#2

Не вижу связи между сексом до брака и изменами.Для каждого свои нормы.Для кого то норма спать без обязательств,а для кого-то нет.

Гость
#3

А что в вашем понимании - "свободный секс"? Тр@хаться со всем, что движется?

маргарита
#4

Кто это сказал,что блуд норма в жизни?
Это только у мужчин такие фантазии в голове от онанизма возникают.

Гость
#5
Гость

А что в вашем понимании - "свободный секс"? Тр@хаться со всем, что движется?

Во-во. Есть либертины, а есть люди, не считающие, что хранить себя стоит только для суженой.

Гость
#6

В свободных отношениях люди не дают обязательств, в браке пара обещает друг другу верность и поддержку, а значит изменщик - предатель

#7

А как вообще можно что-то, что является личным выбором каждого, считать ненормальным ? АЛЁ! У тебя все дома ? Мож на законодательном уровне ещё запретим секс до брака ?

Гость
#8
Гость

В свободных отношениях люди не дают обязательств, в браке пара обещает друг другу верность и поддержку, а значит изменщик - предатель

Неа, про верность ничего нет ни в клятве, ни в СК.

Гость
#9

Я не понимаю в чем проблема иметь свободный секс до отношений, если в отношениях ты спишь уже с одним партнером.
И при чем тут измены в браке? Как это связано? Изменить может любой человек, не важно спал он свободно до брака или вообще девственником был. Где связь?

Бяка
#10

Общество деградирует. Моральные ценности больше никого не интересуют.

Гость
#11
Гость

Неа, про верность ничего нет ни в клятве, ни в СК.

Пара - это два человека, но ты дэбилко и считать не умеешь

Гость
#12
Гость

Не вижу связи между сексом до брака и изменами.Для каждого свои нормы.Для кого то норма спать без обязательств,а для кого-то нет.

Связь самая прямая. Миф мифический, что шлюпень верной женой становится. По мне так, к 25 годам 30 партнёров и есть шлюпень.

#13

опа целкодррооччер "до свадьбы ни-ни" детектед.

Чё страшно, да? Боишься что тебя будут сравнивать с бывшими? Фу!! 😑
Жалкий трус.

Гость
#14

Заниматься сексом до брака проблем потом не оберешься.

Гость
#15
Дашуля

А как вообще можно что-то, что является личным выбором каждого, считать ненормальным ? АЛЁ! У тебя все дома ? Мож на законодательном уровне ещё запретим секс до брака ?

и запретим, а че. легко. но только после запрета абортов. к новому году закон о блокировке интернет-ресурсов примут, а уж опосля....

Гость
#16
Гость

Связь самая прямая. Миф мифический, что шлюпень верной женой становится. По мне так, к 25 годам 30 партнёров и есть шлюпень.

То есть вышедшая замуж девственница любовника себе не заведёт через 10 лет? 😂 У меня для вас плохие новости)

Гость
#17
Дашуля

А как вообще можно что-то, что является личным выбором каждого, считать ненормальным ? АЛЁ! У тебя все дома ? Мож на законодательном уровне ещё запретим секс до брака ?

На законодательном уровне ввести бы тест ДНК в роддоме, для установления отцовства. Жаль, что в матриархальной России это невозможно.

маргарита
#18
Гость

На законодательном уровне ввести бы тест ДНК в роддоме, для установления отцовства. Жаль, что в матриархальной России это невозможно.

Плати 15 000р и тест ДНК получи вместе с ребенком. Проблем нет,если не уверен в отцовстве.

Гость
#19
маргарита

Плати 15 000р и тест ДНК получи вместе с ребенком. Проблем нет,если не уверен в отцовстве.

Суть в том, что это должно быть обязательной процедурой.

Гость
#20
Гость

То есть вышедшая замуж девственница любовника себе не заведёт через 10 лет? 😂 У меня для вас плохие новости)

Причём здесь целка? Вам не приходило в голову, что 5-7 партнёров достаточно для "опыта", до замужества? Тут тётки пишут, что муж где-то в пятом десятке, да ну нахххххх.

Гость
#21
Гость

Причём здесь целка? Вам не приходило в голову, что 5-7 партнёров достаточно для "опыта", до замужества? Тут тётки пишут, что муж где-то в пятом десятке, да ну нахххххх.

