Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Как вы относитесь к девушкам - девственницам 20+ ? Мне 23 года будет в январе. .Внешне весьма симпатичная , не глупая , но отношения не складываются . Очень редко кто - то нравится из мужчин , Вниманием не обделена , но радости нет никакой .Просто так встречаться не с кем не хочу . Хочется уже отдавать кому-то своё тепло и заботу. Хочется влюбиться . Подруги уже кричат , чтобы завела кого- то для опыта , а мне как- то даже не приятно об этом думать , так как уже пыталась так построить отношения , но человек только бесил . Иногда кажется , что не судьба , но я изо всех сил стараюсь гнать мысли прочь .

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просите Бога о муже и "отпустите" ситуацию. К кому попало, если сердце не лежит, идти не надо. Я в 23 встретила своего будущего мужа, до него ни с кем не спала. Тоже сильно парилась из-за одиночества. А сейчас счастлива и слава Богу что до него никого у меня не было.

#2

"Заводят" - собак или котов, для опытов - лягух или мышек...
Вы там разберитесь в своей голове, кто и зачем Вам нужен, вполне может быть, что Вам и одной хорошо. До друзей донесите мысль, что разберётесь сами со своей жизнью.
Стремитесь к чему либо, стройте планы и идите к ним.

Гость
#3

сейчас к девственникам то нейтрально относятся, к девственницам только положительно, оба пола

#4

Знаете, любовь растёт, как дерево. Начните встречаться с одним из тех парней, что вам симпатизируют, узнайте его получше, авось что-то проклюнется. Если вам будет некомфортно делать шаги в интимном плане, отмотаете назад ... На мнение подруг наплюйте - это ваша жизнь

Гость
#5

С моей, мужской точки зрения в этом вопросе, как в лотерее - кому-то везёт, кому-то нет. Но, на мой взгляд, не следует заводить отношения только потому, что так надо или просто хочется уже кого-то полюбить. Как правило (жизненный опыт мне позволяет это утверждать) такие отношения довольно быстро и печально заканчиваются, хотя бывают и исключения. Но, в любом случае, я бы посоветовал слушать свое сердце (как бы банально это ни звучало). И не надо придавать большого значения девственности и уж тем более уповать на бога.

Гость
#6

Ищи америкоса с бабками и сваливай отсюда, пока за местного не зацепилась, тут ничено не высидишь.

Гость
#7
Гость

Ищи америкоса с бабками и сваливай отсюда, пока за местного не зацепилась, тут ничено не высидишь.

У америкоса с бабками своих американок красивых и молодых полно , там сейчас очень красивое поколение выросло.
Вы в Америке поживите ,потом уже советуйте. Только старики могут жениться на тёте чтоб обслуживала и развлекала за тарелку супа.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: