Гость
Статьи
Не понравился секс с …

Не понравился секс с парнем

Познакомилась с очень хорошим парнем, были много раз на свиданиях, везде за меня платил, такси вызывал, дверь держал, вообщем настоящий мужчина. Недавно мы с ним встретились и говорили насчёт близости, как это важно в отношениях и тд (он до сих пор не предложил мне встречаться, я думала что предложит хотя бы в тот вечер). Мы поехали к нему, страсть с порога, все, повалил на кровать и тут он снимает с себя штаны, а там семейные трусы, хотя ему 23. Ну ладно думаю, ничего. Так вот весь процесс мне дико не нравился, я чувствовала там дискомфорт. Думала, что все дело в позе, но после того как мы поменяли её три раза я поняла, что дело вообще не в этом. А потом когда я разворачивалась с живота на спину он случайно ударил своей коленкой мне прямо туда, это было очень больно. Вообщем я расстроена, что в такой ситуации делать? С бывшим парнем проблем с сексом не было, а тут такое. Отшить этого парня или терпеть ужасный секс? Нужно мнение только девушек, мужчины проходите мимо

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи честно, что именно по процессу не понравилось и как бы ты хотела. Пусть учится. И знает, что пока он двоечник

Гость
#2

Бывает прицелишься, и вместо поджопника по пизденк.е попадаешь. Неприятно конечно, но можно внести поправку в прицел.

Гость
#3

Терпеть ужасный секс? Зачем?
Если этот человек Вам не подходит, значит дальше ещё хуже будет (((.

Дядя Сережа💘
#4

Ну неопытный, все мы были неопытны когда то. Можешь поменять на опытного муудака, от которого родишь))
А этого хорошего кто нибудь подберет, научит и подскажет какие трусы носить😁
И будут они счастливы. Но это не точно😁

ВЛАГАЛИЩЕВ
#5

Он думал ты перданешь

Гость
#6

А кто за тебя решит, от терпеть тебе ужасный секс ради этого парня или нет? Не понятно, почему ты чувствовала дискомфорт во всех позах?
Я бы обратила внимание на то, что он тебе коленом заехал туда. Я лично считаю, что такие вещи люди часто делают специально, т.е. задевают, ударяют и т.д., хоть и неосознанно. Возможно он понимал, что секс тебе не нравится, и злился про себя. Он не принимал решения ударить коленом, но на уровне бессознательного хотел проявить агрессию. Или неприязнь к женщинам в целом или ещё что. +семейники эти, странный тип.

Гость
#8
Гость

Упаси аллах встретить такую. Тоесть парень пару раз повëл в ресторан и ты ноги готова раздвигать.
Причëм у вас не то что любви нет, у вас даже влюблëнности нет.
Правильно говорят что большинство женщин общественные дырки

Иди со своим аллахом откуда пришел. Нахрена лезть в другую культуру и возмущаться. Женщины, которых ты интересуешь со своим мнением ходят в парандже. А кто в ней не ходит, тем ты не всрался.

Гость
#9
Гость

Иди со своим аллахом откуда пришел. Нахрена лезть в другую культуру и возмущаться. Женщины, которых ты интересуешь со своим мнением ходят в парандже. А кто в ней не ходит, тем ты не всрался.

Причëм тут религия. Я к нему отношения не имею.
Есть такое слово порядочность. А у вас у кyколдов и у этой *** нет.

А потом на ней жениться какой нибудь Иван куколдяра будет гордится.

Гость
#10
Tanja

Скажи честно, что именно по процессу не понравилось и как бы ты хотела. Пусть учится. И знает, что пока он двоечник

По факту, адекватный парень попытается исправится. А неликвиды обижаются, ничего не хотят менять, и думают только о своем удовольствии. Я считаю, что если девушка осталась недовольна этот секс не имеет право на существование и уж тем более продолжение. А то мамкины цветочки еще и обижаюсь если не иммитируешь, и что не оргазмируешь на их золотой член

Гость
#11
Гость

Причëм тут религия. Я к нему отношения не имею.
Есть такое слово порядочность. А у вас у кyколдов и у этой *** нет.

А потом на ней жениться какой нибудь Иван куколдяра будет гордится.

От комплексов как у тебя и проистекает в мире всякое зло. Знаем мы этих ханжей, которые мать родную зарежут, если что не так.