5-7 партнёров уже шлюпка тащемта. Причём, транцевая.

Гость
#22
Гость

Причём здесь целка? Вам не приходило в голову, что 5-7 партнёров достаточно для "опыта", до замужества? Тут тётки пишут, что муж где-то в пятом десятке, да ну нахххххх.

Достаточно то достаточно, просто что с того если у этих тёток было 20 партнеров? Вы сами говорите, что такая будет шлюпкой, а девственница не будет что ли?
Мне кажется, вы не там проблему измен ищите.

Денис Петров
#23
Гость

Не большинство,а определенная категория с соответствующими моральными принципами.

Смешно потом другое ,как именно они начинают ныть о неверности в отношениях ( если таковые случаются)

Вот именно! Когда человек привык менять партнеров как перчатки, ему семейная жизнь наскучит рано или поздно. Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.

Гость
#24

Кому он нужен этот брак, в наше время ?
Олигархов мало, а нищеброды нафиг не нужны

малый пэнис
#25

Я так думаю - что ограничивать себя можно только в том, что противоречит УК, ГК и в том, что могут дать по морде
свободный сэкс сюда входит?

Гость
#26
Гость

Кому он нужен этот брак, в наше время ?
Олигархов мало, а нищеброды нафиг не нужны

Мужчине в РФ брак вообще не нужен, абсолютно не выгоден.

малый пэнис
#27
Гость

Кому он нужен этот брак, в наше время ?
Олигархов мало, а нищеброды нафиг не нужны

и тем не менее - миллионы рашн бап замужем, и еще миллионы рашн девок им растут на замену

малый пэнис
#28
Денис Петров

Вот именно! Когда человек привык менять партнеров как перчатки, ему семейная жизнь наскучит рано или поздно. Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.

в отношении бап это по факту не работает, точнее есть такие бабы - -но не только лишь все - мало таких
баба меняет пэнисы с целью найти подходящий себе, найдя же оный, баба больше пэнисов не ищет, и возобновляет поиск оных, если найденный пэнис ее перестает устраивает или скидывает
у мужыков же по другому. тут ты прав, мужык-е бырь женившись, ооочень страдает по недотраханныи девкам и при сулчае конечно же пое бывает их

малый пэнис
#29

притом вот к примеру я не против свободного сэкса
но при этом жоне не изменял никогда. ну тока за жо пу пару бап подержал и все
а почему? а потому что бабы мне особо не нужны, я низколибидный и дро чер. но если бы я хотел я бать бап, разве бы остановила меня жена? нет конечно

Гость
#30

Смотри. Моё тело — моё дело. И ответственность. Но вступая в брак или сожительство я могу гарантировать верность. И того же требую от партнера. Если он не готов — он волен не вступать со мной в отношения. Но вступить в них он может лишь с гарантией верности. Нарушение гарантии — разрыв отношений.

Гость
#31
Гость

Мужчине в РФ брак вообще не нужен, абсолютно не выгоден.

Он не выгоден любому экономически самостоятельному человеку, если вторая сторона не может обеспечивать равный материальный вклад.

Гость
#32
Денис Петров

Вот именно! Когда человек привык менять партнеров как перчатки, ему семейная жизнь наскучит рано или поздно. Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.

Да. Лет 15 в молодом возрасте с одним и тем же человеком — это привычка, к любви отношения не имеет. У всех. Просто однолюбы придумывают себе миф, что вот именно этот человек — судьба. Нет. Это миф.

малый пэнис
#33
Гость

Смотри. Моё тело — моё дело. И ответственность. Но вступая в брак или сожительство я могу гарантировать верность. И того же требую от партнера. Если он не готов — он волен не вступать со мной в отношения. Но вступить в них он может лишь с гарантией верности. Нарушение гарантии — разрыв отношений.

ну, если вы так договорились, то почему бы и нет
тут главное все озвучить заранее

малый пэнис
#34
Гость

Он не выгоден любому экономически самостоятельному человеку, если вторая сторона не может обеспечивать равный материальный вклад.

вкладывать можно и нематериально, к примеру - услугами

Гость
#35
малый пэнис

вкладывать можно и нематериально, к примеру - услугами

Услуги вообще—то должны оплачиваться и качество услуг обговариваться. Да, я искренне не понимаю, как женщины бесплатно соглашаются на детей — это что? Изменение тела, жизнь с кучей ограничений и если вдруг чего — жалкие 25% от официального дохода? Не понимаю.

Денис Петров
#36
Гость

Смотри. Моё тело — моё дело. И ответственность. Но вступая в брак или сожительство я могу гарантировать верность. И того же требую от партнера. Если он не готов — он волен не вступать со мной в отношения. Но вступить в них он может лишь с гарантией верности. Нарушение гарантии — разрыв отношений.

Та какая верность, если через девушку прошло несколько десятков половых органов. О чем может идти речь? То, что мертво, умереть не может.

Гость
#37
малый пэнис

ну, если вы так договорились, то почему бы и нет
тут главное все озвучить заранее

Ну как бы лучше все свои ожидания и требования озвучивать заранее, для прояснения ситуации и экономии времени.

Денис Петров
#38
Ɐльма 🖤

опа целкодррооччер "до свадьбы ни-ни" детектед.

Чё страшно, да? Боишься что тебя будут сравнивать с бывшими? Фу!! 😑
Жалкий трус.

С кем там сравнивать. Сравнивать можно между двумя, тремя максимум. А когда там было больше 20 партнеров, то чтобы сравнивать нужно еще вспомнить с кем было лучше.

Денис Петров
#39
Дашуля

А как вообще можно что-то, что является личным выбором каждого, считать ненормальным ? АЛЁ! У тебя все дома ? Мож на законодательном уровне ещё запретим секс до брака ?

Ну почему то парней или девушек, у которых по разным причинам нет сексуальной жизни все считают ненормальными?

малый пэнис
#40
Гость

Услуги вообще—то должны оплачиваться и качество услуг обговариваться. Да, я искренне не понимаю, как женщины бесплатно соглашаются на детей — это что? Изменение тела, жизнь с кучей ограничений и если вдруг чего — жалкие 25% от официального дохода? Не понимаю.

ну, так то оно так - но в целом оценить качество услуги - это сложно. слишком много факторов. например - секс с пысей 25 лет и секс с пысей в 35 лет это разный секс, су четом износа пыси, старения тела и проч.
оценить можно пожалуй только факт оказания услуги, дала - не дала. пол помыла - не помыла

Гость
#41
Гость

Мужчине в РФ брак вообще не нужен, абсолютно не выгоден.

Мужлу то как раз выгоден, если баба работает

маргарита
#42
Гость

Суть в том, что это должно быть обязательной процедурой.

Зачем? По желанию родителей . Тест дорогой и не входит в ОМС.

Гость
#43
малый пэнис

и тем не менее - миллионы рашн бап замужем, и еще миллионы рашн девок им растут на замену

Пистешь,молодые девки сейчас замуж не хотят.

малый пэнис
#44
Денис Петров

С кем там сравнивать. Сравнивать можно между двумя, тремя максимум. А когда там было больше 20 партнеров, то чтобы сравнивать нужно еще вспомнить с кем было лучше.

не совсем так. сравнивать можно качественно, а можно статистическими методами. а в рамках стат. методов - решает объем выборки, дабы исключить произвольный разброс вследствие флуктуаций распределения

Гость
#45

Жмышенко Валерий Альбертович получаеца? А ну да

малый пэнис
#46
Денис Петров

Ну почему то парней или девушек, у которых по разным причинам нет сексуальной жизни все считают ненормальными?

хмм...
а ты что, озвучиваешь ВСЕМ подробности своей половой жизни? с кем же ты общаешься?
я вот общаюсь с людьми, которым на это мягко говоря все равно, а если точно - -то по х....й, как и мне глубоко по х...й на их половую жизнь, или ее наличие в принципе

Гость
#47
Гость

Пистешь,молодые девки сейчас замуж не хотят.

Ну ну, в загс их *** дубинами загоняет.

Гость
#48
Гость

Жмышенко Валерий Альбертович получаеца? А ну да

Хаха) афтар путается в показаниях

малый пэнис
#49
Гость

Пистешь,молодые девки сейчас замуж не хотят.

и какой у тя объем выборки, где опросники, где стата?

малый пэнис
#50
Гость

Мужлу то как раз выгоден, если баба работает

как и бабе ничто не мешает сесть на шею мужлу