Гость
#12
Гость

Упаси аллах встретить такую. Тоесть парень пару раз повëл в ресторан и ты ноги готова раздвигать.
Причëм у вас не то что любви нет, у вас даже влюблëнности нет.
Правильно говорят что большинство женщин общественные дырки

Сье.. бись под паранджу

Гость
#13

Эх, девушка девушка. Как можно судить по одному разу? Нужно понаблюдать. И секс величина непостоянная. Иногда удачно и страстно, а иногда лучше и не было бы. Дайте ему раскрыться. И да, для отличного секса нужны чувства.

Гость
#14
Гость

Сье.. бись под паранджу

Куколдяра

#15
Гость

Упаси аллах встретить такую. Тоесть парень пару раз повëл в ресторан и ты ноги готова раздвигать.
Причëм у вас не то что любви нет, у вас даже влюблëнности нет.
Правильно говорят что большинство женщин общественные дырки

Пошел(а) в *** со своим Аллахом

Гость
#16

Причем здесь фасон трусов вообще ? Если вам так нравился секс с бывшим, то и занимайтесь им с ним . Почему же он у вас бывший ? Не платил за вас ? Сексом нужно заниматься с тем , кого хочешь, кто нравится и есть эмоции , тогда на всякую ерунду внимание на обращаешь и все можно обсудить.

Гость
#17

Кстати, семейные трусы -самые полезные для мужского здоровья.

Гость
#18
Гость

Кстати, семейные трусы -самые полезные для мужского здоровья.

++++++
И для женского! Я не понимаю, эти извращения, стринги, боксеры, тоже мне придумали. Комфорт, самое важное, одно сдавливает, другое негигиенично, третье натирает, у четвертого материал не дышит.

А давно уже хб изобрели!! И обычные тканевые трусы!

Гость
#19
Гость

Причем здесь фасон трусов вообще ? Если вам так нравился секс с бывшим, то и занимайтесь им с ним . Почему же он у вас бывший ? Не платил за вас ? Сексом нужно заниматься с тем , кого хочешь, кто нравится и есть эмоции , тогда на всякую ерунду внимание на обращаешь и все можно обсудить.

А тут все таки не соглашусь,
Все обсудить, можно только с адекватным человеком, есть люди, абсолютно безкомпромиссные, которые будут кляться в любви и убеждать что вы фригидны, потому что так как нравится ему - вам не нравится. Или просто безразличны к вашим словам.
Даже если человек нравится и вроде хороший, он может вас игнорировать и пользоваться, тут важно, обсуждать и смотреть решается проблема или нет. Потому что на словах он может и согласится а на деле все останется как было.

И вы почему то считаете будто бы в бывшем может быть все плохо или все хорошо. Ну не так это работает, мы ж не воспринимаем людей как части какие-то. А комплексно внешность- характер- секс-и прочее. И любая причина чтобы уйти хороша.
Даже тот факт что она заметила и обратила внимание на одежду внешность и поведение- абсолютно нормальны. Наоборот. Это правильно подмечать такие вещи. Я запоминаю абсолютно все значимые моменты. Нооо скажу так, мысли вообще не влияют на качество секса, даже любовь не влияет, влияют только навыки.
Хотя насчет любви скажу, что она может быть настолько сильной что закроет дыры в каких то вопросах. Потому что обьятия любимого - блажь. И поэтому в целом все равно на качество может быть, но только для людей которым в целом не важен секс. А есть и те, кто хочет оргазмов и увы, эмоциями эти ощущения не закроешь

#20

А письку то лизал?

#21

Что тебе скажут умного женщины? Странная ты.
парней надо спрашивать тоже, что за сексизм

Гость
#22

У меня если первый секс с парнем не понравился, значит это не мой человек и встречаться я с ним больше не буду. Смысл на него время тратить, если он удовольствие мне не приносит. Обычно в первые разы страсть играет и оргазм получаешь, ласки нравятся и все такое... А если нет, значит и спать больше с таким мужчиной не стоит и никаких вторых шансов давать не надо, человек либо подходит тебе по темпераменту, либо нет

Гость
#23

загугли где находится клитор и подрочи, через 5 минут кончишь. от секса с мужчиной кончить невозможно - это миф.

Автор
#24
Кобеллино

Что тебе скажут умного женщины? Странная ты.
парней надо спрашивать тоже, что за сексизм

Прочитайте ваш вопрос который выше. Вот поэтому только у девушек и спрашиваю

#25
Автор

Прочитайте ваш вопрос который выше. Вот поэтому только у девушек и спрашиваю

Нахрена мне читать свой вопрос? У тебя все хорошо с головой?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: